Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Новая жизнь-звучит как преговор....
Главная героиня: Трэйси Брок отправляется в универ, но что же там её ждёт?
Предательство, ложь, а может самое прекрасное чувство на свете...
Оценит ли она своё жалкое существование или так и будет всю жизнь купаться в собственных мечтах и страхах...?

http://s55.radikal.ru/i148/0910/3c/4dabdbd8ef82.jpg

Отредактировано _kate^fly_on_the^sky✈_ (03-10-2009 18:51:54)

+1

2

          ~1~

Есть разные типы людей: одни спокойные, другие зависимые, третьи завистливые. Но мы с сестрой не подходим, ни к одному из них.
Завтра я и Эшли уезжаем из нашего родного городка и едем в ГСУ (Государственный Симологический Университет), а сегодня у нас праздничная вечеринка в честь нашего отбытия!

http://s05.radikal.ru/i178/0910/c4/d9efb5e846d1.jpg

Когда-то я читала "Умы знатных симов"-в этой книге много цитат и мыслей великих. "Как пройдет праздник, так и после"-это одна из цитат. Честно говоря, я её не сразу запомнила,
да и смысл поначалу не дошёл. Потом мне конечно стало понятно, что к чему. А сейчас эта фраза отдалённо напоминает происходящее.....
Вечеринка была что надо! Даже лучше, чем у Еи Джак (самая популярная девочка), кстати она тоже здесь была. Напросилась к нам на тусу, думала, что все будут вокруг неё бегать, да ещё нацепила какое-то спортивное платье, которое совсем было не в тему. Её план не удался! Бедняжке даже некого было пригласить на белый танец, в то время, как я и Эшли  танцевали с самыми крутыми  парнями.
Единственное, что держало здесь Ию-это десерт, который подадут ещё не скоро.

Как быстро кончаются вечеринки! Даже и не верится, что завтра в 8:00 мы уже будем ехать в такси навстречу новой университетской жизни!

+2

3

Ну чтож-я первая!Мне в общем понравилось!Молодец!Жду вторую серию и ставлю +

0

4

спасибо большое;)))
вторая серия будет сегодня...

0

5

                                                ~ 2 ~

Если честно общага оказалась гораздо лучше, чем я думала. Выпускники этого года сделали в ней шикарный ремонт!
Подумать только через 5 лет Трэйси и Эшли, то есть мы с сестрой получат дипломы об окончание университета!
Возле входа в общежитие стояла группа препадоватилей с камерой. Они заставили всех прибывших встать рядом и сделать приятные выражения лица.
"Ааааааааа! Неееееееет, только не это!!!!!!!!!!!!!!!!"-Закричала я.
Эшли посмотрела на меня и спросила-"в чём дело Трэйси?" И в ту же минуту чуть не свалилась с ног.
"Ия! что ты тут делаешь?"-Завопила она
Конечно, препады нас потом растащили и всё же заставили сделать приятные выражения лица. Потому и снимочек получился миленький: я - стою по середине,
Эшли - слева, Ия-справа, а внизу сидит Джо.

http://i003.radikal.ru/0910/3a/f295a7841126.jpg

То что мы должны жить в одной общаге и в одной комнате с Ией Джаг-это ещё цветочки....
Честно говоря мне хотелось чтобы нас разделили по разным комнатам, но этого не случилось. В одной комнате стояло 4 кровати Эшли устроилась рядом со стеной, напротив неё с другого конца стены улеглась Джаг, по середине стояли 2 кровати та, что ближе к сестре моя, другая Джо.
Для тех кто не знал напоминаю Джо - мой парень, а ещё Иин брат. В отличие от неё он нормальный. Был нормальный, до тех пор, пока мы не переехали в общагу.

"Трэйси, не хочешь пройтись?"-Спросила Эшли.
Мне оставалось только согласится, тем более я давно уже насплетничала с сестрой.
Мы спустились на первый этаж в кофе и уселись за столик.
"Зачем же ты меня сюда позвала?"-поинтересовалась я
Эшли сделала гримасу. "Нууууууу, это ты помнишь Ию Джаг"?
-Конечно помню! Что - за глупый вопрос?
-Так эта, ну, вообщем, онааааааа.
-Эшли, не тяни кота за хвост! Терпеть не могу когда ты так делаешь!
-Хорошо, ты сама захотела это услышать!
-Что? Что там с этой дуррой?
Сестра осмотрелась и шёпотом произнесла-"Ия Джаг будет участвовать в нашей рок группе"
Я чуть не свалилась со стула, а потом заорала-"Какого чёрта! Кто сказал этой дурре, что мы решили создать рок-группу?"
-А вот это самое интересное, только пообещай что никому не скажешь!
"Ладно"-пришлось ответить мне.
-Это твой парень, ну он же брат этой, ну как там её...
-Ие Джаг?
-Точно, именно её.
-Ну сейчас я ему устрою!!!
-Трэйси, ты же обещала ,что никому не скажешь!
-Хорошо.....

http://s57.radikal.ru/i157/0910/07/8fbff50cee80.jpg

Отредактировано _kate^fly_on_the^sky✈_ (03-10-2009 19:44:06)

+5

6

Молодец!Интересный сюжет!Быстро выставляешь проду!Ставлю плюсик

0

7

спасибо..;))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

8

молодец)получается неплохо)) :cool: плюс за начало)

0

9

Интересно, +

0

10

спс

+2

11

_kate^fly_on_the^sky?_,прикольно,эмоционально вообщем мне понравилось)))+Буду следить за развитием событий дальще. :flag:

0

12

Классненько. +

0

13

Интересно. Мне очень понравилось. Буду с нетерпением ждать проду, а пока что лови огромный жирный +!

0

14

Главы маленькие, но очень интересные

0

15

спс всем;) скоро будет продолжение

0

16

_kate^fly_on_the^sky✈_, только щас удалось прочитать.Мне понравилось.Интересный сюжет.И симочки красивые.Мне очень понравилось.+

0

17

СТУДЕНТЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ...КРУТО))) Жду следующую серию..)

Отредактировано Rozochka (05-10-2009 15:56:02)

0

18

      ~3~

Проходит время, через 5 часов экзамен. Надо подгатовиться, но есле вы ходили на все лекции, то этого можно и не делать. Как всегда мы ни из тех! По мне так лучше посидеть лишний час в кофе, чем слушать нудные лекции професора Акименко. Похоже, что Эшли такого-же мнения. А вот что думает по этому поводу Ия и её братик Джо, мы незнаем...

Во всём есть свои плюсы! И даже мысль об экзаминах не испортила нам настроение. И этому есть причина: в конце первого семестра к нам подселят двух симпотичных парней и кого-то ещё..




                                                            ~4~

Наконец то! Кончился первый год обучения в университете! Про второые пол года я не говорила, потому-что ничег не происходило, а сейчас мы наконец получили разрешение на создание рок-группы! Сегодня первая репетиция, еще надо придумать как назовёмся. Вобщем дел куча.
Утром я проснулась от шума матора, очевидно гудевшевшего перед входом в общагу. Мне стало очень интересно что, а точнее кто там приехал. Нацепив на себя одежду, проскочив пару этажей, я очутилась внизу.
Из машины вышла красивая девушка в мини юбке и два парня-очень симпотичных. Наверно они очень устали и....          И тут выбежала моя сестра.
"Вау"- сказала она
"Трэйси ты незнаешь, этих сюда поселят"-продолжала Эшли
"Ну вроде да"-отила я
-Клёва, а ты себе кого пресмотрела?
-Всмысле?
-Лады, нехочешь отвечать так и скажи! Лично мне нравится вон тот, в зелёной ковте.
Вдруг появилась Ия Джанг и заявила-"Так мне всё равно кому кто тут нравится, потому что они все мои"!
"Размечталась"-перебила её Эшли
"Это ты размечталась"-Возразила Джаг.
Как вы думаете почему происходят драки? Нет вовсе не ис-за шмотак и прочьих предметов, а от обиды....
Именно так сейчас и вышло! Ия стала качать права, а моя сестрёнка - Эшли не соглашаться, и утверждать совсем иное, ежели её саперница....
Вот-так обида за обидой, оскорбление за оскорблением и драка, на которую слетелись все кто находился рядом.
Кроме одного парня. Он подошёл ко мне и попросил показать общагу, в которой мы живём. Я согласилась. И у нас завязался диолог...
"Ты сдесь давно?"-спрасил он.
Так и невуслушав мой ответ, задал ещё вопрос, и ещё.... В конце концов меня стало это всё раздражать и мне пришлось ему заявить: "Может ты будешь меня слушать и вообще кто ты такой?!"
-Забыл представиться, я Ривен.
-А я Трэйси
"Красивое имя"-кинул комплимент парень
Когда мы обошли всю общагу и дошли до его комнаты, он пригласил меня на вечеринку, которую они устраивали в честь прибытия.
-Извени Ривен,  но я несмогу на неё прийти у нас тоже будет вечеринка, в честь окончания первого курса...
-Слушай а есле вечеринки обеденить, как думаешь?
-Супер, давай так и поступим.
Вскоре мы попращались, договорившись на завтра о вечеринке.

эти части без картинок;) в следущих они будут :D

0

19

Хорошая работа, большущий + :)

0

20

Интересно=))плюсик тебе=) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0