Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » The Sims 3 » Первое дополнение!!! Слухи, или правда?


Первое дополнение!!! Слухи, или правда?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вот че я нашла!!!

SnootySims posted a link on his Twitter page to Jeux Video PC in which lists what it appears to be the first expansion, The Sims 3: Destination Adventure.

First add on the Sims 3 to land, Destination Adventure offers travel scenery to break the dullness of everyday life.

BricaSims found some more information regarding this expansion pack, so it’s a good sign it may be true. Please note that the picture that appears in the following article is from TS3.

A title that leaves little doubt about the contents of the first additional disk, but still expect some details of key stakeholders to learn more. Meanwhile, divaguons on and extrapolate what will happen in this Destination Adventure. Of course, the extension will make the beautiful exotic travel history of sims away tired of their new city. But it is also an opportunity to engage in other activities, with real chunks of gameplay in it? A sort of The Sims 2: Naufragés that would bring a breath of freshness and interest to the series? To check this fall at the output of this additional content eagerly awaited by many fans of the series.

SnootySims на Jeux Video PC разместили ссылку на сообщение в своем Твиттере, где появилась информация о том, каким будет первое дополнение к Sims 3 - "Пункт назначения - приключения".

В первом аддоне "Пункт назначения - приключения" вам предлагается разбавить серость повседневной жизни путешествиями.

BricaSims нашли более подробную информацию о данном дополнении, так что это вполне может оказаться правдой. Обратите внимание, что скриншот в этой статье - из Sims 3.

Несомненно, нам следует ждать дополнения, но мы ожидаем подробностей от разработчиков. Тем временем, мы можем предположит, что ждет нас в новом аддоне. Конечно, дополнение будет включать в себя места для путешествий, куда смогут поехать симы, уставшие от городской суеты. Но также есть вероятность того, что появятся новые виды действий в реальном времени. Что-то вроде "Симс-2: Кораблекрушение", даст игре свежее дыхание и сделает ее более интересной. Проверим, так ли это, осенью, когда поклонники увидят столь ожидаемые дополнения.

Недавно, на западных ресурсах, проскочила информация, что EA якобы объявили о выходе 2х дополнений и одного каталога (стафф пака) для Симс 3 уже в ноябре этого года. Данные выводы были сделаны на основе информации некоторых интернет-магазинов, которые уже создали страницы поддержки продукта. По некоторым ну, не совсем официальным (  ), данным действительно ожидается дополнение (заметьте, одно) уже в ноябре этого года. А вот со каталогом что будет - я пока что не знаю.

0

2

Electronic Arts опровергают все слухи о будущих аддонах к игре. Немецкий игровой журнал GameStar попытался распросить издателя ЕА о будущем аддоне. Напомню, по слухам первое дополнение к игре называется "Destination Adventure" и даже имеется дата выпуска - ноябрь 2009. Вот что пишет GameStar:

Electronic Arts опровергает слухи об аддоне/дополнении
Похоже, в ближайшем будущем дополнения для симуляции жизни Sims 3 не будет. Как объяснил издатель Electronic Arts отвечая на наш вопрос, они сейчас очень довольны успехом игры и ещё не делали никаких заявлений об аддонах.
SnootySims на странице своего Твиттера выложили ссылку на Jeux Video PC (прим. здесь и далее ссылки идут через автопереводчик), содержимое которого говорит о том, что первый аддон к The Sims3 станет "Пункт назначения – Приключение". К статье прилагается скриншот, который по словам автором статьи подтверждает сказанное выше.
По предположениям, первый аддон к The Sims 3 предложит ландшафты для путешествий дабы разнообразить скучные будни повседневной жизни.
Французский сайт BricaSims опубликовал еще немного информации, что в очередной раз подтверждает догадки. BricaSims ссылается на еще один французский сайт gamekyo.com, который в свою очередь рассказывает тоже самое, что и сайт jeuxvideopc.com.
Уже само название аддона не оставляет места для сомнений о его содержимом, но все же хотелось бы узнать подробности. Межу тем, можно предположить, что же будет в аддоне "Пункт назначения – Приключение"?

На данный момент некоторые сайты уже опубликовали свои предположения о содержании будущего аддона. К примеру, сайт gamekyo.com предполагает, что в игре появятся живописные леса, в которых можно будет разнообразить свои будни различными способами.

На сайте Sim Programs опубликовано такое предположение: "Очевидно, что аддон предложит нам красивую экзотическую историю путешествия симов подальше от их нового городка. Но, конечно же, должны быть и новые виды деятельности, совершенно свежий геймплей, не так ли? Что-то наподобие The Sims 2: Робинзоны, что принесет свежесть и оригинальность. Многие фанаты серии с нетерпением ждут осень, когда выйдет этот аддон."

Уже не один сайт подтвердил, какой же аддон станет первым, но мне в это с трудом верится. Может это от того, что выглядит не логичным, встраивать путешествия в игру, когда в ней еще вообще ничего нет, может от того, что я в принципе не люблю путешествия в Sims...

0

3

http://sims-real.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1247764446_wpeyolhqik.jpg

0

4

http://s57.radikal.ru/i155/0907/97/9b22824af4fd.jpg
уже писала эту информацию, но ты написала больше). добавлю только картиночку.

0

5

Люди, не сходим с ума) Симс 3 только-только выпустили, а вы уже дополнение сильно ждете) Мне лично игра не понравилось, и я не думаю что буду покупать дополнения в будущем. Jain Sunny
картинку уже разместили, незачем флудить)

0

6

Мятный_Пластилин
пишем, что знаем и с ума уж точно не сходим. нашли что-то интересное - выложили, а выкладывать какую-либо информацию или картиночку по теме - не преступление. я вот тоже думаю, что для следующих аддонов рановато.

Отредактировано Jain Sunny (24-07-2009 12:10:20)

0

7

Мятный_Пластилин написал(а):

Мне лично игра не понравилось, и я не думаю что буду покупать дополнения в будущем.

Аналогично, я поиграла дней 5-6 и мне надоели эти пластилиновые лица. Для дополнение рановато, хотя возможно разработчики и хотят подогреть интерес, буду ждать Sims 4) Чтоб там собрали все лучшее из Sims 2 и Sims 3.

0

8

Скриншоты из "The Sims 3 Мир Приключений"

http://s45.radikal.ru/i107/0908/e0/9bc3eaa82c23.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0908/e1/1ea3efea7b9f.jpg

http://i054.radikal.ru/0908/f0/939c9195a36c.jpg

0

9

РЭДВУД, Калифорния, 3 августа 2009 года – Герои The Sims отправляются в грандиозное путешествие! EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что «The Sims™ 3 Мир Приключений», первое дополнение* для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года. The Sims 3 стала лидером продаж среди игр для ПК и MAC в июне 2009** года.

“Нас очень радует огромный успех, которым были отмечены первые месяцы продаж The Sims 3, и мы готовимся расширить возможности игры с помощью одного из самых лучших дополнений за всю историю The Sims, - говорит Scott Evans, генеральный менеджер The Sims в EA. - Игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта”.

Впервые игроки смогут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений. Никто не знает что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит искать спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие раз и навсегда изменит жизнь героев The Sims. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат 1000 баллов SimPoints, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.
Дополнение «The Sims 3 Мир Приключений» также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса «мобильных» версий будут анонсированы в ближайшее время.

*Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для ПК/MAC.
**По данным NPD.
***Для онлайновых функций НЕОБХОДИМО СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ. Подробная информация находится на упаковке продукта и в правилах для загружаемой версии игры.

0

10

ну наконец-то.а то одно однообразие...

0

11

хочу сказать что я видела у в магазине какоето дополнение sims3! незнаю то ли онно про которое вы говорите но по картинка и ангелискаму названию да!

0

12

Да я тож видела дополнение к третим симам но не приключения точно.. :dontcare:

0

13

та на самом деле есть кучи дисков с одной и той же игрой, только в разных упаковках. В некоторых даже нет той коллекции, что прилагалась к официальному диску

0

14

с моей подругой был такой случай,когда еще не вышел симс 3:зашла в магазин дисков и там был симс3.она купила естественно.загружает,а там SPORE!!!

марина написал(а):

хочу сказать что я видела у в магазине какоето дополнение sims3! незнаю то ли онно про которое вы говорите но по картинка и ангелискаму названию да!

и этот случай тоже кажется такой

0

15

Lenysichek
ну незнаю, я тоже купила симс3 когда он невыше, но он был тот просто не лицэнзионный, но я уш лутше поиграю в нелецэнзионный чем куплю нармальный за600!!

0

16

Мятный_Пластилин
Zaraza
Согласна,мне в симс 3 только редактор понравился и все.Слишком много шумихи было из-за такой игры.Не очень удивила,меня по-прежнему тянут к себе магнитом симс 2.
Для дополнения тоже считаю,что рано

0

17

Слышала, что в новом дополнении будут живые мумии :shine:

0

18

я тоже про мумии читала,типа они будут симов преследовать.мумии могут с ними че то сделать.если сим не пойжет к сфинксу и не найдет там средство(чтобы вылечиться)он станет мумией.я точно не помню,но это правда.это интервью давал кто-то из разрабов

0

19

Всетаки дополнение с путешествиями будет точно. хочу сима-мумию! :jumping:  :D

Отредактировано Jain Sunny (20-08-2009 13:36:57)

0

20

Мда, классно))

Можно будет побывать в Египте))

Жаль, что до выхода игры (дополнение выйдет в ноябре) так много ждать!(

0


Вы здесь » Allsims » The Sims 3 » Первое дополнение!!! Слухи, или правда?