Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонная Лощина

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Сериал написан по фильму Тима Бартона "Сонная Лощина". Диалоги и, возможно, имена некоторых персов (второстепенных) будут изменены. Фильм смотрела достаточно давно, а на компе звука нет (если кто-нибудь может сказать, что случилось? комп колонки не видит, а они какбы работают - пишите в личку), так что для сериала пересматриваю фильм без звука.
П.С. Не бейте уж очень сильно и тапочки только белые и пушистые^^ И яду, плиз, не предлагать!
Ну вот это уже сам серик:
http://f3.ifotki.info/org/afecfffe934f4aed5bef5c0a1e6263a0c362b137138408.jpg
http://f3.ifotki.info/org/9f53defae4fe80624cf704f48ab822ffc362b137143519.jpg
Извиняюсь, но фотошоп ещё не скачала и всадника снять не могу(((
Краткое содержание:
Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.
Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?...

Отредактировано Fayoli (02-10-2009 15:43:44)

+2

2

Думаю будет интересно,т.к сам фильм я не смотрела!А когда будет 1 серия?????

0

3

kitti_sp
ну наконец-то хоть кто-то прокоментил! спасибки. сегодня начну снимать.

0

4

Fayoli
честно говоря, я вообще не представляю, как ты будешь описывать этот фильм.

0

5

Я смотрела фильм.Немного страховый.Молодец что серик создала,жду 1 серию :)

0

6

Jain Sunny
ну... я немного представляю, а там со временем проясниться
Цветная ракушка
спасибо, жди

0

7

Фильм не смотрела, интересно будет почитать

0

8

Ruby
спасибо

+1

9

Fayoli, по описанию интересный.Фильм не смотрела, мне кажется, серик будет интересным.Жду первую главу.

0

10

Кисоньk@
псяб

0

11

Интересео, как ты будешь всё события фильма будешь описывать? Фильм класс. Молодец, над эпиграфом поработала. Ждёмс 1 серию. :cool:

0

12

Пушистый Ёжик
спасибки

+1

13

Интересно будет почитать))))) Жду...)))

0

14

Rozochka
спасибо

0

15

Люди извиняюсь, но всадник будет как призрак из симов - прозрачный. Я скачала скелет - для "Трёх Домов"? ради интереса переодела, а он стал прозрачным и без башки.^^

0

16

Прикольно. Я прям сгораю от нетерпения прочитать новую серию увидеть её скрины! :crazyfun:

0

17

Пушистый Ёжик
спасибо. сегодня начну снимать

0

18

С нетерпением жду 1 серию

Отредактировано Цветная ракушка (04-10-2009 20:56:42)

0

19

Цветная ракушка
возможно будет завтра...  а так ничего не могу обещать (если мама завтра будет устраивать истерику то никакой проды.)

0

20

млин, Питер ван Гаррет сорвал съёмки - казалось бы эпизодическая роль! Так нет надо обязательно отказаться взять вдову за руки и уйти на другой конец площадки! А они так классно стояли! Теперь надо ещё часа 2 убить чтоб опять их также поставить! козёл!  :mad:

0