Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Open For Bussines » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Где предпочитаете строить бизнес?
На общественном участке

76% - 19
На частном участке

24% - 6
Голосов: 25

1

Я на частном участке бизнес строить люблю...всё под боком,не надо никуда ездить...а Вы где предпочитаете открывать бизнес?

0

2

на общественном участке, конечно, а то покупатели любят ходить по дому :angry:  да и вообще надо же разнообразие. дом-это дом, бизнес-это бизнес)

0

3

Сначала на домашнем участке - когда денег сооовсем нет.
А вот потом - конечно на общественном. Там больше возможностей. Опять же, не обязательно делать сразу шикарный магазин, можно устроить распродажу под чистым небом и на ковре из травы ^^

0

4

Чтобы не бродили по дому, я строю забор и запираю калитку с ключами только для членов семьи.
А вот сам бизнес я пока не понимаю. Пытаюсь продавать цветы. Одни убытки.
А ведь как-то можно еду продавать? Я накачала разной еды, а как ее продавать-то? Она в холодильнике появляется только когду у Сима кулинария полностью развита. И одежду тоже не могу... Могу лишь питомцев да растения пока...
Как же быть, хочу продуктовый магазинчик! -)))

0

5

Нефтида
чтобы еду продавать надо спец стойку купить

0

6

Скажите пожалуйста а можно назначить управляющим своим бизнесом другого  сима? :disappointed:

0

7

Dork@
если он живет с тобой на участке ты можешь подарить ему лот или можно своего работника назначит менеджером

0

8

Ой спасибо тебе большое!!!Сейсас же попробую. :shine:

0

9

А я вегда большие и разнообразные магазины делала.Например в одном магазине продуктовый отдел,ресторан,мелочи всякие(журналы,сувениры и.т.д),а на втором этаже клуб!Вот такое разнообразие)))

0

10

Я чаще строю на общественном,а то дома не очень удобно.

0

11

Я чаще на частном, но и на общественном тоже парочка магазинов.

0

12

Больше люблю на общественном, а то в доме все шляются  :(  И это более естественно - когда предприятие на общественном участке.

0

13

А где можно этот аддон скачать?

0

14

Просто у меня он раньше был, а потом все удалилось...Эх... :(

0

15

Только на общественном участке! Меня раздражает когда кто-то посторонний шарится по дому!

0

16

Я дома устраиваю, а кто шарит там, где не надо - даю пенделя)) Общественные участки не люблю, потому что очень тормозят, а дома как-то уютнее, мне кажется)

0

17

В основном покупаю участок,мне так интереснее играть :flirt:

0

18

А мне надоедает постоянно ездить на общественный участок, поэтому бизнес создаю на частном=) Просто потом двери в доме запираю и ключи только у членов семьи)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

19

бизнес создаю на общ. участке: посадил туда какого-нибудь главного и получай деньги на халяву, да ещё можно зайти в любую семью, свезти в этот магазин и, например, купить какого-нибудь бота.

0

20

я предпочитаю на общественном участке))

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Open For Bussines » Бизнес