Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Переименовать, удалить темы


Переименовать, удалить темы

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

У большинства наших форумчан пропала такая привелегия, как удаление собственных тем. Поэтому, чтобы не грузить нашего администратора Личными Сообщениями (ЛС) , предлагаю в этой теме оставлять заявки по удалению и переименовыванию тем.

Отредактировано Кнопк@ (28-05-2009 10:33:04)

0

2

Уважаемый наш администратор! Всвязи со сменой моего профиля прошу удалить Вот Эту Тему.

0

3

удалите пожалуса эти темы "Поющие в терновнике"     [LOVE ONLY SHE]     "Screamer"

0

4

и эту Модельное агенство "Чупикамбор"

0

5

Удалите пожалуйста мой сериал)По техническим причинам не смогу его продолжить)И тем более сейчас симс 3 же вышел)Я мало в симс2 играю)Но я скорее всего напишу сериал по книге сумерки)Но попозже)
И еще удалите пожалуйста мою тему в галерее фоток)Я создам агенство как комп починят)
Благодарю

0

6

Кристинко
Давай ссылку, удалю)

0

7

Пожалуйста, прошу удалить тему Живые мощи, так как я не смогу писать сериал. Прошу меня простить. Заранее благодарю.

0

8

www.NewLife.ru
Мои любимые симы

0

9

Прошу удалить мой сериал Забытая любовь,т.к. мало читателей,и у меня просто нет желания публиковать дальше ((

0

10

Удалите пожалуйста 671 сообщение в теме Всё,что нужно Вам-найдём! Заранее спасибо.

0

11

Пожалуйста удалите эту тему.Я все заново начинаю.

0

12

Здрасте )
Можете пожайлуста перенести вот  ЭТУ тему в моё личное дело .
Буду очень благодарна 8-)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

13

Прошу ещё раз,пожалуйста! :rolleyes:  Удалите КТО-НИБУДЬ мой сериал Забытая любовь,т.к. мало читателей,и у меня просто нет желания публиковать дальше ((

0

14

Прошу удалить мой сериал так как продолжения не будет.... по личным причинам. Спасибо за понимание)

0

15

и этот тоже, если можно, пожалуйста  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

16

"Марли и Я"так как я немогу его зделать и  "Любовь"

0

17

Цветная ракушка
Тема удалена

0

18

yumi
тема в тему не переносится...если только сообщения перенести....в общем, обещать ничего не могу, но попытаюсь что-нить сделать...
yumi
какую тему переименовать?

0

19

Zaraza
Оба сим-сериала удалены.

0

20

КоНфЕтК@
Спасибо.

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Переименовать, удалить темы