Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Open For Bussines » Каким бизнесом Вы занимаетесь?


Каким бизнесом Вы занимаетесь?

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Каким бизнесом Вы занимаетесь?
Салон красоты

7% - 3
Магазин

53% - 21
Ночной клуб

7% - 3
Кафе или ресторан

15% - 6
Пекарня

7% - 3
Другое

7% - 3
Голосов: 39

21

а моя симка владеет Торговым центром[взломанный сайт].там есть все:салон красоты,разные магазины,ресторан.правда очень трудно со всем этим справляться![взломанный сайт]

0

22

Продаю цветы, которые сама делаю) Иногда ловлю рыбу, готовлю и продаю готовые блюда)

0

23

Люблю делать магазины и продавать всякие безделушки))

0

24

А я уже много чего перепробовала... Сначала были магазинчики сувениров и цветочные, потом перешла на мебель и электронику. Пекарню пыталась создать, но она не доходная  :no:
Больше всего наверно понравились магазины с мебелью=)
Вот чего никогда не создавала, так это салонов красоты... По-моему абсолютно не приносит прибыли....

0

25

Магазины всего, что только умеют делать симы своими руками.

0

26

Мой самый любимый бизнес - это пекарня! Еще салон красоты люблю, а часто делаю торговый центр где много разных магазинов.

0

27

Ресторан, салон красоты и салон свадебных платьев.)

0

28

Часто делаю магазины электротехники.

0

29

моя симка владеет рестораном, магазином одежды, мебели и салоном красоты)))

0

30

а у меня вообще интересная история была))
это было давно
я решила пофоткать симку в ночном клубе.
для этого на общественном участке создала помещение и обставила его как клуб. (потом могу фотки показать - вышло неплохо)
на общественном - чтобы люди были!
чтобы еще побольше людей было - решила создать этому клубу владельца. (сначала куб задумывался как фон для фоток)
наняла владельца. он нанял служащих. и только потом я поняла, что этим служащим там делать нечего!!! они могут только убирать и менеджерами быть!
я думала, что раз никаких вещей я не продаю, то и прибыли не будет!
Я ОШИБАЛАСЬ!!!
прибыль была!!! хоть и небольшая... (я создавала этот клуб вообще не для денег)
:D
вот  так)))

0

31

Всем, чем только можно

+1

32

ну хотя я тоже в принципе, чем только не занималась)) и мебельный магазин делала, и "все для праздника", и салон красоты, и продуктовый. 8-)

0

33

:) у меня тож много всего было, свадебный салон, клуб, пекарня..но больше всего люблю ресторанами управлять  :jumping:

0

34

да, и у меня) но самые прибыльные у меня это магазин мебели, техники и рестораны!

0

35

Я открываю магазины техники - большая прибыль. Ну и работаю этим... менеджером чтоль... ну который предлагает покупки, "ослепляет" и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Open For Bussines » Каким бизнесом Вы занимаетесь?