Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Butterfly

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Мы не видим будущего и идём каждый по своему пути,но если путь меняется,то и изменится будущие…»

С этого и начнётся моя история. Вы не думайте что эта история любви,нет,это рассказ о том какую власть она имеет над нашей жизнью,власть исцелять и убивать.
    Я не думала о смерти до того как встретила Антонио,но после нашей встречи я поняла что с каждой минутой умираю. Умираю от его взгляда, объятий, слов…Но не всё в моей жизни было просто. Бизнес, друзья, родственники, может быть только поэтому я уехала из Колифорнии?
Нет. Причина совсем не в этом, а в том что я опять начала  убегать от своих проблем. Начала менять своё будущие не подозревая об этом.
  Я сама виновата что попала в этот тупик, тупик в котором встретила своё будущие, настоящие и прошлое сразу. Вся моя жизнь была сосредоточена на нём и только на нём. Я ждала этого момента всю свою жизнь, дождалась, теперь не знаю жалеть мне об этом или нет,но время назад не вернёшь, а порхать в руках Антонию бабочкой  я согласна до тех пор, пока он не захочет меня убить.
  От любви не уйдёшь. Её сильные оковы встречают нас на жизненном пути. Одни от них избавляются и в итоге остаются в одиночестве, а другие даже не сопротивляются и остаются у Амура в плену на всю жизнь. А я…что я могу про себя сказать? Даже не знаю. Я сама не могу понять что я делаю, но всё же… я останусь в узах Антонио хочет он этого или нет.

_____________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Rayne Blood (03-12-2009 13:09:33)

+5

2

Не бейте меня больно я только учусь пользоваться фш...косяки есть не отрицаю.

+1

3

Красиво написано http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

4

Красиво и инетересно)
Я жду проду)

+1

5

Интересное начало)  Жду 1 серию))) :flirt:

+1

6

Начало мне очень понравилось. Я думаю это будет необычная история. Жду первую серию и ставлю плюсик за начало ;)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif !

+1

7

ух ты)с нетерпением жду первой серии!!!)+ :cool:

+1

8

Jain Sunny
Little Pink Air Ballon
Rozochka
Пушистый Ёжик
HIYORI
Завтра будет продолжение!Спасибо за комментарии!

Отредактировано Rayne Blood (24-11-2009 18:53:54)

0

9

:O Круто)Ждём 1 серию)

+1

10

Rayne Blood
Заинтриговала. Пролог очень даже неплохой. (не буду придираться к орфографическим ошибкам,так и быть х) )
Надеюсь, это не будет банальной историей про любовь)

+1

11

Спасибо!!!Я постараюсь сделать этот сериал интересным.(пока это у меня удаётся на мой взгляд)

0

12

Дорогие мои читатели! 1 главы сегодня и в ближайшие 3 дня не будет.Я малость приболела и поэтому не в состоянии доделать главу как выздрoвлю так выложу 1 и 2 главу.
Спасибо за понимание!

Отредактировано Rayne Blood (26-11-2009 16:47:24)

0

13

Пролог понравился очень. Написано чувственно и красиво. Ждём и... выздоравливай

+1