Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Фотоальбом » Знакомьтесь - VioletAngeL


Знакомьтесь - VioletAngeL

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Здесь будут жить мои самые-самые разнообразные фотки)))

+1

2

Итак, вот первые фоты
http://f3.ifotki.info/org/34b8aa19efb79dbca35dd94fc47228c65f6b4726235297.jpg
http://f3.ifotki.info/org/a6491ef4f7a8b5dcb6a01e628278d0d55f6b4726235566.jpg

+1

3

Я комеентю))) Класс!!!

0

4

Симка Настя
ППасиииб!

0

5

Симпотичная!+ за красоту!

+1

6

Karish@
Спасибочки)))

0

7

DD
Не имеешь право оскорблять форумчан!!!Какие бы они на твой вкус не были!!!!VioletAngeL-хорошая девчонка!И с внешностью у нее все впорядке!И она совсем не толстая!Нормальная симпотичная девчонка!

DD написал(а):

Ангелочек тебе до 90-60-90 ещё далеко

А что она должна страдать анорексией?!Чтоб кости видны были?!

+1

8

DD
Дорогуша,не перегибай палку. Правилами форума запрещены оскорбления других участников. А именно это ты,по-моему, и делаешь.

+1

9

DD, пожалуйста, соблюдай уважение к участникам. Очень не красиво обсуждать чью-либо внешность. Каждый красив по своему!

VioletAngeL, очень миленькая девушка! Фотки хорошие! За смелость и добруту + тебе!

+1

10

Девочки, у нас на форуме Мисс Вселенная завелась, только она почему-то не хочет показать своего лица - это же тайна!

0

11

Девочки, у нас на форуме Мисс Вселенная завелась, только она почему-то не хочет показать своего лица - это же тайна!
Ладно извини поприкалываться хотела не обижайся а так себе прикольная девчонка!  :yep:

0

12

DD
Хорошие у тебя приколы!За такие приколы в жизни морды бьют!!!

0

13

До меня не достанет

-1

14

DD
Это ты зря!Из какого же ты города?

0

15

DD, просто к людям нужно с уважением относиться. и не важно достанут они до тебя или нет. это вовсе не повод оскорблять кого бы то нибыло.

0

16

Anastasia написал(а):

DD, просто к людям нужно с уважением относиться. и не важно достанут они до тебя или нет. это вовсе не повод оскорблять кого бы то нибыло.

Согласна и с тобой.Если ты находишься далеко то это не значит, что можно над всеми так "шутить".
Ладно, жизнь продолжается, не вижу повода для продолжения спора, да оно мне и не надо, простите те, кого обидела, извиняюсь за флуд, в общем закрыли эту тему. :mybb:

0

17

VioletAngeL
Правильно!Ты чувствуешь себя красавицей!И это главное!Хотя я тоже считаю тебя симпотичной!

0

18

Karish@
Знаешь такое выражение - Люди думают о тебе то, что ты думаешь о себе?Вот это-мой жизненный принцип.Если я иду по уличе свободным шагом, думаю в этот момент "ах. какая у меня сегодня прическа"(например), то люди будут видить свободного, независимого от чужого мнения человека, а если ты идешь согнувшись, думаешь "Ой, мне не идет эта кофта", то люди будут видеть совсем другую картину...

0

19

Karish@ написал(а):

Ты чувствуешь себя красавицей

Нет, скорее привлекательной девушкой, красавицей громко сказано.Почему я должна ровняться на какую-то там Дженифер Лопес или Анджелину Джоли?Я должна быть собой, а не стремиться к модельной внешности, зачем быть красивой куклой, если можно быть симпотичным и живым человечком :) (так, меня тянет на флуд и философию, закрываем эту тему, а то сейчас непонятную ерунду начну писать :crazy: )

0

20

А с чего ты решила, что Анджелина Джоли и Лопес красавицы? Я в них такого не замечала!

0


Вы здесь » Allsims » Фотоальбом » Знакомьтесь - VioletAngeL