Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Внимание! Выбираем конкурс! » Ваши предложения по конкурсам...


Ваши предложения по конкурсам...

Сообщений 101 страница 120 из 199

101

Мммм не смотрела на остальные предложения но это конечно банально но всё же:
Конкурс "Мисс Вселенная" или мира, можно поэтапно:
1) Симка в повседневной одежде
2) Этап биографии
3) Этап в бикини
4) Симка на обложке журнала "Allsims2"
5) IQ - умственные способности, у меня даже еесть 2 парочки вопросиков!

0

102

Натали написал(а):

Как насчет конкурса моя симка-киноактриса

Ой...Какая клёвая идейка!Мне очень нравится..но,по-моему,сложновато...А фоты выкладывать,типа "на съёмках"?)...здорово...оригинальная идея!Я хочу,чтоб у нас был такой конкурс)Берём!

Ева написал(а):

конкурс "отпуск", то есть как симы отдыхают за границей))

У нас был конкурс "Самый клёвый отрыв".И в одном из этапов нужно было показать,как симы отдыхают заграницей...но тот конкурс не выбрали...

Alice написал(а):

Конкурс "Мисс Вселенная" или мира, можно поэтапно:

Да,конкурс банален до безобразия(по крайней мере,его название), но этапы меня поразили (в хорошем смысле))!Берём в голосование! только...

Alice написал(а):

4) Симка на обложке журнала "Allsims2"

у нас нет журнала....и....это даже к лучшему! В этом этапе предоставляется полный полёт фантазии!))

Alice написал(а):

5) IQ - умственные способности, у меня даже есть 2 парочки вопросиков!

Мне кажется,нужно,чтобы ответы присылали или в личку(чтоб другие не знали ответов,а потом все сразу выложить)..или чтобы разным участникам задавались разные вопросы (это предпочтительнее)В общем,появились кое-какие мысли насчёт проведения)

0

103

КоНфЕтК@ окей! Ну если будем проводить

0

104

КоНфЕтК@ написал(а):

Ой...Какая клёвая идейка!Мне очень нравится..но,по-моему,сложновато...А фоты выкладывать,типа "на съёмках"?)...здорово...оригинальная идея!Я хочу,чтоб у нас был такой конкурс)Берём!

УРААА :rofl: !А когда перережем красную ленточку :question:

0

105

Натали
Не знаю)Но ещё не скоро( Когда-нить обязательно перережем!)

0

106

КоНфЕтК@ как насчет голосования предложенного мной конкурса?

0

107

Alice мне очень нравится конкурс :cool: ! я за...Мисс селенная!!!!!!

+1

108

Alice
ещё не скоро( Сначала закончится существующее голосование (а оно закончится,когда начнётся третий этап невесты), а уж потом тогда будет голосование с твоим конкурсом.

0

109

КоНфЕтК@ :'( жалко

0

110

КоНфЕтК@ я конечно знаю, что я помешанная на фентези, но... может на фентези тематику? х) Кстати это интересно))) и не легко D Что в принципе, здорово. )

0

111

Мятный_Пластилин
У нас есть конкурс "Самая фантастическая семья"))Он включён в голосование,которое сейчас идёт)

0

112

КоНфЕтК@ хм, да? извиняюсь, не заметила))

0

113

а про мой конкурс кто что думает, а?

0

114

есть тупое предложение х) конкурс на основе симовских "ляпов", вроде летающей головы и прочего... я эту идею не доработала, но завтра выложу предложение, думаю D

0

115

Не знаю, может предлагали такой конкурс, но всё равно выложу: участники выкладывают картинки домов своих симов и чей дом окажется самым стильным, шикарным, красивым и т.п. тот и выиграл))) Ну как?

0

116

Мятный_Пластилин написал(а):

есть тупое предложение х) конкурс на основе симовских "ляпов", вроде летающей головы и прочего... я эту идею не доработала, но завтра выложу предложение, думаю D

нет, я ничего не придумала... простите х)

Очаровашка

интересная идея) такой не было) по крайней мере я не видела)

0

117

Мятный_Пластилин написал(а):

интересная идея) такой не было) по крайней мере я не видела)

Рада что понравилось)

0

118

Очаровашка
Неплохая идея. А ещё я предлагала: брать какую-нить отдельную комнату(гостиную,например). И конкурс как раз одноэтапный получится (решили такие делать))))И заодно попробуем кое-какое новшество))

0

119

КоНфЕтК@ написал(а):

Неплохая идея. А ещё я предлагала: брать какую-нить отдельную комнату(гостиную,например). И конкурс как раз одноэтапный получится (решили такие делать))))И заодно попробуем кое-какое новшество))

Здорово) Самое то получится)

0

120

Очаровашка написал(а):

Неплохая идея. А ещё я предлагала: брать какую-нить отдельную комнату(гостиную,например). И конкурс как раз одноэтапный получится (решили такие делать))))И заодно попробуем кое-какое новшество))

Победа в этом конкурсе в основном зависит от скаченных предметов,я считаю,что так будет нечестно.Если накачал много всего вот и победил!Поэтому я предлагаю такой конкурс,но с использоанием только стандартных вещей.

0


Вы здесь » Allsims » Внимание! Выбираем конкурс! » Ваши предложения по конкурсам...