Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Правила, новости, анонсы. » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

FatalikA написал(а):

Мятный_Пластилин
Саш, я сама правила писала! признаюсь, немного идею позаимствовалас одного сайта! но в основном все написанно мной! например рейтинговая система - чисто моя.

а то я вижу что-то знакомое. ладно, ясно)

0

22

FatalikA написал(а):

Я не вижу ничего сложного)

Все давольно просто!

Симу всего лишь надо жить за те средства, что он зарабатывает!! ну и плюс бонусы проекта.
А насчет балов - я всегда буду писать сколько баллов заработал форумчанин и уж поэтому поводу ему не надо "париться"".

ну так что тут сложного?

дело не в том, что по сути тут ничего сложного нет, а в том, как тебе удалось запутать эту несложную фразу. :D получается, для того чтобы понять, что тут действительно ничего сложного нет, придётся пару раз перечитать все правила от первой строчки до последней, а вот это и запутывает на пустом месте.

0

23

а можно ли выставлять вместо плюсиков сами баллы и как это делается?

0

24

Jain Sunny написал(а):

а можно ли выставлять вместо плюсиков сами баллы и как это делается?

не поняла вопроса! переформулируй! что именно тебе не понятно?

0

25

ты писала, что за какое-то количество плюсиков засчитывается один балл за дневник, а можно ли про сто поставить "+1 балл". не знаю, как ещё объяснить.

0

26

я выскажу мнение простого наблюдателя: вот почитала эту систему и пришла в ступор. Ну зачем все так усложнять? Юля вот говорит "не партесь" а что пользователю разве не захочется перепроверить тебя? а если будут 100 династий в день обновляться как уследишь? пойдут жалобы и прочее. Надо проще к этому. И идея с "плюсы как часть рейтинга", честно говоря, немного глупа. что вы все к этим плюсам сводите? может целью династии надо ставить не плюсы, а как раз возможности в игре? Например разбогатеть, продлить род и т.д. и т.п.

0

27

Что-то я до конца не врубаюсь, как считать этот рейтинг?
То, что за каждый день прибавляется 1 балл мне понятно, а те плюсы, которые ставят за дни?
Может все плюсы считать в рейтинг?
Хочу выставить следующий день, но не пойму сколько баллов рейтинга писать...

0

28

Инна
Прибавляй по баллу за день, а дополнительные баллы за плюсики- это как бонус, а о них FatalikA сама оповещает в дневнике. У тебя следующий день- третий, значит рейтинг 4.
исправьте меня, если я что-то преврала.

+1

29

Jain Sunny написал(а):

о них FatalikA сама оповещает в дневнике

А, тогда хорошо, значит ничего не перепутаю и лишнего не приплюсую ))

0

30

Я временно не могу продолжать свой дневник (комп сломался, не видит диски). Прошу пока не удалять его в корзину )) Скоро куплю новый и продолжу.

0

31

Инна
никто удалять не будет) не волнуйся!

0

32

Эмм... а можно предложить? Иногда,например когда перестраиваешь дом достаточно трудно пересчитать все,что купили.
Можно сделать так:В конце отчета ставить два скрина - сколко было денег в начале дня и сколько в конце)

0

33

Цветная ракушка
ну да! можно!)

0

34

А можно начинать играть сдудентом? (Простите меня,если что то не прочитала)  :question:

0

35

Цветная ракушка

FatalikA написал(а):

Для дневника вы можете выбрать любого Сима, как стандартного, так и скаченного или сделанного вами, так же любого возраста (подросток (без родителей), студент, взрослый или старик). Навыки Сима ДОЛЖНЫ быть на нулевой позиции.

да, можно!
И перед тем как начинать - перечитай правила)) :yep:

0

36

У меня такой вопросик: Что с конкурсом от администратора на лучшее модельное агенство? он ещё жив?

0

37

Stronger Night
Немного не туда ты написала, конечно)
Да, конечно, жив. Ждем новых участников)

0

38

ок, я учавствую)
а сроки примерные уже есть?

0

39

Stronger Night
вообще-то это тема реалити дневников!!

0

40

FatalikA написал(а):

Участнику, набравшему 5,10,15, 20, 25 баллов разрешается вводить код kaching (1000смл).

это, как я понимаю, моё маленькое упущение)
+1000 всё ещё можно ввести?
а на 30, 35, 40 это правило распространяется? :flirt:

0


Вы здесь » Allsims » Правила, новости, анонсы. » Вопросы и предложения.