Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: University! » Тайное общество


Тайное общество

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В аддоне"University" есть,так называемое,тайное общество.Чтобы в него попасть нужно подружится с 3 симами ,которые одеты в пиджаки со значком.И они примут тебя в общество.
У кого нибудь симы туда попадали???

0

2

моя симка туда попадала, но это давно было) к ним переехать можно будет

0

3

а у меня туда симы не попадали((

0

4

Конечно, обязательно попадают. Там можно вещи продать и классно нажицца на этом. Тайное общество вообще прикольная штука. За тобой приезжают ночью на лимузине, заковывают в наручники и увозят. В  готический замок.  Там есть все призы по профессиям  универа - например телефон, который воскрешает мертвых или коровья башка :hobo:
А так же там можно жить на халяву и питаться. :whistle:

0

5

o.O а что над сделать чтоб туда попасть?

0

6

utka

КоНфЕтК@ написал(а):

Чтобы в него попасть нужно подружится с 3 симами ,которые одеты в пиджаки со значком.И они примут тебя в общество.

Отредактировано Ева (11-02-2009 23:20:59)

0

7

офигеть попробую

0

8

Не знала о тайном обществе.Я обязательно попробую..........может что и получится))

0

9

Эти люди в пиджаках ходят в основном рядом с библиотеками)

0

10

Эти люди в пиджаках ходят в основном рядом с библиотеками)

Что, правда?
Я про Тайное общество слышала, хотя ни разу его ни видела. Но его нахваливают... ^^

0

11

Я была в тайном обществе... только попала туда нечестным путем. Просто вела код разработчика и сделала сима "ламой"... Лот у них симпотичненький, только попав туда 1 раз, вернуться не смогла. Перерыла все возможные варианты, но ни такси туда не возило, ни знакомые не проважали... ничего...

0

12

Я однажды ради прикола позвонила в какую-то комунну, она приехала, вернее там приехали 3 тётки в этих греческих сарафанах, которые оч улыбнули xD Я попросилась у одной из тёток вступить, но она мне отказала) За это я заставила их шайку столами и ждала, пока они сдохнут) Ну так и надо было, а чё они мя к се не взяли!! Типа они круче меня!?? Но прошло какое-то время, они там обоссали всё и исчезли)) xDDD Жалко конешн, что не сдохли, но помучались хотя бы) После этого случая не связывалась с этими чудаками)

0

13

Когда про это узнала сразу побежала пробовать))Мне понравилось очень,как симов в наручниках в лимузин усаживают :D

0

14

Альраунэ написал(а):

Я была в тайном обществе... только попала туда нечестным путем. Просто вела код разработчика и сделала сима "ламой"... Лот у них симпотичненький, только попав туда 1 раз, вернуться не смогла. Перерыла все возможные варианты, но ни такси туда не возило, ни знакомые не проважали... ничего..

Боже мой,какой-то дом смерти прямо D

Я ни разу туда не попадала) Но надо будет попробовать) Халявное жильё всем нужно))

0

15

Я попала туда благодаря коду разработчика))
Только мне там не сильно понравилось, обычный лот))

Охмуряшка написал(а):

Там можно вещи продать и классно нажицца на этом

А вот про это я никогда не слышала...

0

16

Я к ним пару-раз попадала - не очень понравилось. В общежитие прикольно жить))

Innocence_bell написал(а):

Я ни разу туда не попадала) Но надо будет попробовать) Халявное жильё всем нужно))

Ахах, тем более, что кризис))

0

17

Я туда попадала. Что мне там понравилось, так это подделывание оценок)

0

18

о! а это уже интересно!

0

19

я ни разу не попадала в тайное общество, но нужно попробывать на досуге. столько интересного про него рассказывают!

0

20

Я вроде как-то попадала в тайное общество...но ничего интересного там не было..

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: University! » Тайное общество