Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Free time! » Впечатления об аддоне


Впечатления об аддоне

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Понравился ли Вам аддон? Ваши впечатления о нём?
Мне лично всё нра. Но есть некоторые недостатки

42% - 6
Прикольно

35% - 5
Супер

21% - 3
Отстой сплошной

0% - 0
Голосов: 14

1

Расскажите про Ваши впечатления о Sims 2 Free Time

0

2

Игра суперская,мне очень понравилась.Но при установки всё установленные симсы удаляются!

0

3

Ну вобщем-то неплохо, скажем так) У сима появляются хобби) Обидно только то, что хобби эти сцеплены со знаком зодиака сима.. Поэтому можно заметить, что у овнов склонность к музыке и танцам, у стрельцов к спорту и т.д... За детей рада, наконец их стало во что одеть) У них появилась нормальная одежда) Хороший комплект кухонной техники (обозначен синим значком; помоему 4-х цветный).. Понравились тайные участки, соответсвующие увлечению сима) Больше ничего особо не понрадовало...

0

4

Прикольно!!!

0

5

Ко мне иногда прибегает циганка и оставляет лампу. Интерсно, за что она ее дает?

0

6

Ну, радует то, что теперь не забирают детей, а дают непутёвым родителям один шанс! Также нравится разнообразие профессий и увлечений))

0

7

Ко мне иногда прибегает циганка и оставляет лампу. Интерсно, за что она ее дает?
Ольчик можно єту лампаду потереть и загадать 3 желания иль продаль детт за 3 000 симолеонов и жить спокойно

0

8

минусов вообще в аддонах не вижу. а почему нет варианта "отлично"?

0

9

Я проголосовала за "Супер"! Игра действительно суперская, интересная такая http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

10

прикльно.... но есть недостатки. не оч чесна говоря.

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Free time! » Впечатления об аддоне