Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Nightlife! » Как вы развлекаетесь в "Nightlife"?


Как вы развлекаетесь в "Nightlife"?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

??
Тусуетесь с друзьями в Ночных клубах

55% - 22
Посещаете рестораны и кафе

15% - 6
Устраиваете вечеринку у себя дома

2% - 1
Ходите на романтические свидания

27% - 11
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 40

1

Я в Ночных клубах тусуюсь....
А Вы??

0

2

И в клубах, и в ресторанах, а иногда в боуленге и караоке

0

3

хожу на свидание или в рестораны, а когда симка закапризнечает приходится ее в караоке везти. в клубых хожу реже

0

4

Чаще всего - свидания. Кстати, на этом можно оч хорошо зарабатывать. У меня одна такая симочка - ни дня не работала и жила ооочень обеспеченно. :blush:

0

5

Охмуряшка
и каким способом заработать можно?

0

6

Ева, приглашаешь сима на свидание. И если свидание сууупер - то он те принесет букет цветов вазе и на следующий день - подарок. Например, рояль. Или диджейскую стойку. Еще вазы дарили, тренажерный круг...
Если свидание на четверочку, то не букет подарят, а один цветочек и подарок победнее (или вообще не подарят, в зависимости богатый сим был или нет).
А если отвратительно..то те подарят мешок..который подожгут и он будет воняяяять..

0

7

а мне что бедные что богадые одни телевизоры дарят!!!!!!!у одной девушки уже 6 штук! :mad:

0

8

а мне ниче не дарят..... :'(  :rofl:

0

9

Мои посещают рестораны и кафе.

0

10

Я и тусоваться люблю и в рестораны ходить   :cool:

+1

11

а я в ресторанчики)))))в клубы у ми ездят только тины и студенты)Патомь вечеринки у ми они устраивають када день рождения,юбилей или свадьба)))))в основном ходюють на романтически свиданья)после них сразу женятся или выходят замуж))))другого варианта неть)

0

12

Ну мои ходили в клубы до утра, или же на свидания до утра xDD, потом любила вечеринки дома устраивать почти каждый день, и всегда удавались xDD, вот только когда молодежь устраивает дома дискач то копы приезжают, запарили уже, повеселиться не дают! :no:

0

13

Мои в клубах обычно.

+1

14

Клубы......всегда в клууубах...обажаю клубы.....у меня все туда ездят

+1

15

Люблю кафешки разные, где можно посидеть вечерком с другом или подружкой и поболтать о чём-нить) Люблю рестораны, но обычно хожу на них с мужем или женихом) А так же караоке и боулинг) Попеть и погонять шарики - дело святое)

0

16

В основном по клубам и ресторанам ^^

0

17

Мои симы-гроза ночных клубов :crazyfun:

0

18

Мои любят ходить в рестораны и в клубы=))
Но иногда я и дома могу устроить вечеринку))

0

19

Каждый день вызываю гадалку, и прусь на свидание в слепую))) конечно, не без помощи бутылочки вуду)) ну естесна по клубам и ресторанам))

0

20

Чаще всего на свидания симов вожу) Причём иногда по нескольку раз в день) Чтобы платиновое настроение подольше было)

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Nightlife! » Как вы развлекаетесь в "Nightlife"?