Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Вопросы по скачиванию с форума


Вопросы по скачиванию с форума

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

ANNANGEL
кляксо_О
Я не знаю,может я и не права,но,вероятнее всего, это (жёлтый треуголник напротив СЕРА) происходит из-за того,что на нашем форум СЕР дан для аддона "увлечения".

Моя подруга скачала эту прогу и у неё он тоже был отмечен жёлтым треугольником,потому что у неё нет "увлечений". У неё последний установленный аддон-это "питомцы"

0

62

КоНфЕтК@
у меня есть все аддоны кроме переезда в квартиру)

0

63

Я тут узнала, что если объекты в игре не появились с первого раза, значит надо перезагрузить игру. А это помогает?

0

64

Тигра написал(а):

А это помогает?

Помогает. При загрузке игры вылазиет окно "Добавить дополнительные объекты в игру?".Ставим крестик напротив "Установить", затем жмём ОК и ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагружаем игру! А если при загрузке вылазиет это окно,но уже с поставленным крестиком напротив "установить",то нажимаем на ОК и продолжаем играть.

0

65

У меня вроди бы всё в игре появляеться(вещи, причёски, мебель)а вот готовые симы не появляються.Не знаэте почему?

0

66

LaDy_MaRy
что бы появилась нужная симка нужно выбрать подходящий тип кожи)

0

67

не знаю задавали ли такой вопрос ,поэтому есл что извините!Ну так вот когда я скачиваю одежду,макияж,кожу,мебель,аксесуары.вообщем все кроме готовых симов у меня скаченный файл открывается через фотошоп.а когда открылся вылазиет ошибка!"невозможно выполнить запрос:некорректный тип документа"Хотя я все делаю правильно!И сер установила.И скачиваю в папку Downloads.помогите пожалуйста![взломанный сайт]

0

68

ANNANGEL
Что то я не очень понимаю...Где нужно выбрать подходящий тип кожи=)

0

69

Karish@
а ты разахивируешь файлы??

0

70

LaDy_MaRy
Ну в режиме создания сима тебе нужно выбрать тип кожи, точно такой как у симкы какую ты хочешь))) тогда там где готовые лица она у тебя появиться)

0

71

FatalikA
да.уже все перепробовала[взломанный сайт]помогите пожалуйста! :'(

0

72

Karish@
не хнычь ;) че-нить да придумаем)))

а когда ты в игру заходишь - у тебя всплывает окно с перечислением объектов?

0

73

FatalikA написал(а):

не хнычь

Постараюсь[взломанный сайт]

FatalikA написал(а):

когда ты в игру заходишь - у тебя всплывает окно с перечислением объектов?

Да! :yep:

0

74

Karish@
ты галочку переставляешь?
(там в самом низу написанны варианты, чтобы объекты появлялись или не появлялись в игре!!)

0

75

у мя стаит чтоб появлялись :yep:

0

76

Karish@
а ты после этого перезагружала игру?

0

77

у меня у подруги раньше тоже ниче не появлялось! и она стала все грузить в папку Collections

тебе даже Сеп не помог?

0

78

нет.а надо?У меня все время кода я включаю игру это вылазиет!что ж мне так до потери сознания перезагружать или только один раз?а потом что делать?попробовать загрузить одежду ну или что еще? :question:

0

79

Karish@
А ты игру пробовала переустановить?

0

80

FatalikA написал(а):

она стала все грузить в папку Collections

помогло?

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Вопросы по скачиванию с форума