Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Open For Bussines » Каким бизнесом Вы занимаетесь?


Каким бизнесом Вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Каким бизнесом Вы занимаетесь?
Салон красоты

7% - 3
Магазин

53% - 21
Ночной клуб

7% - 3
Кафе или ресторан

15% - 6
Пекарня

7% - 3
Другое

7% - 3
Голосов: 39

1

Я люблю магазины мебели....Для меня это самое доходное дело...А Вы чем занимаетесь?

0

2

Моя симка-владелец крупного магазина мебели,для меня это самое прибыльное дело...воть....

0

3

первый мой магазин обычно техника-очень доходно, один телек 8 тыс стоит) второй магазин салон или одежда( чтоб некоторых неудачный жителей переодеть в нормальную одежду). ну а когда денег уже много занимаюсь всякой мелочью, для души) например колдовскую лавку открыла-там Вы можете приобрести любовные напитки, бутылки для превращения в вампира, оборотня, некромана, ну или противоядие.

0

4

Самое доходное дело - это магазин техники и электроники - соглашусь с Евой.
А еще продавать машины! Одна тачка только стоит 14 штук симолеонов :glasses:
А еще люблю рестораны. И хоть выручка не таая большая, но зато полет фантазии, для творчества простор - не реальный! :love:

0

5

Охмуряшка
машины довольно трудно продать. с этого бизнеса лучше не начинать, т.к. значки еще не развиты

0

6

Ева
этим бизнесом можно продолжать - или заканчивать :rofl:  :tomato:
А еще салон красоты - забавно, что всех симов можно переделать так, как тебе хочется! :yep:

0

7

Охмуряшка
ага. я как то решила всех одевать в костюмы зайцев, горил, рыцарей, ниндзя и т.д. - было смешно, но потом пришлось все на свои места возвращать)

0

8

Ева
я так тож делала. Только чаще экспериментирую со шляпами.

0

9

А я цветочный магазинчик держу. Пока ничего другого просто не умею. -)

0

10

У меня чаще всего магазин сувениров=))

0

11

делаю магазины где продаются разные безделушки,статуэтки к примеру...делаю самые дешёвые цены и их очень быстро разбирают... :D
хотя я не получаю никакого дохода :'(
но зато магазин на высоком рейтинге ^^

0

12

Когда я играла в бизнес, мне очень нравилось продавать цветы, бизнес даже очень хорошо процветал))

0

13

У моей симки Детский мир)не очень доходно,но зато интересно

0

14

У моей симки салон красоты.

0

15

У моих симов чего только нет)) Но больше всего мне нравятся цветочные магазины, магазины сувениров и кондитерские лавки. А вот о магазине мебели я и не думала никогда, надо будет попробовать. Ещё хочу попробовать сделать фитнес-центр.

0

16

У меня магазин цветов  :flirt:  До этого был мазгазин электроники.

0

17

Вот я еще пекарню старалась создавать неплохо но все равно что то не то))

0

18

У моей симки собственный ресторан!

0

19

у меня тоже ресторан а еще магазин мягкой мебели, электроники и...начала делать антикварный

0

20

А у меня пока сложно с бизнесом (( Я недавно дополнение купила. Так что пока только ресторан. Да и тот неважно работает  :D

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Open For Bussines » Каким бизнесом Вы занимаетесь?