Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » Сколько раз вы меняете прмчёску вашим симкам?


Сколько раз вы меняете прмчёску вашим симкам?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Сколько раз вы меняете прмчёску вашим симкам?
Примерно1-2 раза

6% - 1
от начала до конца её жизни не меняю

0% - 0
по настроению

86% - 13
другой(описать)

6% - 1
Голосов: 15

1

:flag:

0

2

Меняю по настроению.

0

3

ну посчитаем: из подгузника сим вырос- появляется причёска, которую я естественно меняю, потом выростает школьник- опять меняю причёску, тин- опять другая причёски, сим переехал в универ- другая причёска, на взрослого сима тоже меняю прическу а так же дня за 7 до старости и, наконец, старый сим- тут меняю причёску последний раз. получилось семь. а не менять от ночала жизни до конца, это вообще возможным себе не представляю.

0

4

меняю по настроению

0

5

меняю по настроению. я вообще люблю симам имидж время от времени менять. сколько раз одному симу за игру меняла прическу, не представляю возможным посчитать.

0

6

Я по настроению меняю или в зависимости от обстоятельств. Чтобы было как и в реальной жизни)

0

7

я по настроению! вот только недавно сделала ей офигенную прическу!! уже дня 2 не меняла... :D

0

8

меняю по настроению. и вообще, в зависимости от ситуации! стараюсь менять чаще, ведь люди же не ходят всегда с одной прической?! вот у меня прическа меняется раза по три на дню! ну... кому как!

0

9

Я меняю прическу каждый раз, когда сим вырастает и, если его прическа мне не нравится.

0

10

смотря для какой цели создается семья

0

11

Меняю постоянно

0

12

1-2 раза в жизни)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » Сколько раз вы меняете прмчёску вашим симкам?