Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Open For Bussines » Опасные предметы


Опасные предметы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приятно  наслаждаться плодами своих трудов: преподнести любимой девушке чудный букет, подарить соседскому сынишке  веселую игрушку, включить робота- охранника и забыть о надоедливых посетителях… В этом нам помогают специальные приспособления – столы для развития дополнительных навыков (робототехника, флористика, стол кукольника).
Кажется не о чем тревожится, но как бы не так- эти приспособления способны породить ужасные предметы. Настроение Вашего Сима влияет на качество произведенного товара!!! В хорошем расположении духа и работа спорится и товар получается отменный. Но если Ваш сим не счастлив, то он начнет производить бракованные и даже опасные вещи. Все это усугубляется отсутствием необходимых навыков и бейджев таланта. На свет могут появится сломанные искрящиеся роботы не желающие слышатся владельца,  приятно пахнущий львиный зев превращается в растение испускающее тошнотворный запах, ранее милые игрушки теперь напоминают реквизит к фильму ужасов: воздушный змей запустив который сим рискует получить удар молнией, коробка с чертиком, фиолетовый спрут…
Вот такие могут получится миленькие штучки))
http://i052.radikal.ru/0901/22/24f81e9c86e5.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0901/06/e20734c44269.jpg

Отредактировано КоНфЕтК@ (19-01-2009 22:26:55)

0

2

этого тоже не знала, хотя я обычно все бракованное выбрасываю, даже не посмотрев результат, ну или в своем магазине продаю :D

0

3

О, да, было такое. Чаще именно клоуны или техника. Типа пылесоса - он начинает расшвыривать мусор, а не собирать его. :angry:

0

4

Клёва, а я не знала) Над попробывать, чёт у мя такого не было))

0

5

А, я люблю симам бракованные вещи подсовывать!

0

6

С игрушкой прикольно получается,а вот от бракованных роботов покупатели недовольствуют :dontcare:

0

7

очень люблю бракованные игрушки и втюхиваю их обычно управляемым симам, а что насчет ботов... починим и на витрину.

0

8

Я всегда их чиню либо выбрасываю,а если продать клиенты недовольны....

0

9

никогда не попадались

0

10

У меня никогда такого не было! надо будет как нибудь попробовать чтобы ничего не получилось) аха :crazy:

0

11

Ахах) сто раз так делала - потом угорала под столом)  :rofl:

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Open For Bussines » Опасные предметы