Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: University! » Мобильный телефон,КПК и плейер...


Мобильный телефон,КПК и плейер...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Пользуетесь ли вы этими вещами?

0

2

Мобильным да. А вот кпк и плеером..только когда у сима желание это купить появляется.

0

3

А мы пользуемся всем этим

0

4

ничем не пользуюсь, мобильный постоянно трезвонит. я и домашний регулярно продаю))
эх...популярность... :D  :D  :D

0

5

мобильником всегда пользуюсь :rolleyes:

0

6

А у меня iPod. Нравится с ним

0

7

:love:  у меня всегда плеер слушают

0

8

Раньше пользовалась всем этим, а щас...НИЧЕМ не пользуюсь...бесят эти штуки уже!Сим нормально ничё делать не может из-за этих игрулек...ты его жрать отправляешь, а он в КПК режется!)) Это вот нормально?)))

0

9

КоНфЕтК@
а я скачала мобльник, который нашла в разделе "электроника" и меня из игры выбрасывает :dontknow: придется найти новый. а то для серика приходится домашнюю трубку использовать :crazyfun:

0

10

Ничем , мне это не нужно=))

0

11

Моя симка уже надоела, чуть что а она сразу плейер слушает.Пришлось его продать)

0

12

Dork@ написал(а):

Моя симка уже надоела, чуть что а она сразу плейер слушает.Пришлось его продать)

я также само :D

0

13

Я всем пользуюсь!

0

14

Да, когда они хотят очень) Ну в желаниях устанавливают..)) Тода я балую своих дето4ек)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

15

В основном только мобильным :)

0

16

а где их купить??

0

17

редко. пока за симом приедет такси, пока загрузится магазин... надоедает ждать, а уж если я туда попадаю, то покупаю всё.

0

18

только телефоном. плеером и кпк не особо

0

19

Пользуюсь только телефоном. Плеером не пользуюсь потому что моя симка на нём всё свободное время играет...

0

20

Только телефон

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: University! » Мобильный телефон,КПК и плейер...