Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » :<Досье на Забияку>:


:<Досье на Забияку>:

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[взломанный сайт]
Ну что ж.. Мотор, камера, поехали!  :flag:
Зовут меня Кира. [взломанный сайт]
Уже целых 18 лет и несколько месяцев планета Земля носит такое чудо, как я. [взломанный сайт] А носит конкретно в славном городе Днепропетровске, который находится в "замечательной и процветающей" (это был сарказм, кто не понял) стране - Украине.
Учусь (скорее мучаюсь) в университете на 2 -ом курсе китайской филологии, не оставляю попыток мигрировать к узкоглазым сородичам, но пока неудачно. [взломанный сайт]
Очень часто мне задают такой вопрос: Почему именно китайский язык? Отвечаю: Китайцы потихоньку захватывают нашу маленькую планету, и я решила, если вдруг их планы по порабощению мира никто не сорвет, - косить под них. Парламентеров в плен не берут. Вот так. [взломанный сайт]
Недавно для разнообразия решила выйти замуж.[взломанный сайт]
Пришла к выводу, что замужем весело. Опыт, так сказать, удался. [взломанный сайт]
http://line.romanticcollection.ru/sva/7_7s_4A8EFCC0_RsCastlivqPvmeste_0.gif

Моими гастрономическими слабостями являются суши, сыр и шоколад. Могу потреблять вышеуказанное в немеренном количестве.  [взломанный сайт]
Обожаю романтические комедии и фэнтези. [взломанный сайт]
По знаку Зодиака - Дева. [взломанный сайт]
Как истинная Дева люблю читать. Читаю все, что попадется под руку (а под руку чаще всего попадается фантастика :rolleyes: )
Обажаю путешествовать. Мечтаю (да, я еще и мечтать иногда умею) обьехать весь мир. [взломанный сайт] Так что ведите себя хорошо, а то кааак приеду к вам в гости, кааак не захочу уезжать...  :D

http://s02.radikal.ru/i175/0911/55/809ddbd10d8e.jpg
А вот и я собственной персоной. Вербую союзников из вражеского стана, попутно задабривая их конфетами (ну задабривала я их уже за кадром правда :D )

Ну вот, собственно и все![взломанный сайт] Всем спасибо за внимание, приходите еще! :flirt:

[взломанный сайт]

Мой фотоальбом
[взломанный сайт]

Отредактировано Забияка (03-11-2009 08:53:11)

+3

2

:rofl: Вдоволь посмеялась)))) Молодец))) Рада, что ряды редколлегии пополняются такими веселыми людьми)

Забияка написал(а):

Китайцы потихоньку захватывают нашу маленькую планету,

надо бы мне тоже... китайский учить) а то после твоих слов реально страшно стало :crazyfun:

Забияка написал(а):

Моими гастрономическими слабостями являются суши, сыр и шоколад. Могу потреблять вышеуказанное в немеренном количестве.

ох как я тебя понимаю))  :yep: тоже обожаю суши и шоколад))

Забияка написал(а):

Как истинная Дева люблю читать.

у меня парень - тоже дева, только читать он сааааавсем не любит! :D

Забияка написал(а):

попутно задабривая их конфетами

а меня будешь так задабривать?)))

0

3

Забияка
Пркольно!!!!Очень Остроумно и смешно!!!!

Отредактировано Rayne Blood (03-11-2009 14:17:40)

0

4

FatalikA

Ну ладно, так уж и быть и тебя позадавриваю:) Я добрая:)
Rayne Blood
рада, что тебе понравилось:)

0

5

Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?
И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет:"I love you!"
Рисует смайлы он!
Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!
И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат.
Причем, женат на...мне!!!

Вот она суровая правда жизни :rofl:  [взломанный сайт]

+4

6

Забияка
Прикольное стихитворение!!!!+

0

7

:D Дауш точно,точно Суровая Правда Жизни! :D Мне нравится +)))

0

8

Досье забавное и смешное :crazyfun: . Когда читала про китайцев буквально была пад сталом в таком виде -   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Стихотворение реально безупречно!!!ставлю 2 плюса!можно вопрос?Случай из жизни? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

9

Пушистый Ёжик написал(а):

Случай из жизни? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Слава Богу нет)

0

10

Забияка написал(а):

Слава Богу нет)

Понятно... :)

0

11

Было бы прикольно если из жизни *валяюсь под столом*

0

12

Коробки поз для Rayne Blood

http://letitbit.net/download/1316.fe140 … _.rar.html

0

13

прикольная страница))хорошо что на форуме есть и смешные люди)))

+1

14

Предупреждаю сразу - история грустная, но жизненная.
Слабонервным лучше не читать


Уродливый

Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая ее, я ощущаю слезы на своих глазах. Я уверен, что среди нас имеется не так уж много "Уродливых". И все они несмотря ни на что жаждут любви и привязанности. Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую я хочу рассказать. Читайте же...
Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался..
Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава.

Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой
глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...

+2

15

Да, действительно грустная история, аж слёзы на глаза навернулись....

+1

16

Забияка
Очень грустная, но интересная история!!!!+

+2

17

Нельзя мне было читать это... теперь сижу и плачу... грустно очень :'(

0

18

Забияка написал(а):

Замужней дамы скромный бытДавно наскучил мне.Развлечься не мешало бы...Но не на стороне!Нарваться можно на скандал,Когда узнает муж.А чем не выход- виртуалДля всех душевных нужд?И вот пока мой муж сидит,Уткнувшись молча в комп,Я с телефона по сетиИду на сайт знакомств.Встречаю там мечту свою:Общителен, умён!Мне в чате пишет:"I love you!"Рисует смайлы он!Совсем привычек нет плохих.Однако, одинок...Он посвящает мне стихи!(Не то, что муженек!Тот ни романтик, ни поэт.Умрешь с ним от тоски)Какое счастье-интернет!Хоть тут есть мужики!И мой вот-принц из светлых снов!Он истинный мужик!Так виртуальная любовьВ мою ворвалась жизнь.Общались год. Эмоций шквал!"Принц" стал настолько смел,Что фото мне своё прислалОднажды на "е-мейл"!...И с глаз упала пелена.Всё было, как во сне...Узнала я, что он женат.Причем, женат на...мне!!!

Такую историю (но не встихах) вчера рассказывали в "сексе с Анфисой Чеховой" :rofl:  Стих позабавил))))

+1

19

Rozochka
Farille
FatalikA

Я хоть и не сентиментальная, но рыдала в три ручья после прочтения той истории )

FatalikA написал(а):

Такую историю (но не встихах) вчера рассказывали в "сексе с Анфисой Чеховой"   Стих позабавил))))

Жаль, я не видела((( Вообще люблю эту передачу - забавная)

0

20

Ну ты и Юмористка у меня уж смешинка в рот попала про емеил

0


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » :<Досье на Забияку>: