Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Внимание! Выбираем конкурс! » Ваши предложения по конкурсам...


Ваши предложения по конкурсам...

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

Какие конкурсы вы хотите.чтобы были на нашем форуме.....Предлагайте в этой теме!!! И если нас заинтересует ваш конкурс-мы его создадим.....

0

2

ну...можно провести часы обычный конкурс-"миссис и мистер Сим".только фот должно быть 2-миссис и мистер.а будет 2 победителя.от одного миссис,от другого мистер

0

3

Хм..интересно....Подумай над этим..Конкурс должен быть проработан..Например.можно добавить биографию симов или что-то такое...Как что-нить придумаешь,дай знать))))

0

4

Ок)))

0

5

У меня вот какое предложение!!
Помните,раньше было такое телешоу "Ты-супермодель"?
Предлагаю сделать такое же шоу,только учавствовать в нём будут симки!!!Кто как на это смотрит???Мне важно любое мнение!!!!!
Поподробнее:
В шоу 6 этапов:
1. Портфолио
2. Показ мод
3. Съемка в рекламе
4. Тематическая фотосессия
5. Обложка Playboy
6. Съемка в клипе
Если вам понравится,расскажу про эти этапы подробнее!

0

6

ух ты!!:)))клево:))хочу такой!

0

7

Можно:
Самая моногодетная мама-симка(у кого детей много,должна быть фотка с детьми)
Самый красивый ребёнок(ну тут фото)

0

8

Очаровашка
Интересно,а что если не "Многодетная мама",а "Заботливый папа"?(а то у нас совсем нет конкурсов,связанных с симами-мужчинами)
Самый красивый ребёнок тоже прикольно)
Подумай,что нужно для этих конкурсов,т.е какие фотографии,может история какая...ну и тому подобное,разработай свои идеи,они у тебя неплохие!И напишешь сюда,а потом самые лучшие конкурсы,предлагаемые Вами,будуь включены в голосование....
P.S:Что думаешь насчёт симс-шоу?

0

9

КоНфЕтК@
Симс-шоу?А что там?
Ок!Заботливый папа)))Туда можно фото где папаша учит ребёнка на горшок,кормит его,помогает с домашним заданием,играет.Ну и историю семьи можно)))
Самый красивый ребёнок:Фото в детстве,как играет на компе,ну и с подругами(можно мальчиков)))

0

10

КоНфЕтК@ написал(а):

У меня вот какое предложение!!
Помните,раньше было такое телешоу "Ты-супермодель"?
Предлагаю сделать такое же шоу,только учавствовать в нём будут симки!!!Кто как на это смотрит???Мне важно любое мнение!!!!!
Поподробнее:
В шоу 6 этапов:
1. Портфолио
2. Показ мод
3. Съемка в рекламе
4. Тематическая фотосессия
5. Обложка Playboy
6. Съемка в клипе
Если вам понравится,расскажу про эти этапы подробнее!

Вот про это шоу))
Молодец!!!Я ещё сама поподробней(на твоих,конечно,основаниях) придумаю этапы,что надо для участия в этих конкурсах и потом выставлю на голосование(после того,как мы проведём первый конкурс(я думаю.что это будет симка-домохозяйка))
И ещё насчёт твоих предложений:
Хочешь быть в жюри этого конкурса?(жюри,администратор,модератор- МОГУТ принимать участие в конкурсах!!!!)
А ещё:победителей будет ДВА!(если будет достаточное количество учатников)
Первый победитель-по решению жюри,а второй-по зрительским симпатиям(по крайней мере,я хочу,чтоб это было так))))
воть...ну вроде всё сказала))

Отредактировано КоНфЕтК@ (23-01-2009 15:39:39)

0

11

КоНфЕтК@
Симс-шоу:СУПЕР!Конечно!Я буду в жюри!

0

12

kri написал(а):

ну...можно провести часы обычный конкурс-"миссис и мистер Сим".только фот должно быть 2-миссис и мистер.а будет 2 победителя.от одного миссис,от другого мистер

Обработала это предложение..вот что получилось:
Первый этап:
Мистер Сим
Нужно несколько фотографий этого сима(не больше 5)..
Второй этап:
Мисс Сим
Нужно несколько фотографий с этой симкой
Третий этап:
Развлечения
Покажите,как ваши симы(мистер и мисс) умеют зажигать!!))
P.S:Данный конкурс мной не обрабатан до конца для того,чтобы вы смогли внести корректировку(т.е предложить что-то больее лучшее,относящееся к этому конкурсу)
Ну и ещё:Предлагайте свои конкурсы!!!И если они мне и участника понрявятся-они будут проведены на нашем форуме!!)))

0

13

У меня есть туманное предложение последний пункт сделать оттдельным конкурсом "развлечения" ,о том,как симы зажигают в свободное от работы время)
например в 1-ом этапе показать их домашние вечеринки
во 2-ом свидания/вечеринки в Даунтауне
в 3-ем их увлечения ( аддон "Увлечения"), например как симы занимаются в клубах по интересам
а в 4-ом заграничные поездки)

0

14

Innocence_bell,твоё предложение интересно,но просто не у всех есть аддоны увлечения и бон вояж...если только как нить изменить...

0

15

КоНфЕтК@
ну не обязательно для "увлечений" в клубы ходить
например, сделать фотографии,как симы смотрят в телескоп или готовят ... занимаются спортом
а бон вояж мне кажется уже у всех есть)

0

16

Innocence_bell..ну да..можно и такой....а можно сделать ещё отдельно по праздникам!) например,Самый лучший Новый год или что-то такое...

0

17

КоНфЕтК@
о,это точно)
например разделить на 3 этапа:
1. подготовка к празднику
2. сам праздник
3. новогодняя уборка после застолья)

0

18

мне нравится больше идея "развлечения". поделится и похвастаться как ваши симы отдыхают, развлекаются, ходят на свидания

0

19

а можно еще конкурс "карьера" или "работа".
что-то вроде:
1. первые шаги (с чего начиналась Ваша карьера)
2. трудно в учении, легко в бою (то что Вы делали что бы добиться повышения)
3. успехи на яву (ну и чего добились, какой должности)
))
если у кого установлен бизнес можно и его показать

0

20

Список конкурсов,которые будут введены в новое голосование:
Симсшоу "Ты-супермодель"
По предложению Евы(Ева автоматически зачислена в жюри этого конкурса(надеюсь,ты не против?)) :
"Как строилась моя карьера" (название я изменила,мне кажется так лучше звучит..а ты как думаешь?)
По предложению Innocence_bell(ты автоматически зачислена в жюри..ты ведь не против?)) :
"Самый клёвый отрыв" (тоже изменила название)

Друзья!!!Предлагайте ещё конкурсы!!И мы обязательно их проведём!!!

0


Вы здесь » Allsims » Внимание! Выбираем конкурс! » Ваши предложения по конкурсам...