Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: University! » Успеваемость Вашего сима


Успеваемость Вашего сима

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Какие оценки получает ваш сим??

0

2

У меня всегда все симы круглые отличники)))

0

3

А моих учится фиг заставишь!!!!Еле-еле на 3 наскребают!!Хотя были индивидумы,которые офигенно хорошо учились)))

0

4

У нас симы всегда отличники. Вот бы в жизни так легко было учится. :)

0

5

Всегда отличники. Кстати, чаще всего за них делают все  задания другие  :crazy:
А ради интереса сделала неуспеваемость. Так сима выгнали. Прикольно! И прикольно в универе не платить по счетам.

0

6

Мои симы всегда отличники получают 5+!!! Т. к. первое дело после школы это уроки!!!! :flag:

0

7

orldarja93
а попробуй не учиться. Тоже забавно получается.
Если учиться по минимуму - то не выгонят. Но опять же скажу - что за моего сима всегда другие учат, убирают. Иногда и готовят.

0

8

если училась то на 5) и степендии хорошие получала, только всегда кто-то наровил мое задание сделать)

0

9

Как это другие учат, уроки что ли?

0

10

orldarja93
ага. отсавишь на столе задание, а они сделают

0

11

Нифига! :nope: Просто так за тя делать ничего никто не будет.
Должны быть баллы влияния. И если их достаточно, то подходишь к симу, который занимаецца с тобой в универе и приказываешь ему. Например "зделать задания" или "написать курсовую". Или "убраться", "приготовить обед-ужин". А можно и напакостить ^^  кому-нить. Заставить сима поцеловать, обнять, подраться с другим симом.

0

12

Охмуряшка
ты имеешь ввиду их "заставить"? а я оставляю на столе и все. кто-то делает

0

13

и я не знаю как ты делаешь, но я домашнее задание оставила, а кто-то сделал, ну или украл, если тебе хочется настоять на своем.

0

14

Ева,у меня тоже было.села за домашку,потом ей это дело надоело и она куда-то уматала,но домашку-то сделать надо!Иначе попрут из универа!!!И я ищу свою тетрадку,чтоб отправить её...а татрадки-то с д/з нету....значит,кто-то взял... :dontknow:

0

15

КоНфЕтК@
вот и я про то же)) но думаю вряд ли кому нужна наша тетрадка, просто NPС совсем нубики и сделали не то задание :crazyfun:

0

16

Ева
ага! Дерзай :cool:

0

17

Я выполняла все домашки и навыки повышала ,текущая оценка была 5+,а средняя всегда 4 почему то выходит :dontknow:

0

18

У меня симы отличники! Хотя один не хотел учится, и его выгнали!

0

19

У меня не было ни одного сима с плохой оценкой!
Все заканчивали только на 5+!  ^^

0

20

Я всегда делаю домашку , поэтому всегда 5

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: University! » Успеваемость Вашего сима