Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Правила, новости, анонсы. » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Здесь вы можете высказать свои вопросы и предложения по данному проекту.

0

2

А можно использовать скаченные объекты и коробочки поз?
А вот ты говорила что моно любой возраст, а если ребенок то как с родителями? Или же моно сожать женщину и младенца?
А так же я если честно не совсем поняла что там с отношениями. Сим должен общаться только с другими участниками проекта? Или с созданными мной другими членами городка?

+1

3

Lollypop

Lollypop написал(а):

А можно использовать скаченные объекты и коробочки поз?

Да это все можно!

Lollypop написал(а):

А вот ты говорила что моно любой возраст, а если ребенок то как с родителями?

Я написала какие именно возраста! маленьких детей нельзя! Можно подростков, но отдельно от родителей!! 8-) 

Lollypop написал(а):

Или же моно сожать женщину и младенца?

не, одного единственно сима! женщину с ребенком нельзя! :dontknow:

Lollypop написал(а):

Или с созданными мной другими членами городка?

твой сим общается с симами из твоего городка! а не с учасниками проекта)

+1

4

Мерси))) Ща буду создавать))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

5

плюсы и баллы за дневник- разные вещи?

0

6

За плюсы учасникам  даются баллы.

0

7

У меня вопросик.
Я создала симку, купила дом, но в доме есть некоторая мебель и забор у дома. Я могу это удалить? Тогда деньги от продажи прибавятся. Это можно так? Ничего страшного?

0

8

Сандра
так можно! но вы обязанны написать, что удалили и сколько денег вы за это получили!

0

9

FatalikA
Я никак не могу разобраться с рейтингом, что туда в считывать, а что нет

0

10

Ruby

FatalikA написал(а):

Рейтинг.
 
За каждый описанный день участник получает 1 балл. Участнику, набравшему 5,10,15, 20, 25 баллов разрешается вводить код kaching (1000смл). Набравшему 30 балл – код на 50000 смл.
Как заработать дополнительные баллы рейтинга:
Участвуйте в конкурсах, получайте баллы за голосования и за положительные отзывы в вашем дневнике (за +)
За каждый отчетный день вы получаете + от форумчан:
Если за 1 отчетный день вы получаете свыше 5 плюсов, то вам дается возможность ввести код kaching (1000смл) или добавить себе 2 балла к рейтингу.
Если за 2,3, 4 отчеты вам поставили больше 5 плюсов получаете дополнительный 1 балл рейтинга. Если более 10 - возможность ввести код kaching (1000смл) или 3 балла рейтинга.
После 5-ого дня,  если за  каждый отчет у вас более 5 плюсов вы получаете 1 балл рейтинга, если более 8 – 2 балла. Более 12 плюсов – или 3 балла рейтинга или возможность ввести код kaching (1000смл).

(будьте внимательны – считаются только те плюсы которые поставлены именно отчетному дню, а не посторонним комментариям автора)

"Самый интересный дневник"
Каждые 2 недели будет определяться лучший жилец.
1 место – 3 балла рейтинга или возможность ввести код kaching (1000смл).
2 место – 2 балла
3 место – 1 балл.

поясни, пожалуйста, что из этого тебе непонятно? друхих возможностей увеличить свой рейтинг - нет.

0

11

FatalikA написал(а):

за положительные отзывы в вашем дневнике (за +)

То есть получается плюсик это бал к рейтингу, я правильно поняла7

0

12

Ruby написал(а):

что туда в считывать, а что нет

ты ничего не должна сама считать! я сама буду писать в твоей теме сколько баллов ты прибавляешь к своему рейтингу.
единственное что ты добавляешь сама - балл за каждый отчет!

0

13

FatalikA
Спасибо, теперь кажись поняла

0

14

FatalikA написал(а):

Если за 1 отчетный день вы получаете свыше 5 плюсов, то вам дается возможность ввести код kaching (1000смл) или добавить себе 2 балла к рейтингу.
Если за 2,3, 4 отчеты вам поставили больше 5 плюсов получаете дополнительный 1 балл рейтинга. Если более 10 - возможность ввести код kaching (1000смл) или 3 балла рейтинга.
После 5-ого дня,  если за  каждый отчет у вас более 5 плюсов вы получаете 1 балл рейтинга, если более 8 – 2 балла. Более 12 плюсов – или 3 балла рейтинга или возможность ввести код kaching (1000смл).

Ruby написал(а):

То есть получается плюсик это бал к рейтингу, я правильно поняла7

нет, плюсик это какая-то часть рейтинга. заработаешь 5 плюсов на первом отчете - 2 балл рейтинга и т.д.  8-)

0

15

FatalikA
Ещё раз спасибочки теперь окончательно всё поняла

+1

16

Ну во-первых - у Вас тут всё кошмар как сложно. Меня лично это отпугнуло. Слишком муторно, и думаю, делать династию не буду. И так напрягов хватает, а тут еще и эти чрезмерно трудные династии, правила которых придется перечитывать каждую секунду, чтобы сделать один день, черт возьми.
Во-вторых - непонятно почему все делают династии в Симс 3. Я, лично, думаю что в Симс 2 намного удобнее, да и лица там не уродливо-жирные, можно сделать любого сима. В общем, мне остается только догадываться.
Моё мнение я уже высказала - слишком уж много всего, ослабьте "хватку", пользователей трудность такая только отпугивать будет. А если кто-то и будет делать династии, то на 5-ом дне он пойдет на попятную. Сложно, ребят, сложно.

0

17

насчет того, что как-то слишком всё сложно соглашусь, но вот про то, что в sims2 удобнее делать днев- это точно не так.

0

18

Jain Sunny
Мятный_Пластилин
Я не вижу ничего сложного)

Все давольно просто!

Симу всего лишь надо жить за те средства, что он зарабатывает!! ну и плюс бонусы проекта.
А насчет балов - я всегда буду писать сколько баллов заработал форумчанин и уж поэтому поводу ему не надо "париться"".

ну так что тут сложного?

Отредактировано FatalikA (28-09-2009 19:31:19)

0

19

Jain Sunny написал(а):

насчет того, что как-то слишком всё сложно соглашусь, но вот про то, что в sims2 удобнее делать днев- это точно не так.

намного удобнее) мне так точно.

FatalikA написал(а):

Jain Sunny
Мятный_Пластилин
Я не вижу ничего сложного)
Все давольно просто!
Симу всего лишь надо жить за те средства, что он зарабатывает!! ну и плюс бонусы проекта.
А насчет балов - я всегда буду писать сколько баллов заработал форумчанин и уж поэтому поводу ему не надо "париться"".
ну так что тут сложного?

лично когда я читала правила, охренела немного от всего что написано) и вообще я их уже где-то видела. может и ошибаюсь, может

0

20

Мятный_Пластилин
Саш, я сама правила писала! признаюсь, немного идею позаимствовалас одного сайта! но в основном все написанно мной! например рейтинговая система - чисто моя.

0


Вы здесь » Allsims » Правила, новости, анонсы. » Вопросы и предложения.