Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ ПРЕДМЕТЫ НА СКАЧКУ.


ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ ПРЕДМЕТЫ НА СКАЧКУ.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы в своем деле решили выложить что-либо для скачивания, регистрируемся в этих двух обменниках:

DEPOSITFILES
LETITBIT

+1

2

а почему на uploadbox незя?

0

3

yokanakasi написал(а):

а почему на uploadbox незя?

Мы перестали с ними работать. Они без предупреждения удаляют файлы, иногда цепляют к ним вирусы...Вобщем, стремные очень. Эти проверенные временем.

0

4

да я согласна,часто пытаешься что-нибудь скачать с uploadbox, а там раз и написано что файл удален! :angry: я обычно все кидаю на depositfiles,мне кажется с него легче всего качать и бесплатно,потому что на других либо отправлять смс черти-куда или большое ограничение скорости

0

5

на LETITBIT тоже хорошо. И скорость нормальная, и отправлять ничё не надо! А с депозитфайл ждать приходится между закачками=(((

0

6

с LETITBIT вроде тоже надо ждать минуту,или я что-то путаю? :huh:

0

7

Ну ждать минуту, конечно надо, но зато скорость нормальная!

0

8

Raksharka, спаисбо) :flirt:  ^^

0

9

Можно задать нескромный вопрос, а чем плох обменник "Народ"? С него скорость чаще выше, чем с остальных, никаких минут ждать не надо... А "Ифолдер"? Там вообще файлы не продлевать можно... А другие обменники? Почему такой узкий выбор?

Отредактировано Zaraza (08-07-2009 12:36:57)

0

10

Видимо мой вопрос не увидели....

0

11

Zaraza извини, лето же!) Ну в общем, если народ и вправду неплох, то выставлять с него на скачку можно. думаю да. просто letitbit и depositfiles - самые проверенные) но если душе угодно на народе - делай на народе) а про ифолдер ничего сказать не могу. у меня он несколько файлов удалил, почему-то. но я, в принципе, ко всем файлообменникам нормально отношусь

0

12

Мятный_Пластилин
Просто обменников великое множество, файлы удаляется везде, кроме Ифолдера, вроде, если они не скачиваются и их не продлевать. Просто складывается ощущение, что Администратор знает только три обменника и всё)
DEPOSITFILES
LETITBIT
uploadbox
Вот отсюда и вытекает вопрос, теперь всё понятно) Спасибо)

0

13

Zaraza написал(а):

Почему такой узкий выбор?

Zaraza написал(а):

складывается ощущение, что Администратор знает только три обменника и всё)

Я тебе могу выложить список, в котором присутствует более 100 обменников. Но это не значит, что я должна заливать файлы на все. Я определилась с теми, с которыми наиболее удобно работать мне и наибольшему количеству форумчан (для тех, кто не помнит или не знает напоминаю, что по этому вопросу проводилось голосование, по итогам которого и были выбраны именно эти два обменника).
Надеюсь вас удовлетворил ответ.

P.S. на будущее советую мне не язвить. Это я и сама могу.

0

14

Raksharka написал(а):

Я тебе могу выложить список, в котором присутствует более 100 обменников.

Мне не надо, я и сама знаю) Просто сложилось ощущение, что можно только на два. Лично я пользуюсь "Народом" и считаю его удобным, хотя могу и другими, если надо. Тем более, я так поняла, Вы писали не для себя, а для пользователей, и я как пользователь, спросила, почему именно эти. Если это не катeгорично и у каждого есть выбор, то ради Бога, каждому своё)

В голосовании я не участвовала, простите великодушно)

Raksharka написал(а):

на будущее советую мне не язвить. Это я и сама могу.

Что Вы, у меня и в мыслях не было)

Отредактировано Zaraza (21-07-2009 21:01:08)

0

15

Мне тоже нравится Народ для меня это самый лучший файлообменник, дипозит мне не нравится там между закачками нужно ждать ОГРОМНОЕ количество времени.(((((((((( А вот литлбит мне нравится)))) Я только за)

0

16

Самый лучший файлообменник mediafire.com, имхо. Я на него все файлы заливаю.

Отредактировано Gloray (13-11-2009 11:26:20)

+1

17

Я за все обменники кроме депозита ужас какойто за две скачки надо ждать полчаса ужас!!!

0

18

солнце, солидарна. Мне всегда нравился, нравится и будет нравиться медиафаер. Если можно, даже перечислю его лучшие качества: за закачку не надо платить, только по желанию, файлообменник не навязывает оплачивание; из этого файлообменника можно ставить не одну закачку, при том, в такие качалки, как FlashGet и прочие; ждать ничего не нужно.

0


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ ПРЕДМЕТЫ НА СКАЧКУ.