Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Вопросы по скачиванию с форума


Вопросы по скачиванию с форума

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Мне подруга давала симс там несколько частей,они у меня все слились,но обычно я играла в питомцы(т.к.они слились у меня там много чего было).Сегодня я скачала прическу,но она не работала.Сейчас я её распаковала и открыла просто через симс2,он грузился и написал,что он "провалился"и я зашла через Питомцы.Он долго грузился,в итоге все мои семьи были удалены!я начала создавать новую и мне появились две одинаковые прически помеченные звездочкой.Но это не тебе прически,которые я скачивала,а такие есть в стандартных(просто средние распущ. волосы). От чего это может быть????

0

22

kitti_sp
из-за несовместимости аддонов. попробуй скачать СЕР тут

0

23

Я скачала и установила!Только толку о него как от козла молока!

0

24

kitti_sp
скачай объекты повторно.

0

25

kitti_sp
у других толк от сера есть, просто у тебя либо игра либо комп "травмированы" а ты на объекты обвиняешь

0

26

Я никого не обвиняю!После установки программы,я зашла в игру и мне вывело:
Мы открыли измененное или выбранное содержание,Включенное в вашей игре.Измененное содержание может вызвать конфликты в игре,что может привести к нежелательным событиям.Информация в списке может вызвать конфликты в игре.Для отключения этого контента "выключите контент" из опций внизу.Это может включить весь измененный контент в вашей игре.Вам понадобится перезапустить игру,чтобы видеть изменения.
          Использование дополнительной информацией включено
          Отключить содержание
        х Включить содержание

Что надо сделать????

0

27

kitti_sp
"Включить содержание", и по идее должно все появится, но раз тебя игра сама предупредила о возможных неполадках, то может ничего и не произойти.
у меня тоже не все прически появлялись (наверно 40% скаченного не отображалось), потом скачала СЕР и теперь появляются почти все прически ( 5% все же пропадает). Это недоработка в игре

0

28

Включила,но всё равно вместо новой прически две старых.... :'(

0

29

kitti_sp
а ты эту прическу после скачивания СЕР-а еще раз устанавливала (распаковывала)

0

30

Нет!Но если надо еще раз скачаю

0

31

я удалила прическу вообще и скачала костюм,опять выводит та же фигня ,но зато костюм отражается! :cool:

0

32

Спасибо!Накачала столько шмоток!!!!.....А как готовых людей устанавливать????

0

33

kitti_sp написал(а):

.А как готовых людей устанавливать????

распаковываешь как обычный файл, потом заходишь в папку и жмешь на иконку сима. тебе придет вопрос об установке дополнительных материалов. вот как выглядит иконка сима, которого нужно установить

http://s44.radikal.ru/i104/0903/cb/db9799c3ad0f.jpg

+2

34

Пасибо большое - перераспакую  :flirt:  Только это будет интересно делать с гигабайтом архивов, кде какие из них что содержат неизвестно  :D
Кстати, в чем может быть проблема, если разные вещи из 1 коллекции ведут себя по-своему - одни нормально играют, другие не отображаются, с третьими у сима тело невидимое становится......

0

35

Альраунэ написал(а):

Только это будет интересно делать с гигабайтом архивов, кде какие из них что содержат неизвестно

ты можешь не сразу распаковывать, а зайти в архив (двойным щелчком) и тебе откроется список файлов, содержащихся в архиве. Ну и если там есть сим или дом/лот, который надо установить, распаковывай.

Альраунэ написал(а):

Кстати, в чем может быть проблема, если разные вещи из 1 коллекции ведут себя по-своему - одни нормально играют, другие не отображаются, с третьими у сима тело невидимое становится......

Это проблема игры. у меня часто бывает когда сим в душ идет моется одна голова только.

0

36

Я когда готовых людей установливала,он мне какую-то ошибку показывал... :'(

0

37

kitti_sp
это значит что у тебя нет нужного дополнения.

+1

38

Помоите, пожалуйста !!!
Скачиваю симов, в игре они отображаются, но частично - в том смысле, что некоторые детали (макияж, кожа...) пользовательские, а некоторые (как правило прическа и одежда) стандартные. Скажите в чем дело - у меня не все каталоги стоят, может, по-этому?

и, кстати, Ева
, я заметила такую вещь интересную - некоторые предметы работают у меня только по настроению - то отображаются в игре, а-то отпуск себе возьмут - и опять пока у них настроение не улучшится.  :D  - Глюк игры, я знаю...

0

39

Альраунэ

Альраунэ написал(а):

Скачиваю симов, в игре они отображаются, но частично - в том смысле, что некоторые детали (макияж, кожа...) пользовательские, а некоторые (как правило прическа и одежда) стандартные. Скажите в чем дело - у меня не все каталоги стоят, может, по-этому?

у меня такое иногда случается. возможно из-за того что сама прическа не хочет идти. если у тебя со всеми симами такое значит и правда нету нужного каталога, аддона. того, с помощью которого был создан это сим

0

40

А у меня Симс Френдс есть там вначале появляеться эт табличка "включи обьекты или нет" я включила но некоротые обьекты не появляються в игре! :'(

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Вопросы по скачиванию с форума