Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » Червяк-Анимешник - все о ней!


Червяк-Анимешник - все о ней!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем здрасте=) Как вы уже поняли - я Червяк-Анимешник. Как и все здесь, я люблю играть в симс, иногда занимаюсь сим-артом. Иногда буду публиковать сдесь свои тексты и стихи - хочу услышать ваше мнение.

Отредактировано Червяк-Анимешник (01-12-2009 18:29:10)

0

2

На отрывном календаре осталось пара листков, и, кажется, это был единственный признак нового года. Елка до сих пор лежала в разобранном виде на антресолях, за окном ни миллиметра снега…. Я сидела на кухне и пила чай. Даже странно, что такие мысли пришли мне в голову. Раньше, когда мне было еще 9, в такое время елка уже стояла, ах, как я любила гирлянды, мишуру…. Всей семьей на выходных мы украшали эту елку…. А потом меня пускали погулять во двор, как сейчас помню…. Я редко там бывала, и всегда просилась там погулять, но пускали меня туда редко. А когда предоставлялся случай, я бежала туда со всех ног, и возвращалась вся в снегу….
Сейчас я наверное уже выросла из этого возвраста. Хотя, кто знает? Может, через пару лет я сново буду нестись во двор со всех ног, но не для того что бы играть, а для того, что бы увидеть Митьку? Митька….. Он был и остается самым красивым парнем во всем нашем районе… Чуть смугловатое лицо, каштановые кудри и эти прекрасные, зеленые глаза… Мой идеал, ничего не скажешь. Но на таких, как я, такие, как он внимание обращают редко. Моя внешность – самая типичная. Хоть мы с ним во внешности даже похожи. Я – обладательница зеленых глаз с карими прожилками, пухлых, едва ли не квадратных губ, и это пожалуй единственное мое отличие от серой массы. А вот Светка…. Светлана – это имя ей подходит. Длинные, до талии, шелковистые волосы, голубые, но жутко холодные и колючие глаза… Свету можно сразу увидеть среди всей дворовой компании. Она как ангел, только без нимба над головой и крыльев за спиной. Наверное, у ангелов глаза подобрее. А у Светы они холодные, как ледышки, и колючие, как роза…
Иное дело – Таня, лучшая Светина подруга. Она в отличие от Светы, яркая, и как будто вся светится изнутри. У нее очень добрые и выразительные карие глаза, темно-каштановые волосы до плеч. Если Света – этакая снежная королева, то Таня жизнерадостая феечка лета.
Думаю, ясно, что симпатизирует мой Митя Светлане. Ну конечно, король должен быть с королевой….. Хотя я лично не понимаю, что он в ней нашел. Конечно, она заметно выделяется среди всех, но…..
Ну вот опять, я вернулась к стандартам. Блондинки, пожалуй, всегда самые заметные. И почему их все любят?! Я бы например отдала бы все, что бы иметь большую ярко-рыжую копну волос. А все же…….

Я допила чай, и выглянула в окно. Митьки и его компании во дворе не было. Занятся не чем. Вижу только один выход – зарытся в подушку и поспать пару часиков……



Как вам мой небольшой рассказик?

+1

3

Очередной бред моих шизофреничных мозгов(может кому-то понравится)

Я открыла ворд, зажала клавишу «Shift» и задумалась. Бесстыжая муза, которая буквально 5 минут назад звала меня к компьютеру, и умоляла написать пару строк, нагло испарилась. Навреное, так и рождаются великие произведения – сначала вас посещает муза, потом она уходит, а вы уже вовсю строчите о наглости и бесстыжести этой музы. На столе царит творческий свинарник – наверное, муза его то и испугалась. Даааааааа…… Я увидела свой старинный рисунок – девушку на фоне замка и поспешила его достать. Он был в самом низу всей кипы бумаг, сваленных на моем столе. Девушка определенно вышла удачно – милая улыбка, струящеесея  платье и ожерелье из каких-то камней. Замок…….. ну замок тоже ничего. А рядом еще виднелся призрачный силует – помню, как старательно я его стирала ластиком. Вообще этот рисунок задумывался как совестный портрет меня и моего идеала, но обо всем по порядку.
В самую обычную июльскую ночь, когда уже перевалило за полночь, я копалась в инете. Смотрела фото замков: полуразрушенных, средневековых, современных и тех, от которых уже камня на камне не осталось. И один мне так понравился, что я решила его перерисовать. Работала всю ночь. И так им потом гордилась, что повесила в рамку на стену.
На новый учебный год у нас поменялась учительница рисования. Благодаря замку, я сразу оказалась у нее на хороше счету. А после мне в голову пришло нарисовать себя около замка. Девушка на мою скромную персону вышла совсем не похожа. Скорее это был мой более удачный клон.
К середине учебного года к нам в класс пришел новенький, Евгений. Он учился не очень хорошо, перебивался с тройки на четверку, но зато сразу влился в мужскую компанию. Иногда на уроках я ловила на себе его взгляды; но когда я это замечала, он сразу же отвораивался. Иногда он пытался со мной заговорить, но я делала вид, что занята. И так прошло 2 месяца.  Уже весной я перестала ловить на себе его взгляды, он перестал делать попытки со мной заговорить. И я поняла, что мне этого не хватает. Возможно, это была влюбленность, а возможно, настоящая любовь.
Я рассказала всю эту историю подругам, и те, проанализировав ситуацию, решили, что мне стоит вызвать его на откровенный разговор. Я хотела расставить все точки над «i» как можно раньше, но удобный случай предоставился только через неделю.
В этот день мы должны был убирать класс вместе. Он сказал мне, что я могу идти домой, Диана обещала помочь ему. Я пожала плечами, и вышла. Но уже спускаясь по лестнице я поняла, что это возможно мой единственный шанс и со всех ног кинулась обратно.
В коридоре была такая тишина, что она меня буквально вкопала в пол. Я уже не бежала, а почти ползла, прислушиваюсь к звукам, доносившимся из класса.
Наконец я двери. Единственный шанс. Сейчас или никогда. Я толкнула дверь, и…. я вижу Диану в обьятиях Жени. Все надежды мигом оборвались и стремительно полетели вниз. Я развернулась и побежала куда глаза глядят. В голове пульсировала лишь одна мысль: «Они вместе!»
Домой я пришла вся заплаканная. Родителей, к счастью, не было. Проплакавшись как следует, я заснула тревожным сном.
Наверное, именно с того дня я закопалась в себе. На переменках я держалась как можно дальше от своих одноклассников, зажавшись в каком нибудь углу и с наушниками в ушах. С друзьями я оборвала всю связь.
А Женя и Диана перестали скрывать свои отношения: прилюдно целовались, обнимались, и вообще всячески сюсюкались.
Так бы оно и длилось, если бы не одно событие…… Но как всегда, обо всем по порядку.
Это был апрельский выходной день. Я уже сделала все уроки и собиралась пойти на кухню и заварить себе чая. Мама и папа уехали за продуктами. Я как раз наливала себе кипяток в кружку, когда раздался звонок. Я никого не ждала. Выглянув в глазок, я увидела за дверью Диану, и открыла ей.
Мы прошли в комнату. Ди пристроилась на самый краешек дивана и начала свое повествование.
«С Женей у нас ничего нет. Да ты не дивляйся, слушай. Когда он пришел в нашу школу, в наш класс, ему сразу понравился один человек. Ты, думаю, знаешь кто. Он всячески пытался с тобой заговорить, но ты все время ускользала от него. Хотя Женя прекрасно знал что ты к нему неравнодушна. Вскоре он решил применить более действенный способ – ревность. Пригласил он на роль своей любовницы меня. А я, знаешь, сама к нему была неравнодушна….. Так вот, все пошло несколько не по плану. Ты среагировала не так, как задумывалось. Мы огорченные разошлись по домам. В этот же вечер, я пришла в кафе. И там по чистой случайности оказался Евгений» - по Дианиной щеке поползла слеза. – «Мы напились, и……. утром проснулись в одной кровати. А теперь выяснилось, что я жду ребенка.» - ее голос дрогнул и Диана замолчала.
Я была мягко говоря шокирована. Мое сердце уже дважды было разбито, причем из-за одного и тогоже человека. Ди вытерла слезу и продолжила.
«Вот так……. Если ты сейчас выставишь меня за дверь – я пойму. Только знай, моя учесть уже решена. Сегодня, в шесть часов вечера, я прыгну с крыши. Прощай.» - Диана поднялась, взяла сумку и вышла. А я не придумала ничего лучше, чем просто смотреть ей в след.
С души как-будто камень свалился. Я была рада, что Женя будет моим, но Диана… Ее расказ перевернул все мои представления о том случае. Мне ее было искренне жаль. Ее и ребочка, жить которому не суждено….

Угроза Ди сбылась. Она прыгнула. А Жене похоже было все равно. Он пытался до меня дозвонится, но я не отвечала, пытался достучатся, но я не открывала дверь…..

С того случая прошло почти 2 года. Женя не оставил попыток со мной заговорить. И вот сейчас, когда я сижу и разглядываю свой старинный рисунок и его полустертый силует, в дверь опять кто-то звонит. Снова он. А знаете, открою-ка я ему……….

+1

4

Ну ты прям настоящий писатель.... :D

0

5

Здорово!=) :cool:

0

6

http://s45.radikal.ru/i110/1009/3c/2ef4241ad54e.png
Мой первый контент для симов - 4 неоновых вязанных платья: красное, зеленое, синее и белое (на данной картинке не изображено)
Скачать с Mediafire - http://www.mediafire.com/?c98t3g093ahvp75
Скачать с 4shared - http://www.4shared.com/file/DsgaNguK/Dr … Blue_.html

P.S. Предупреждаю, что в CASе они страшные и намного лучше выглядят на симах уже в режиме игры.

+3

7

Червяк-Анимешник написал(а):

P.S. Предупреждаю, что в CASе они страшные и намного лучше выглядят на симах уже в режиме игры.

Да, да на симочках они смртрятся очень красиво.Сама проверяла.
+

0

8

Червяк-Анимешник, великолепно!!! умница  :cool:

0

9

вау! скачала твои платья, но еще не пробовала) классно пишешь) Молодец!

0

10

Решила опять-таки вывесить контент сюда...
http://s004.radikal.ru/i205/1011/e5/1b2a2267d528.png
Значит вот эта вот странная дама доступна для скачки )) Она задумывалась как кукла, но задумка не удалась
Качаем отсюда ====> http://letitbit.net/download/67903.6122 … 2Pack.html

P.S. Хочу приметить, что не потерплю ее распостранения, и если вам уж так хочется куда-то ее добавить то спросите разрешения, будте добры ))

+3

11

Суперско +1 :***

0

12

Маш, а по-моему, кукла как раз и получилась! умница!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

13

Ой! Необычная какая! На куклу очень похожа) Все, все, качаю! +

0

14

кукла удалась.
и очень даже здорово удалась)

0


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » Червяк-Анимешник - все о ней!