Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Open For Bussines » Жалобы клиентов


Жалобы клиентов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На что жалуются клиенты у Вас?

0

2

всегда жалуются на моих работников, которые втюхивают вещь уже раздраженному клиенту (сама рюгают их), ну или на грязный туалет %-)

0

3

У меня клиенты жалуются на долгое обслуживание,а один особо наглый даже на хозяйку пожаловался!!!Типа руководство магазина его не устраивает!!)))

0

4

На грязный туалет чаще всего. :mad:

0

5

а у меня вообще туалета нет))) :rofl:  шоб не жаловались))) у меня просто супермаркет)
они туда приходят еду купить или в туалет сходить?))

0

6

Lenok
тогда жалуются, что нет туалета. Потому что некоторые нетерпеливые граждане, ходЮт в туалет прям...посреди зала :mad:

0

7

:rofl:  позорятся))) нет чтоб до дома добежать))))

0

8

Сами уделают туалет, а потом жалуются! Вообще уберу его!

0

9

Жалуются на моих работников)))) Чуть до драки не доходят)))))

0

10

КоНфЕтК@ написал(а):

У меня клиенты жалуются на долгое обслуживание,а один особо наглый даже на хозяйку пожаловался!!!Типа руководство магазина его не устраивает!!)))

у меня тоже самое , всегда им чего то  :mad: не хватает :angry:

0

11

Если у меня пожалуется,  и будут надоедать. То их ждёт всех Force Error!

0

12

Если им даёшь пожрать, а тарелки не помоешь, то всё время будут бегать вокруг тя , а ещё жалуются на персонал Оо Иногда находится какой-нить придурок, ходит вокруг и жжужит, что типа "Уберите эту бабу, уберите" о_О Я обычно говорю о'ревуар в таком случае..  http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif  А ещё жалуются, если унитаз не помыл, а мне обычно на всё это пофиг, пусть ссут на чём есть, а то ведь вообще могу удалить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

13

Чаще всего жалуются на очерди у кассы :crazy:

0

14

Да, у меня тоже жалуются на очереди у кассы и еще на надоедливых продавцов))

0

15

в частном бизнесе все жалуются на тарелки и газетки, а на общественных лотах не жалуются: туалеты у меня сам начальник моет :D

0

16

Только если симы пристают

0

17

На медленную, очень тупую кассиршу)

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Open For Bussines » Жалобы клиентов