Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Происхождение наших ников


Происхождение наших ников

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рассказываем истории происхождения своих ников, интересно же)

0

2

Вообщем, была у меня история в лагере, когда меня все называли Викуся!А когда я однажды уронила любимую вазочку своей подруги она мне крикнула:-Блин, Куся!Воть теперь я Куся, Кусечка, Кусёна и т. д.)))

0

3

Я писала историю про Мику Вион. Дописала, придумала ее образ и решила взять ее имечко сюда))) А то долго не могла себе нормальный ник придумать)))

0

4

Я решила придумать какой-нибудь заковыристый ник ну и пришло в голову  R0ck's DauGhteR. В переводе с английского - дочь рока.

Отредактировано R0ck's DauGhteR (11-05-2010 14:51:49)

0

5

эм...мой ник...ForgottenDoll...в переводе с инглиша Забытая кукла..
Ну когда регилась на сайте, был сложный период в жизни...и вот под грустную музыку, с печальным настроением я подписалась Забытой Куклой)

0

6

У меня всё очень просто - Александра - Sandra

0

7

А меня однажды так в шутку называла сестра,вот и привыкла.

0

8

Мой ник - своего рода смесь японского с русским. " салями" и " саями"( буква л убрана как женский ник)

0

9

Ну а мой ник произошел, от моей аватарки. Когда я регистрировалась на форуме, у меня уже изначально была выбрана ава  :flirt: И я думала о нике. Потом взглянула на авку: она такая красивая, теплая и душевная) И тут у меня появилась идея  :idea: Раз она такая душевная, так и назову, но только на англ.яз и получилось Soul  :D

0

10

у меня на разных подобных форуммах были разные имена, но не Courtney..
что то меня приперло так назваться....хихи

0

11

А мне в голову этот ник стукнул, вот и зарегистрировалась.

0

12

Ой БожеХД я даже толко мне помнюХДсча попробую вспомнить дословно...
Little - ну надо же сдеать себе комплимент!)
Pink - тащусь) кто знает меня тот знает как я люблю розовый)
Air - потому что мыльные пузыри) обожаююю)
Ballon -Шарик...Меня так называли к классе))ХД Многие иногда так и продолжают звать)

0

13

свой ник придумала давно, года 4 назад. меня всегда бесило, что меня называют Эля (от Элина) и я никак не могла придумать себе нормальное сокращение. Элина- слишком официально, Лина- как-то не так... в итоге взбрело мне в голову Элен, хотя это абсолютно другое имя, ну и стала я везде так подписываться: в аське, в конте такой ник был.. ну и с тех пор меня многие Элен зовут.
З.Ы. а в универе все полным именем называют, так непривычно  :D есть ещё оригиналы, которые зовут меня Эл))

0

14

У моего ника нет никакой особой истории, просто прошлым летом мне и сестре поручили развлекать маленьких детишек, ну мы и играли в семейку. Мне кинули имя "Червь" а фамилию "Анимешник". Так и пристало ))

0

15

Всегда увлекалась древнегреческой мифологией. Обожаю богиню луны - Селену. Отсюда и ник. :blush:

0

16

Раньше обожала эмо...)

0

17

Ну, у меня обычно были разные имена. В основном связанные с моим именем, а тут вот решла другой и всё.
Долго думать ни пришлось, мой любимый цветок лилия, отсюда и ник Lilian

Отредактировано Lilian (17-09-2010 17:27:17)

0

18

Ник-название моих любимых духов))))))) :love:

0

19

смотрела телек, и там услышила фразу - мисс добренький ангел!- с тех пор я мисс ангел...

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Происхождение наших ников