Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Внимание! Выбираем конкурс! » Ваши предложения по конкурсам...


Ваши предложения по конкурсам...

Сообщений 41 страница 60 из 199

41

Как вам такой конкурс ,"делаем сима по фотографии форумчанина"?

0

42

меня озарила мыслишка! :idea: чё мы всё о людях да о людях.............думаю симс петс уже есть у всех.............как насчёт "САМЫЙ МИЛЫЙ ПЁСИК(КОШКА)"???????????????????? :tomato:

0

43

круто

0

44

а почему все конкурсы только о взрослых симах? охото и на бабушек с дедушками посмотреть. поэтому вот моя мысль:
Самые заботливые бабушка и дедушка.

1 этап:
-ну например фото бабушки и дедушки (вместе илипо отдельности, кому как нравится)
-фото внуков (желательно побольше)

2 этап:
-фото того как они играют с ними ну или как меняют подгузники :blush: или убирают за ними
-надо же и показать как они учат их чему-либо (например ходить) или помогают делать уроки

3 этап:
-повзрослевшие внуки (например из ребенка в подростка), а было бы круто если бы еще и правнуки повились и их показать тогда желательно

а еще по желанию можно про каждого два слова сказать, например то каким он умным стал с такой бабулей :rolleyes:

0

45

_черный_ангел_
мне немого непонятен конкурс, ты пишешь что это про стариков, ну а третий этап то про внуков. значит это уже конкурс "семья", а у нас уже есть такой конкурс

0

46

как идея с животными?потходит?

0

47

Ева, согласна с тобой, но _черному_ангелу_ тоже спасибо, у меня мысля возникла.....
А что если сделать конкурс "Самая стильная бабушка"? или "Самый модный дедушка"?
Простенький такой конкурс, по типу "домохозяйки", всего-навсего один этап, а требования:
Фотография бабушки(дедушки) по критериям: анфас-профиль-полный рост
И 1-2 фотки по теме(ну,например, как он(а) примеряет различные наряды...ну или что-то такое)....

0

48

yokanakasi написал(а):

как идея с животными?потходит?

Впринципе,не плохо.....Скорее всего, в голосование возмём.....но вот лично у меня аддона петс нету(((я его случайно удалила(((
Поэтому, буду только наблюдателем)))

0

49

ничего!форумчан много!найдуться те у кого есть петс!! :shine:

0

50

мне идея с петс нравится) уже мыслишки возникли кого создать

0

51

ну третий этап можно и выпустить конечно,это ведь всего лишь набросок,просто возникла мысль, а вы же можете и откоректировать, ну а что можно и просто стильную бабушку или самого стильного дедушку, КоНфЕтК@ мне понравилась твоя идея  ;)

0

52

по поводу конкурсов понятно, а вот с жюри: может теперь будем их выбирать из числа активных пользователей, а то может такое случится что никто и не появится)
P.S. активный-не значит кто больше написал сообщения, это значит что он появляется регулярно на форуме и следит за "активными темами"

0

53

Ева,смотря какой будет конкурс.....вот в "Симс-шоу" жюри будет, а в "невесте" или "мы растём" нет.....

0

54

Мне нравится идея Евы!! :flag:

0

55

КоНфЕтК@
ну выбор жюри будет относится где его надо будет выбирать)

0

56

Ева,мм....ну тогда получается, что мы сами жюри выбирать будем?

0

57

а зачем вообще к каждому конкурсу выбирать разные формы отбора, мне кажется для всех одинаковые надо!!! Каждый форумчанин имеет право голоса , но за свою работу голосовать нельзя , это тип того как в конкурсе Моя любимая семья

0

58

stasyaka,ну вот...так и сделаем....но в "симс-шоу" жюри всё-таки будет))) и будет зрителькое голосование...ну,в общем,потом поймёте....я потом подробно всё расскажу...))

0

59

stasyaka
КоНфЕтК@
просто если пустить голосование на самотек может возникнуть неадекват. Конфетик знает о чем я

0

60

Да уж....я-то знаю)))но не будем флудить))а то последнее время это(флудерство) стало нашем любимым занятием)))

0


Вы здесь » Allsims » Внимание! Выбираем конкурс! » Ваши предложения по конкурсам...