Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Внимание! Выбираем конкурс! » Ваши предложения по конкурсам...


Ваши предложения по конкурсам...

Сообщений 161 страница 180 из 199

161

Angel
Конкурс особо не заинтересовал.
И не стоит так требовать ответы.

0

162

А может вот такой конкурс....?
Приближается новый год и поэтому можно провести конкурс новогодней тематики:
Допустим....Конкурс в два этапа
1 этап:
Самый красивый новогодний дом
Условия:
* 2-3 фотографии украшенного дома
* после этапа выбывают 2 участника
2 этап:
Новогодний бал
Условия:
* 2-3 фотографии симов в маскарадных костюмах, можно даже сделать типа показа модных маскарадных костюмов сезона 2009-2010
* После этапа выбывает 1 участник
Конкурс сделать анонимным и потом выбрать самую лучшую пару зимы.

0

163

Rayne Blood
Мне кажется конкурс сложноватым.)

0

164

Можно провести конкурс моя симка-блондинка.
Все считают блондинок глупыми одинаковыми куклами барби, ваша задача показать блондинку как не обычную и яркую личность!
Возможно она редчайшего ума ученый который знает все на свете, возможно милая розбивательница сердец, или редкая воровка.
на скрине должна быть блондинка, которую вы хотите показать как личность, не обычную и яркую.
Или конурс необычный-сим(именно мужчина)
Ещё слышала про конкурс "Свадьба"

0

165

Можно устроить как бы "ФабрикуЗвезд".
Несколько учасников, а потом путем голосования решать кто с каждым этапом будет уходить))
Как вам?

Идея супер!

0

166

Никки Роза написал(а):

моя симка-блондинка.

Мне нравится идея)

0

167

Слушай,у нас нет ни одного конкурса для симс 3,ведь не которые хотят принять участие именно на симс 3.Я думаю надо придумать что-нибудь такое

0

168

Да,я тоже думаю нужны конкурс по симс 3.Сейчас у большинства только третий...

0

169

kitti_sp написал(а):

у нас нет ни одного конкурса для симс 3,ведь не которые хотят принять участие именно на симс 3

согласна. тема между прочем не первый раз всплывает :flag:

Никки Роза написал(а):

Сейчас у большинства только третий...

а вот с этим я не согласна. у большенства как раз sims2.

0

170

можно сделать конкурс "балерина" примерно так

1 этап
как в детстве симка первый раз попробовала танцевать

2 этап
она прфессионально танцует на сцене

3 этап
какая она в обычной жизни и как сказывается ее любовь к танцам))

0

171

Нимфа написал(а):

конкурс "балерина"

Меня не особо заинтересовал)

kitti_sp написал(а):

конкурса для симс 3

Я, например, участвовать не смогу, у меня они идут с глюками.

0

172

Little Pink Air Ballon написал(а):

Я, например, участвовать не смогу, у меня они идут с глюками.

жалко...

0

173

хм...Я не знаю провадился ли такой конкурс, но предложу, если уже было такое, извеняюсь...
Сим- неформал...5 фото любого сима, к какой субкультуре относится, маленький рассказ..вот, после путем голосования выберается самый неформальный сим

еще можно "самый эмоциональный сим", тоесть показать сима(любого пола и возраста) когда он радуется, плачет, грустит, и показать с чем это связано(рождение ребенка, смерть, ну вот в таком роде..)

вообщем я просто предложила, если ляпнула не в тему, не кричите)

0

174

Не знаю, может не интересный этот конкурс, ну решать вам, я предлогаю одноэтапный конкурс для всех "Обложка журнала" (таких надеюсь ещё не было? Я не все читала...) Кто хочет подаёт заявку и по назначиваемому сроку присылает работы. Это будет картинка (расширение указывает организатор конкурса, ну вертикально, навено, как обложка), на которой написано название журнала ну и разделы, штрих-код (ну вы знаете). На любую тематику- мода, музыка, Нло даже и тд. Ну конечно с симами/симками моделями, знаменитостями (только в Симс, не в нашем, ну так скажем, мире). Ну, если выбрали на проведение мой конкурс, скажите:)))) :shine:  :jumping:  ^^

0

175

я так думаю, у нас не так много людей, способных создать обложку. ну это я так думаю.
а про неформалов, я бы в таком поучаствовала. тут много чего придумать можно :yep:

0

176

Jain Sunny написал(а):

я так думаю, у нас не так много людей, способных создать обложку

Ну супер обложка и не требуется, хотя кто знает, да и можно с ФШ освоится, прочитав пару уроков или посидеть часок  другой))))

Jain Sunny написал(а):

а про неформалов, я бы в таком поучаствовала. тут много чего придумать можно

Честно говоря, я бы сама не прочь поучаствовать)))) Ток про рок бы создала))))) :D

0

177

Ну насчёт обложки не знаю... я например не смогла научиться работать в фш и уроки(лично мне) ничего не дали!Не знаю я там ооооочень многого. почти ничего не знаю короче. Если и устраивать этот конкурс то только летом, потому что щас конец учебного года и мало у кого есть время.

0

178

Medlin
Идея отличная, я неплохо обращаюсь с фш но... я не умею делать шикарные надписи. То есть нет, умею но на английском. У меня все шрифты на английском кроме Mistral, Verdana, Times New Roman ну и т п. Всё самое красивое на английском. Карочи я не умею делать русские красивые надписи. Но если конкурс осуществится, то я приму участие. Кс, как ты предлагаешь нам делать штрих-код?!

0

179

Medlin
Слушай, а анимации на обложке считаются? :blush:

0

180

Куся написал(а):

Если и устраивать этот конкурс то только летом, потому что щас конец учебного года и мало у кого есть время.

Я тоже так думаю)))

0


Вы здесь » Allsims » Внимание! Выбираем конкурс! » Ваши предложения по конкурсам...