Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Сериал: "Три Дома" (S-3) *завершено*


Сериал: "Три Дома" (S-3) *завершено*

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Отредактировано Jammy (23-11-2010 20:45:32)

+4

2

скрины из симс 3, просто у меня на компе мало симс 2 и закачанных объектов там нет) а перенести скрины с ноута на комп - целая история.

+2

3

Fayoliну что ж) молодец) скрины порадовали! текст в целом тоже, пишешь хорошо) молодец. + за начало, и аккуратность) и... за прекрасную главу)

0

4

Да))начало и вправду великолепное,а главное многообещающее))когда планируешь выставить проду?и, конечно же, плюсик за начало)

0

5

Страшиилка! очень интересно интересно! +

0

6

Класс!МНе очень понравилось!Таинственная история...Круто!Лови + и продолжей в том же духе.Буду ждать проду! :cool:  :flag:  :jumping:

0

7

Fayoli,весьма недурно.Продолжай в том же духе!))+

0

8

спасибо всем большое!! честно говоря, очень боялась, что не понравиться. а к второй главе уже есть два скрина.

0

9

а не лучше их показать потом вместе с главой?

0

10

Jain Sunny
ну может быть... в следующий раз надо будет выложить скрины ,которые не пойдут в сериал)

0

11

Очень хорошее начало, даже немного  страшное!!! Конечно же + за старания))) :yep:

0

12

Rozochka
спасибо)

0

13

Оч классно!Жду продолжения!

Отредактировано Ксюнька (04-09-2009 16:40:09)

0

14

Отредактировано Jammy (23-11-2010 20:46:08)

+4

15

Ндаааа ну и Лизетт.Классная серия!

0

16

Ксюнька
спасиб

0

17

Классно пишешь, мне очень понравилось, жду следующую серию, +

0

18

похоже у Джейми бзик. ревновать подругу к каждой сидящей рядом... :D

0

19

Молодец,весьма неплохо))держи плюсик)) :cool:

0

20

Fayoli,интересненько получается)))+

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Сериал: "Три Дома" (S-3) *завершено*