Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Литература » Дом Ночи.Меченная и другие книги серии


Дом Ночи.Меченная и другие книги серии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Серия Дом Ночи.
Кристиан Каст+Ф.К..Каст

Меченная

Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» – сама богиня Ночи Никс отправляет ее в Вампирский интернат с напутствием – «Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро». Зои обретает новых друзей, участвует в магических церемониях и неожиданно понимает, что представляет реальную опасность для тех, кого любит.


Обманутая

Зои Редбирд принимают в Дом Ночи - школу для юных вампиров. Через некоторое время она понимает, что именно здесь её настоящее место, тем более что Зои выбирают старостой группы старшеклассниц - «Тёмные сёстры».
Но самое важное - в жизни Зои, наконец-то, появляется бойфренд... и даже целых два. Казалось бы всё прекрасно, но тут случается трагедия - кто-то убивает подростков-невампиров и следы ведут в Дом Ночи. Страшная опасность нависает над старыми и новыми друзьями Зои. Постепенно девушка понимает, что могучие силы, дающие ей особую власть в мире вампиров, несут угрозу тем, кого она любит. В это непростое время ей, как никогда, необходима поддержка и понимание друзей...



Избранная


Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу. Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется…

Непокорная

В жизни Зои появляется новый герой — Джеймс Старк. Он отмечен особым даром, что делает его очень опасным. Но тело Старка отвергает Превращение, и он умирает на руках Зои. Перед смертью та открывает Старку тайну, что, возможно, он умрет не навсегда... Зои и ее друзья все ближе подбираются к разгадке тайны Неферет.

Загнанная

Дом Ночи зачарован темными силами Неферет и ее неотразимого спутника — Калоны. Зои, ее друзьям удается выскользнуть из Вампирского интерната и скрыться в таинственных туннелях под Тулсой. Во что бы то ни стало они должны найти выход из смертельной ловушки и спасти Дом Ночи. Находясь между жизнью и смертью, Зои вынуждена вернуться в ставшие ей родными стены

Соблазнённая

Изгнав Калону и Неферет, заново Запечатлившись с Хитом, спася Старка и сама едва избежав гибели, Зои Редберд явно нуждается в отдыхе и передышке. Но жизнь жестока и несправедлива. Видения Афродиты говорят о том, что Зои должна держаться подальше от Калоны и одновременно, что только ей по силам уничтожить Бессмертного безвозвратно. Найдет ли Зои в себе силы и мужество противостоять искушению и рискнуть и собственным сердцем, и душой?

0

2

ООоо офигенные книги обожаю щас  скоро6 буду читать

а вы вкурчсе что их всего будет 12?

0

3

вот даже названия следующих откопала: :flag:
"...К радости поклонников, Филис Каст в своем блоге подтвердила, что она подписала договор с издательством на 12 томов серии "Дом Ночи". Писательница уже приступила к работе над следующим томом..."
Седьмая книга будет называться “Обожженная” и выйдет на русском летом 2010 года.
Другие части будут называться:
8 - STOLEN (Украденная)
9 - BURDENED (Обремененная)
10 - TOUCHED (Затронутая)
11 - CLOAKED (Скрытая)
12 - WANTED (Желанная)

жалко до лета как до китая! :'(

0

4

(=smile КоНфеТкА=)
неа
марина
я вкурсе
обоженная скорей всего будет от лица Стиви Рей

0

5

Девочки, вы меня заинтриговали. Можете, пожалуйста, выставить ссылки на книги?

0

6

Karish@ написал(а):

я вкурсе
обоженная скорей всего будет от лица Стиви Рей

Да скорее всего...

Sky написал(а):

Девочки, вы меня заинтриговали. Можете, пожалуйста, выставить ссылки на книги?

Меченая
Обманутая
Избранная
Непокорная
Загнанная
Соблазненная

0

7

Мои любимые книги! :love:

0


Вы здесь » Allsims » Литература » Дом Ночи.Меченная и другие книги серии