Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая жизнь

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ммм... Интересно) Буду заглядывать)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

22

Вот оно долгожданное продолжение...)XD
и сразу 2 главы))) они маленькие

                                                  ~5~

"Так, и что мы ищем" - поинтересовалась сестра.
-Понимаешь, я не знаю, что мне одеть....
http://s12.radikal.ru/i185/1004/bc/ac4a8ea2df75.jpg
Эшли посмеялась и сказала -"давай помогу"
-Хорошо
Мы оделись, и поспешили в ночной клуб.
Новая девчонка Вэнди, оказалась не такой уж плохой. По дороге на дискотеку мы ей рассказали про группу и про Ию, первокурсница пообещала нам помочь. Интересно, что она придумала?

                                                  ~6~

Какое крутое место, мы и понятия немели, что в ГСУ оно есть. Там было так круто! Вся общага веселилась до утра, а днём надо было идти на лекции, поэтому все ушли.

Что касается меня и Ривена, нам понравилась вечеринка. Он даже меня на свидание пригласил, сегодня вечером.
Как хорошо, что меня с ним Джо невидел, а то досталось бы. И всё же риск     - благородное дело!
           
День был трудный, не выспалась, опоздала на лекцию, подралась с Ией Джаг. Даже моя победа в драки, ничуть не подняла настроение.........
С такой суматохой мне было не да свидания, и я о нём благополучно забыла и легла спать. Вдруг кто-то стучится в дверь.
-Кто там?
-Эй, Трэйси, ты что забыла у нас с табой сегодня свидание?
-Нет, всё в порядке, сейчас выхожу....
Мы пошли в кофейню. Посидели там полчаса, а потом Ривен предложил пойти в другое место.

+1

23

_kate^fly_on_the^sky?_ написал(а):

они маленькие

Да, честно говоря маленькие, а так ничего))))Молодец, продолжай. А это твой первый сериал? :jumping:

0

24

Интересно +

+1

25

Medlin написал(а):

Да, честно говоря маленькие, а так ничего))))Молодец, продолжай. А это твой первый сериал?

да, я его ещё давно начала... сейчас решила закончить..
... уже другие придумываю..) но пока в разработке..
спс всем

+1

26

Хотелось бы увидеть скрины во всей красе,но они маловаты. Текста тож маловато. А в целом идея интересная!

0

27

они маленькие из за того, что когда я их писала, не разбивала по главам, хотела написать как можно сжатее...
могу конечно выложить весь рассказ целиком... но тут ведь принято по главам..?

0

28

неплохо)
начало оченьочень понравилось..а потом события как то быстро стали разворачиваться и ты даже ни на чем не заострила внимание.
можно было описать свидание как то поживее например. и даже хотя бы один сркин отуда выложить)
и серии маленькие и скринов мало.
ну так хорошо. главная героиня симпатичная  :flirt:
подписуюсь.
уверена у тебя с кжадым разом будет все лучше получаться.  :rolleyes:

0