Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Поиграем?! » Загадки


Загадки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю смысл игры понятен? Пишем загадку, следующий игрок отгадывает и пишет свою.
Начинаю:
У трех трактористов есть брат Сергей, а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?

0

2

да потомучто трактаристы - женщины) получается у Сергея не братья а сёстры)

а вот моя загадка:
В одной стране есть фирма по производству кроссовок. У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту-же модель. На обоих фабриках воруют "по-черному".
Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать не прибегая к каким-либо кадровым изменениям?

0

3

На одной фабрике делать только правые кроссовки, а на другой только левые)
Загадка:
Все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его)

0

4

Джэнни написал(а):

Анна

Это не исконно-русское имя. Это имя греческое, по-моему)

А имя - Любовь)
Загадка: Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушёл раньше, чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру, почему?

0

5

Чтобы увидеть парня опять.(я просто знаю эту загадку)
Какое слово начинается на с трех “Г” и заканчивается тремя “Я”?

0

6

Тригонометрия

При отборе кандидатов для какой профессии выжным фактором является размах рук?

0

7

дирижёр?

все пишут ответы точно зная, что они правильные. в интернете смотрят. это вообще не честно.
загадки вообще-то пишут чтоб их отгадывать, а иначе совсем не интересно.

0

8

Jain Sunny написал(а):

дирижёр?

нет.

Jain Sunny написал(а):

все пишут ответы точно зная, что они правильные. в интернете смотрят. это вообще не честно.загадки вообще-то пишут чтоб их отгадывать, а иначе совсем не интересно.

про тригонометрию я точно знала.

0


Вы здесь » Allsims » Поиграем?! » Загадки