Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Вопросы по скачиванию с форума


Вопросы по скачиванию с форума

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

С сайта Lelitbit скачать не получается хоть убейся! :tired: я жду 60 сек. а он даёт ссылку на какойта аукцион((((((((((((((((((((((

0

42

Мышатина
эта второе окно у тебя открывается. через пару сек должно всплыть окно загрузки. раньше времени не надо закрывать

0

43

Ева, саписибо. Щаз попробую. А кто нибудь из вас знает как с сайта ModThesims качать???? :huh:

Отредактировано Мышатина (24-03-2009 13:43:11)

0

44

Девчёнки,помогите!!!Скачала много штучек классных,всё сделала,программку скачала,а они в игре не отображаются,что делать?

0

45

MoRoЖeNkA
На экране,когда выбираешь район где играть, у тебя никакое окошечко не вылазило?

MoRoЖeNkA написал(а):

всё сделала

Разархивировала,поместила в папку Мои документы/ЕА Games/The Sims2/Downloads?

0

46

КоНфЕтК@
Вылазило типо "использовать дополнительные материалы",ага

0

47

MoRoЖeNkA написал(а):

Вылазило типо "использовать дополнительные материалы",ага

надо было нажать "использовать дополнительные материалы" .а потом перезагрузить игру (перезагрузить,это значит: выйти из игры и снова в неё войти)

0

48

А почему я не могу выложить что нить для скачки?

0

49

Анжелика
туда могут выкладывать только модераторы и администратор. ну и вроде как "легенды"(статус) тоже могут....а может,ошибаюсь насчёт "легенд"

0

50

КоНфЕтК@
Ева
Спабочки большое,я розобралась)))

0

51

я куда добовлятьодежду чтоб она появилась в симах????

0

52

адель"_"кроха
смотри тему "часто задаваемые вопросы". Там все подробно-прибодробно расписано!! и не только это...

0

53

Возможно в дальнейшем я сделаю отдельную категорию форумчан, которые смогут выкладывать свои объекты и предметы.

0

54

Raksharka
хорошая идея, а потом мы бы могли их сообщения уже переносить в нужные темы...

0

55

Люди, а вот я скачиваю у меня всё отображается в игре , но потом она у меня просто накрывается , и пока я не удалю всё скаченное,игра не загрузится! o.O  :'(  что такое ? Как мне сделать так чтобы у меня игра нормально грузилась? Помогите пожалуйста! :confused:

0

56

кляксо_О написал(а):

Люди, а вот я скачиваю у меня всё отображается в игре , но потом она у меня просто накрывается , и пока я не удалю всё скаченное,игра не загрузится! o.O  :'(  что такое ? Как мне сделать так чтобы у меня игра нормально грузилась? Помогите пожалуйста! :confused:

А ты обрати внимание, после какого объекта у тебя она накрывается и не добавляй его.

И еще, это касается всех, когда загружаете игру и появляется перечень добавленных объектов обратите на него внимание. Если возле каких-то стоит желтенький треугольничек с восклицательным знаком, то такие объекты могут вызывать сбои. Их название лучше запомнить или записать, а потом найти их в папке и удалить.

0

57

Raksharka написал(а):

И еще, это касается всех, когда загружаете игру и появляется перечень добавленных объектов обратите на него внимание. Если возле каких-то стоит желтенький треугольничек с восклицательным знаком, то такие объекты могут вызывать сбои. Их название лучше запомнить или записать, а потом найти их в папке и удалить.

О я тормоз ... Спасибо большое! :love: Пойду удалять!   :(

Raksharka написал(а):

А ты обрати внимание, после какого объекта у тебя она накрывается и не добавляй его

да я так и делала,но у меня потом от чего нибудь другого она виснет!  :confused:  :dontknow:

0

58

Raksharka
а у меня жёлтенький треугольничек возле СЕРа

0

59

ANNANGEL написал(а):

а у меня жёлтенький треугольничек возле СЕРа

Такого быть не может. СЕР устанавливаеся как программка, а не добавляется в папку Downloads.

0

60

Raksharka написал(а):

Такого быть не может. СЕР устанавливаеся как программка, а не добавляется в папку Downloads.

чёрт !(( а куда его тогда вабще добавить?

ANNANGEL написал(а):

а у меня жёлтенький треугольничек возле СЕРа

у меня кстати тоже...

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Вопросы по скачиванию с форума