Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Внимание! Выбираем конкурс! » Ваши предложения по конкурсам...


Ваши предложения по конкурсам...

Сообщений 21 страница 40 из 199

21

:jumping:  :jumping:  :jumping: прикольно, прикольно. спасибо. я только за)) так рада что мое предложение было увидено

0

22

КоНфЕтК@
спасибо ) конечно не против)

0

23

У меня 2 варианта:
1. Самая скандальная симка (Фотки со скандалами, драками, ссорами и т. д
2. Самый откровенный наряд (симки, а может даже и чуваки в соблазнительных прикидах)

0

24

Алинёнок написал(а):

1. Самая скандальная симка (Фотки со скандалами, драками, ссорами и т. д

Можно,конечно,но не думаю,что это хорошая идея...ведь для участия потребуются фотки со скандалов,а я не думаю,что многие захотят ссоритт свою симу с её знакомыми.....но посмотрим,что скажут другие форумчане...

Алинёнок написал(а):

2. Самый откровенный наряд (симки, а может даже и чуваки в соблазнительных прикидах)

А вот это предложение очень даже :yep: !!!!Разработай его поподробнее,поэтапно....идея клёвая!! :cool:

0

25

На счёт более подробной разработки конкурса пока в голову ничего не идёт, зато появилась ещё одна идея.
Можно провести конкурс типа "ПОКАЗ МОД". Но это возможно только при наличии БОДИ ШОП. Но всё-таки напишу.
1-ый этап: Три комплекта женской повседневной одежды (платье, брючный костюм, юбка и кофта)
2-ой этап: Три вечерних платья (любых-длинных или коротких)

Вся одежда должна быть сделана собственноручно в БОДИ ШОП

Можно такой же конкурс ис мужской одеждой, и с детской, и т. д., а можно и всех сразу.
Как вам?

0

26

Алинёнок,вот это клёво!!!Только надо бы назвать как-нить по-другому...
Про этапы:
1- повседневная одежда:платье,брючный костюм ИЛИ юбка-кофта для симки; брючный костюм или кофта-джинсы для СИМА; платье, кофта-джинсы или юбка-кофта для девушки(подростка) и кофта-джинсы для юноши(подростка). Итого:4 одежды(одна для симки.одна для сима,одна для девушки,одна для юноши)
2-Формальная одежда:платье для симки и девушки-подростка;костюм для сима и юноши подростка. итого: 4 одежды..
вот так,например)))
и узнаем мнение форумчан))

0

27

вроде с показами мод и так уже много

0

28

Ева,хм....а вобще-да! ты права..нужно что-то свежее,что-то новое.то чего ещё не было..
О!!!у меня идейка!! Конкурс "Самая фантастическая симка"(ну или сим)...надо будет показаь сима(ку) не обычную,а например,фею,русалку,вампиршу,ведьму.....что на это скажете?

0

29

КоНфЕтК@
прикольно) вот посмотрим у кого с головой не все в порядке :D  :D  :D

0

30

а мне очень даже нравится и дея с конкурсом "Праздник" !!!

ну цитирую

"1. подготовка к празднику
2. сам праздник
3. новогодняя уборка после застолья)"

0

31

А нам нравится идея "Самая фантастическая симка". Мы за!

0

32

Да, мне тож понравилась идея про фантастическую симку. А можно и сима тож, или даже целая фантастическая семья!

+1

33

Да, самая фантастическая семья ещё лучше!! :cool:

0

34

Я предлагаю конкурс "Самая модная симка" . Ну звучит банально но можно. Вот этапы:
1) Симка в повседневной одежде
2) Симка в бикини
3) Симка в зимней одежде
4) Симка и её можная жизнь (можно биографию)
:cool:        :)

0

35

Я за конкурс "фантастическая семья"!  :flag:

0

36

:jumping:  думаю и вам пригодиться! поставили фотку занменитости и учасники должны были сделать её.у кого было похожей тот и выиграл!!!!!!!!!ну как идейка?

0

37

yokanakasi прикольная идея, и фантастическая семья тоже )))

0

38

Значит,так...следующие конкурсы:
1."Праздник" только давайте определимся,какой праздник будем брать!!
2."Самая фантастическая..."берём одного персонажа или целую семью?
принимаем в голосование!

А конкурсы:
"Самая модная симка"(хотя,можно взять но только при условии, если это будет не симка,а сим)
"Конкурс наших симов-знаменитостей"
"Показ мод"
НЕ берём!!
Причины:
1.По поводу "Показа мод" и "Самой модной симки": У нас и так на форуме довольно много конкурсов,связанных с показом мод
2.По поводу "Симов-знаменитостей": В интернете можно найти почти любую знаменитость, и будет не понятно сам ты её сделал или всё же скачал...
   Но вы,форумчане. можете и не согласиться со мной...я высказала лично своё мнение и судила по комментариям к конкурсам в этой теме....
      И ещё:
Предлагайте свои конкурсы...
Вот,например, можно сделать конкурс,связанный с интерьером.....например "Самая красивая гостиная" или "Самая красивая ванная" или "...спальня"....ну и т.д...
Ах,да!!!! Те форумчане,которые ещё не отдали свой голос за какой-либо конкурс, вы можете это сделать  ЗДЕСЬ!

0

39

Предлагаю конкурс: выкладываем города в которых играем :
1 эт - основной город
2 эт - ночной город или какой другой по выбору
3 эт - многоквартирный дом или общественный участок - у кого что есть
4 эт - собственно дом

А назвать все этоможно "ЖЭК"  :flag:

0

40

Конкурс:  Первая любовь.

Просто первая любовь не всегда приводит к свадьбе, вот тут и появляется выбор!

1 этап
-знакомство (начинать с подростков) и небольшую биографию
-первый флирт
-побег на прогулку ночью

2 этап
-первое романтическое свидание
-первый поцелуй(фотка любого поцелуя который вы считатете может быть первым)
-первая ночь

3 этап
-какой-либо празник вмесе
-знакомство с родителями
-свадьба или расставание

ну вот как то примерно так

0


Вы здесь » Allsims » Внимание! Выбираем конкурс! » Ваши предложения по конкурсам...