Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » Alice


Alice

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня зовут Алиса. Мне 13 лет.  Ну что же моего на этом форуме:
http://s57.radikal.ru/i158/0905/bd/1fe1d1919465.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0905/7a/e019e610d59b.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0905/b8/c280996220e2.jpg

Отредактировано Alice (09-08-2009 16:45:51)

0

2

Аватары можете заказывать также как и блестящие надписи! ВОт такие.
http://img33.glitterfy.com/150/glitterfy090645T495D38.gif
Толкьо пожалуйста не критикуйте, что вы сами это можете делать, но сайт, через который я делаю пожалуйста не красть. (надеюсь вы понимаете)

Отредактировано Alice (30-05-2009 18:18:28)

+1

3

Alice,привет интирестная страничка )Обязательно обращюсь к тебе за заказиком 8-) P.S  прикольный прикол со средним пальцем ,улыбнуло )))Лови за него + :shine:

0

4

yumi спасибо

0

5

Alice,скажи,а ты фотошопом занимаешься?Если да то пожайлуста не могла бы ты мне подсказать где можно скачать интирестные плагины ?Буду очень благодарна 8-)

0

6

yumi неа, нек занимаюсь, правда у меня есть другие графичксеи редакторы

+1

7

Alice,а ну тогда сори,чё-то решила ,что ты занимаешься.

0

8

Alice, прикольненькая страничка.+. :cool:

0

9

Alice,всё здорово!А фоточку свою выложешь?)

0

10

Спасибо всем. Вот и фото.
http://content.foto.mail.ru/mail/samal_love_96/_myphoto/i-175.jpg
И ещё. Я хочу выставить мой рассказ  (в следующем посте).

Отредактировано Alice (20-11-2009 15:44:23)

0

11

Автор: Alice
Фото: будет отсутвовать, так как суть книги не соответствует и никак не касается игры The Sims. Прошу понять.
От автора: Благочестиво приму комментарии, отзывы, критику. Мне очень нравится сага "Сумерки" от Стефани Майер, так что схожести пожалуйста примите нормально, я всего лишь начинающий писатель.
Буду писать от 1 лица. Буду благодрана если соизволите прочесть. Спасибо за терпение и внимание. Прошу не писать "Круто", "Клёво", "Супер", "Ужасно", "Плохо" без соотвествующего пояснения почему вам понравилось или наоборот.
Глава 1.
  Приветствую читатели. Меня зовут Эшли Синтер. Мне 17 лет. Я живу в Билт-сити. Сначала я хочу немного описать себя. Я очень худая, почти тощая девушка, цвет кожи - белый, да белый и никакой другой, цвет глаз и волос – ярко-красный и у меня высокий рост. У меня пухлые губы, они сами алые, но иногда я их перекрашиваю, что мне трудно удаётся. Тенями не пользуюсь, а ресницы мои очень длинные, нос маленький, опущенный вниз. Дело в том, что я раскрою вам свой секрет. Я  - вампир. Я являюсь бессмертным вампиром всего пол года, с тех пор, как меня укусила живучий наполовину человек, наполовину  летучая мышь, которая обитала в вампирском саду. Оказалась там я не случайно, как и мой брат, Том Хэйгл. Мой отец – Освальд Синтер – совершенно ничего не подозревал о том, что его родня – вампиры. Теперь у меня другой отец. История довольно жуткая, ведь мы не настоящая родня. Мы часто хотели жажды человеческой крови, но мы привыкли утолять жажду животной кровью. Кусая друг друга в шеи, руки и даже в пальцы ног, мы вносили яд в людей, после чего они всего  за две минуты присоединялись к нашему клану. Я думаю, теперь понятно, почему у каждого из нас совершенно разные фамилии. Вскоре эта участь превращалась в девиз: «Наш яд – наша плоть». Так и я стала вампиром. Однажды на кладбищном саду мы скорбели мать, которая как оказалась, не вытерпела яда вампира и скончалась. Я и мой парень Том остались там, после того, как все ушли. Я долго плакала, в то время как Том  успокаивал меня. И вдруг на Тома налетела эта ядоносная летучая мышь, но как я не ожидала, она и не пыталась «ужалить» моего парня. Скорее она выполняла отвлекающий манёвр, пока вампир, которого я не заметила,  тащил меня и осколком бутылки разрезал мне руку. Я громко кричала, а тот вампир как будто бы наслаждался тем, что понюхивал запах моей крови. Вскоре вампир, чьего имени я не знала, вставил свои челюсти мне прямо в рану. Я больше ничего не почувствовала, но я старалась сопротивляться моему новому брату. Пока со мной происходило невероятное, Том наблюдал за летящим на него вторым вампиром, который никак не отреагировал на присутствие моего парня. Второй вампир накинулся на первого, как будто приводя его в чувство. В это время я просто судорожно лежала на спине, моя кровь перестала течь, и я почувствовала силу в моём теле, затем желание укусить Тома за шею, когда он приблизился ко мне. Я  откинула его со всей силой, он отлетел и ударился спиной об ограждение кладбища. Я залезла к нему на шею и выпустила клыки, затем случилась моя первая ошибка. Затем я потеряла сознание. Когда я открыла глаза, я осознала, что нахожусь в очень тёмной комнате. Девяноста из ста процентов моих воспоминаний вернулись ко мне мгновенно, но я не помнила лишь последнюю неделю моей старой жизни. Вскоре последние 10 % моей памяти  вернулись на место, и я вспомнила о том, что случилось. Я даже вспомнила, что говорил второй вампир первому. Передаю их реплики словами: «Ты что? Опять за старое, Дклод! Мы не пьём человеческую кровь. Сынок, что ты творишь?». Когда я очнулась, на меня косились красные глаза, которые меня очень испугали. Затем я разглядела это существо с кранными глазами, он что-то шептал:
  - Ты меня слышишь? Эшли? Ты как?
  - Я – нормально. А вы кто? Кто вы? Где я?
  - Опять те же вопросы! – устало процитировал Дклод. Он сидел далеко от меня, - Ты лучше спроси кто ты.
  - А кто я?
  - Ты – вампир, - Дклод заманчиво на меня посмотрел, и я испугалась. Я не могла стать вампиром.
  - Не пугайся. Теперь ты наша семья.
  - А кто вы?
  - Я Вален. Твой отец.
  - Но как? – заинтересовалась я. И тут Вален начал свой рассказ.
  - Когда-то давно существовали несколько кланов. А точнее их было пять: вампиры, росомахи, оборотни, пантеры, ангелы. Кланы вампиров делились на много ответвлений, но только один вампир создал этот клан. Я думаю, ты думаешь, что это кто-то из нас. Нет, это было давно, и хотя мне больше 150 лет, это был не я. Его звали Остин, он был очень болен из-за укуса животного – летучей мыши. Но к удивлению всех людей, среди которых он жил, он остался жив. Яд проник ему в кровь, начала заражать его тело. Он обрёл некоторые способности: он стал очень бледным, он искрился при свете солнца и луны, и он умел прыгать так высоко, как летает летучая мышь, он умел лазать по деревьям, поднимать 50 тонные предметы. У него были и другие способности, но о них я не знаю. Он начал заражать ядом своих близких: свою сестру и жену, затем перешёл к незнакомым людям. Но ему стоило остановиться, иначе его кланом могла мы стать все жители планеты, после чего вампиры бы пили кровь вампиров. Он это прекрасно осознавал, и в один день на охоте он испил животную кровь. Он понял, что губить человечество не стоит, и призвал к этому и других – свою новую семью. Этот клан потихоньку уничтожали росомахи и пантеры, – которые являются практически одним кланом. Они распускали когти и нападали на вампиров, оборотней. Между ними разгорелись битвы. И самое страшное было то, что и другие существа были бессмертными, если только их не убьют кто-то из пяти кланов. Когда росомахи и пантеры убивали Остина, он укусил свою дочь, которая тем временем висела у отца на шее, девушка быстро встала с места и буквально полетела. Она очень быстро бегала, она могла предсказать твои действия,  и умела создавать оболочку крика, в которую попадали враги и погибали. Девушка была очень зла, потому что её отца убили, она решила отомстить когтистым тварям. Она незаметно убивала одного за другим, пока не столкнулась с Джулией, которая была великой пантерой. Во время сражения, Дженни – сестра Джулии, вмешалась, якобы, чтобы остановить их. Девушку звали Глория. И она доверилась Дженни, после чего об этом горько пожалела. Дженни помогла сестре закончить бой поражением противника. И казалось, с этого момента цепь клана вампиров прервалась. Но это было неправдой, так как и я стал вампиром, в день, когда встретился с Глорией, она рассказала мне о том, что может случиться, и решила сделать меня вампиром. Так я нашёл этого хулигана, - он указал большим пальцем на Дклода, - и превратил его в вампира. Не знаю, зачем я так сделал, но это случилось недавно, поэтому ему трудно сдержаться перед человеческой кровью. Он пустил яд в твою кровь, и ты стала вампиром.
  Эшли оглянулась и спросила:
  - А где Том? Где мой парень?
  - Там, в клетке, он какой-то бешеный вампир.
  - Вампир? Почему? Стоп, я же его укусила перед потерей сознания, - вспоминала Эшли.
  - Да. И теперь ты наша семья, как и Том.
  - Что? – зашептала Эшли.
  - Мы скрываемся под одной фамилией – Вамп. Я думаю, это очень даже рассекречивает нашу сущность, но так будет лучше. Мы как одиночки, но везде ходим вместе. Нам постоянно 17 лет, кроме отца - Валена, ему 30, и нашей мамочке тоже 30 лет.
  - А кто такая мама? – Эшли решила устроить допрос. В эту минуту в комнату вошла женщина в очень строгой одежде и чётким грубым голосом сказала:
  - Я  Хилберт, меня все называют Велла, я считаюсь женой Валена.
  - А если вы бессмертны….
  - То нам приходиться каждый год маскироваться в городах, детей отправлять в 11 класс, опять, а Вален, работает врачом, а я сижу дома. И так каждый год, - продолжила мысли Эшли Велла.
  - Значит, я бессмертна. Так, где же Том? Теперь он мне брат?
  - Да, так и есть, - ответила Велла.
  - Но как же? Ведь я люблю его.
  - Вампиры не любят, они привыкают к людям и другим вампирам.
  - На нас напали! – вскрикнул Дклод, - Велла это росомахи.
  - Значит надо атаковать. Дклод звуковая волна! – Дклод раскрыл рот и оттуда спиралью выплывали голубые звуковые волны. Росомах не было видно, поэтому я думала, что они спятили. Я схватила нож, который лежал на столе, и побежала освобождать Тома. Войдя в соседние три комнаты, я его не обнаружила. Затем осталась последняя комната, я взмолилась и наконец-то нашла его. Он был в какой-то стеклянной банке с пятью отверстиями, через которых он, как видимо, дышал. Я думала, что он связан, но после того, что я увидела, я поняла, что нож мне не пригодится. Рядом стоял огнетушитель, им я пробила стекло. Я поранилась осколками, но они вылетели из моего тела как пробка и рана начала заживать. Я толком ничего не поняла, кроме того, что Том был изолирован. Я его выпустила из этой банки, боясь, что теперь у него начнётся клаустрофобия. Я заметила, что его цвет кожи побледнел, а карие глаза стали красными. Вскоре эти изменения я почувствовала на себе. Он очнулся, и я предложила ему бежать. Он, несомненно, согласился. Мы выбежали через окно, и Том заметил, что там идёт битва. Он этого не видел, но видимо его инстинкт не подвёл и он быстро побежал в сторону драки. Я увидела, как он выпустил пламя из рук. Затем я от злости стала выделять липкие прозрачные жидкости, затем создала прозрачную оболочку, когда в меня полезли с когтями росомахи. Я опять таки ничего не поняла, кроме того, что у  меня появилась сила. Я увидела, как у Валена, святились глаза, как лазеры и росомахи испарялись, как вода. Велла имела огромную силу и руками отрубала части тела врага. Это было жуткое зрелище. А сейчас хочу описать тех существ, которые напали на мою новую семью: там не было женщин, только мужчины, на вид они были покрыты шерстью, из рук, начиная от плеч до кистей, выныривали когти, серые металлические когти. Затем я посмотрела на Тома, который стрелял из рук какими-то железными предметами, я не понимаю, откуда он знает про свою силу. Росомахи исчезли из виду, битва прекратилась, Велла с недоверием посмотрела на меня
  - Научись драться, доченька.
  - Да, - добавил Дклод. И я почувствовала досаду, мне стало стыдно, что я только и делала, что защищалась. Но я ведь не знала, что я могла. Меня начали презирать все, кроме  Валена, даже Том.
  Мне известили о том, что меня ищут, поэтому моей новой семье Вампов пришлось уехать из города в Ривер-сити. Нас не обнаружили, хоть это было очень странно, мы были этому безумно рады. С тех прошло полгода….
Продолжение следует

0

12

Глава 2.
  Пол года спустя…. За это время я узнала, что Велла может гипнотизировать, Дклод забирать часть памяти, Вален читать мысли на расстоянии, а Том управлять действиями человека, но только прикоснувшись к человеку, или другому существу. А я могу забирать энергию того или иного существа. За это время мы не раз сталкивались с врагами, как росомахи, пантеры, даже бывали и оборотни, но я никогда не видела ангелов. Говорят, что они живут на небесах, не знаю, почему они являются кланом. Ангелы бывают как добрые, так и злые, их сила в руках, они излучают яркий свет. Дклод говорил мне, что сталкивался ними. Он всё время уверял, что их сила в крыльях.
  Все эти полгода я искала объяснения тому, как я стала вампиром. Душу не покидали мысли о том, что я могу полноправно утверждать, что моё вампирское происхождение неверно. Я не верила тому, что произошло: почему это Дклод так своенравно косился со спокойствием, пока я протирала глаза. Я думала, что найду объяснения в почётных бумагах, которые славились в Ривер-сити. Почёт они заслужили за неправду, которая в моих глазах явилась правдой: ведь о том, что я вампир многим утверждать подобно имению психических отклонений. Меня заинтересовали именно бумаги: потёртые книги, об обложках которых говорить нелегко. Но больше всего я хотела узнать о моей силе: о силе вампира. Отчего у всех она такая разная сила, сила сильная, как масло масленое. Это вам не герой, дни, которые коротаются в ночи на улице, считая себя за почётного гражданина, а что может быть почётнее книги? Ничего. Поэтому я направилась в библиотеку: в очень важную часть города, в котором я живу. Ривер-сити: прекрасное место забот и отдыха, в котором так важны библиотеки. Однако я была не совсем права. А точнее, я не была права совсем. Чудные сказания о книгах были сказаниями: шептал один, слухи распустились, кому выгодно, кому интересно, а затем и становятся лживой правдой. Моя речь стала богатой со дня приобретения силы…. В дальнейшем говорю о книге.
  Я, как истинный вампир порыскала в библиотеке, какие книги там волшебны. Упитанный сандвичами паренёк даже не посмел отвести глаз от компьютера, от того, что только и заботит сейчас всё человечество, чтобы посмотреть, кто посетил его рабочее место. Меня это мало заботило, и я забросила это нудное дело. Голова раскалывалась, что-то сзывало меня поскорее удалиться из этого места. А душа не давала покоя. Я прошлась холодными руками по пыльным книжкам и поняла, что они также холодны, как и моё ледяное сердце. Скука по Тому не проходила. Казалось он рядом, что достану рукой, а к сердцу не притронусь. Как жаль, как я жалка. Мою мысль сбила книга, которую я решила прочесть. Я произнесла «Стихия». Описание книги на обратной стороне дало мне задуматься: может эта книга мне поможет. «Автор: С. С. Кумарова». Какая странная фамилия, наверняка странное имя – пронеслось в голове. Я принялась читать эту книгу. Но когда я открыла первую главу, я заметила картинку: на ней были три…. Нечеловека. Ангел сверху в маске, странный мужчина, испускающий из рук чёрное пламя и девушку, испускающее красное чуждое пламя.
http://s52.radikal.ru/i137/0911/c3/2994c06ac235.jpg
Картинка была настолько не правдоподобной, что я не захотела читать. Я сразу подумала о фальше или о неспособности рисовать в фотошопе. Мою голову посетила мысль о том, что  в то время наверняка не было фотошопа, чтобы написать такую книгу. После чтения она показалась достаточно современной. Моё чтение заняло минут 30. Я старалась вникнуть и понять, как эта Стихия относится к моему вампирскому происхождению. Что мне сразу удивило, так это то, что на картинке был ангел – тот клан, которого я ещё не встречала. Всё же это должно меня касаться. И тут я начала читать. Я раскрыла рот и волнующе то шептала строки, то мой голос высился, и казалось, что я пою.
  «Глава 1.
  Асель проснулась от страшного кошмара, который повторялся каждую ночь. Неохотно перетягивая простыню на свою сторону, Асель опрокинула голову на подушку, лежащую за метр от положенного места. Она прилично зевнула и прикрыла рот правой рукой. Асель оглянулась, включила лампу и взглянула в окно. Темнота устрашала её ещё больше. Лёжа ещё около полу часа, она взглянула на часы: без пяти четыре. «Что-то я рано проснулась. Надо бы постараться заснуть», - думала Асель. Она встала с кровати и, не поправив одеяло, направилась на кухню выпить молока. Открыв холодильник и обнаружив, что он пуст на три четверти, Асель потащила «Тассай» вялой рукой. После чего она налила в стакан воду. При каждом глотке Асель прислушивалась к шуму в её комнате, который раздавался всё чаще и чаще. Звук казался знакомым и довольно ритмичным. Девушка осторожно шагнула вперёд и разглядывала что-то светящееся под простыней. Ещё секунда и что-то начало двигаться под одеялом. Тревожное дыхание, ещё шаг и… «Надо любить какими бы мы не были…». Асель с криком и визгом шарахнулась с кровати и, открывая ослеплённые глаза, поняла, что это был лишь сон. Она взглянула на часы ещё раз, но уже наяву: пол десятого. Звук продолжался «…Дарить любовь, наград не требуя», и что-то всё равно двигалось под простыней. Девушка раскрыла одеяло и достала «Блэкбэрри» и ответила на звонок:
  - Алло! Привет. Да. Я ещё сплю. То есть ты меня разбудила. Ладно, мам, приеду через двадцать минут. Ждите.
   Асель убрала постель и отправилась в ванную, где почистила зубы и умылась. Затем сняла с себя пижаму и опрокинула вещь на стул. Затем она подошла к шкафу и вытащила оттуда жёлтую юбку с чёрной кофтой и прислонилась к зеркалу. Надев юбку  и кофту и подобрав макияж, Асель щелкнула золотые часы на руке и застегнула серёжки. Достав ключи от машины из тумбы, и схватив сумку, закрыла квартиру и вызвала лифт. В лифте никого не было на первый взгляд, но  только как Асель вошла в лифт, она увидела странную женщину, которая молча стояла и не отвечала на приветствие Асели. Спустившись на первый этаж, она удивилась, что женщина не вышла из лифта, хотя должна была выйти из него, так как лифт больше никуда не отправлялся. Асель не придавала этому никакого значения и решила, что у женщины проблемы, или просто кто-то подкалывает Аселю.  Асель отключила нервную сигнализацию машины, отворила дверь и села в неё. Врубив музыку на полный звук и подпевая «Don’t let your hope die, die, die», девушка повернула руль на право на красный. Гаишник заметил нарушение и покрутил своей черно-белой палочкой. Асель остановилась и вытащила документы. Человек в форме грубо сказал:
  - Права, пожалуйста.
  - Вот. А что случилось?
  - Нарушаем девушка, нарушаем.
  - Где? Тут что ли? Можете не тянуть. В чём проблема?
  - Вы завернули на красный.
  - Я может, не заметила, но я точно помню, что когда я заворачивала, был зелёный.
  - За это выдаётся штраф.
  - Я в курсе. Сколько?
  - Четыре тысячи.
  - Сколько?! – Асель оборвала переговоры, зная, что будут неприятности ещё больше, если она не выдаст штраф или будет торговаться с гаишником, и вытащила из портмоне две купюры по две тысячи. – Я что вам банкомат что ли? Обнаглели, взяточники!
  Недовольно запомнив лицо того человека в пагонах, Асель поехала к маме. Набрав код «560», она открыла дверь и поднялась по лестнице. Асель встретила маму великодушно:
  - Привет апа. Калайсын? Зачем звала?
  - Просто. Теперь дочь звать на дом не разрешается что ли? Нормально. Что делала утром?
  - Спасибо твоему звонку. Мне опять снился кошмар.
  - Ой, жаным. Не беспокойся. Скажи «тус тулкинин богы» и перестань думать об этом сне.
  - Ну, мам. Это нереально, что мне сниться это уже вторую неделю. Естественно, раньше снились кошмары, но этот особенный. Первый раз я видела странную женщину, одета тоже странно…. Женщина! – воскликнула Асель.
  - Что?
  - Я сегодня в лифте видела эту странную женщину! Она была очень красива на мой  взгляд. Одета она была в стиле средневековья. Это странно!
  - Девочка моя, ты переутомилась.
  - Нет, мамочка. Это не переутомление. Я честно тебе говорю, поверь мне!
  - М? Конечно, я тебе верю. Но может это галлюцинации из-за сна.
  - Ты мне не веришь!
  - Верю дорогая. Нарежь хлеба и сделай салат.
  Асель обиженно взглянула на маму, вызывая чувство недоверия и мольбы о поддержке. Вечером Асель возвращалась домой по другой улице. И ей казалось, что за ней кто-то следит. Отворив дверь, Асель упала на пол и растворилась во сне. Единственное, что она смогла сделать, это взглянуть на дату и время: 11 июля 2009 год, 19:17. Сон повторился, но света не было. Никакого шума, но вдруг появилась рука. Казалось, эта картина напоминала Аселе чью-то знакомую руку. Асель поняла, что эта рука – рука той женщины из сна и лифта. Потом появилось яркое, фиолетовое, крутящееся свечение в виде пламени. Из свечения плавно выскочила та женщина, но с крыльями и протягивала свою белую руку. Асель поддалась вперёд, сама того не понимая, и исчезла в свечении. Асель появилась в совершенно другом месте. Все люди были странными, так же как и та женщина. Одежда была такой же старинной, как у этой женщины. Женщина представилась:
  - Моё имя Сабиралэнна. Моё призвание ангел. Я вам всё объясню. Но только не здесь. Пройдёмте сюда, - женщина указала на круглую дверь. После того, как они зашли, Асель уселась на блестящем диване, которого Сабиралэнна назвала «карринэлль». Затем Асель долгое время молчала и слушала рассказы Сабиралэнны. Она говорила:
  - Принцесса Гульневэди. Вам 20 лет. Не пугайтесь, это ваше настоящее имя. Двадцать лет тому назад я получила приказ от вашей матери увезти вас в другое измерение через портал в мир обычных людей. Ваша настоящая мать – Королева Янелла-невэди скончалась в тот же день. Я взмыла в небо и отправила вас через портал с помощью силы Королевы. Эту силу она оставила вам, и без надежды на спасение, оставшись без силы, она героически погибла и спасла вас. Я прилетела в мир обычных людей и подарила вас одной женщине, ребёнок которой не мог родиться. Она оказалась избранной мною и защищала вас 20 лет. Но уверяю вас. Это не ваша мать. В это время правил Хаус, и я стала пленницей вражеских войск Адажа. Адаж – враг народа и предатель, который хотел обрести силу Королевы. Он понял, что сила у Принцессы Гульневэди и решил отыскать вас и убить. Но сделать это можно лишь тогда, когда Принцессе 20 лет и две недели, в этот день владелец силы приобретает стихию. И он ищет вас в том мире. Я успела спасти вас, как мне и было предназначено. Ваша сила называется стихией, потому что вы обладаете невообразимой силой четырёх стихий.  Но с каждым разом вы становитесь сильней. Чем больше опыт, тем больше сила, которой вы владеете. Это стихии: земля, воздух и вода….
  - А четвёртая стихия? Почему вы молчите?
  - Это огонь! Это пламя и пекло. Это искра – ваша головная сила. Вы принцесса огня. Ваше имя с языка Янеллы говорит: гуль – цветок, невэди – пламя. Оно означает цветок пламени. У вашей матери тоже имя невэди. Существовало поколение пламени, которого Адаж разрушил навеки, но теперь есть вы Принцесса. Вы спасительница пламени и нынешняя хранительница вашего очага. Здесь ваш дом. Вы будете охранять королевство. В золотое время вас коронуют. Вы получите титул Королевы.
  - А вы не умеете говорить кратко. А что такое золотое время?
  - Время, когда вам исполниться 25 лет, зло уйдёт. Так написано в пророчестве. Но когда все узнали о вашем исчезновении, решили отдать вашу должность девочке, родившейся в тот же день и время, что и вы. Она обычная девушка, которая владеет стихией земли. Но так как Карлигай не владеет другими стихиями, её не сочли за Принцессу. Лишь она и я знают, что вы живы, что вы здесь. Ей мы доверяем, но вы останетесь собой, вы станете Королевой. Но вы должны спасти Королевство Казэр.
  - То есть я должна учиться магии огня, земли, воды, воздуха?
  - Мы думали, что вы можете отказаться и поэтому Карлигай – в комнату вошла девушка – заменяет вас сейчас. Она знает стихию земли, учится другим стихиям. Но истинная Принцесса Гульневэди учится в 20 раз быстрее. Я обязуюсь охранять вас от зла. Обучать вас будут специальные ученики ваших учителей.
  - Но почему не сами учителя?
  - Причина тому Адаж. Он обрёк их на смерть. Для них было бы честью обучать вас. Я надеюсь услышать от вас ответ.
  - Мне надо подумать в своём мире.
  - Вы не можете отправиться в свой мир! Адаж рыщет там, в поисках вас.
  - Ах да. Так что мне делать? Я не посоветовалась с ма…. Она мне не верит. Как ужасно, что всё это свалилось на меня! Что мне делать?
  - Приветствую вас Принцесса. Меня зовут Карлигай. Моё призвание охрана Казэр и теперь я ваша советчица. Можете обращаться ко мне в любую минуту.
  - Приветствую Карлигай. Спасибо за столь милое приветствие и помощь. Я обращусь к тебе, когда понадобиться.
  - Если дозволите, могу ли я пройти в свою комнату?
  - Я разрешаю тебе пройти в свою комнату. Ха, а это прикольно!
  - Прикольно? Что такое прикольно?
  - Сабиралэнна, ангел мой, прикольно значит «смешно и интересно».
  - Спасибо за пояснение. Прошу вас пройти в вашу комнату?
  - А меня здесь ждали?»
  И тут я прекратила читать «это». Мне показалось, что эта книга ко мне не относиться вовсе. Я огорчилась этим и, поставив книгу на место, бессовестно ушла из библиотеки, золотой казны Ривер-сити. Моё почтение, что я там была и потеряла время. Моё огорчение, что я ничего так не нашла, ничего не узнала. Осталось лишь спросить у брата, какая у него тайна про моё происхождение. А по дороге в жилище неместных кочевников, я раздумывала план разговора с Дклодом: как его перехитрить.
Продолжение следует...

0


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » Alice