Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Кино и ТВ » Самый лучший УЖАСТИК


Самый лучший УЖАСТИК

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Фильмов ужасов великое множество, но только какой из них можно признать лучшим?
Наверное, тот, который вам по нраву. И какой же фильм ужасов больше нравиться вам?

0

2

Я могу выделить 2 фильма-это Королева Проклятых и Сумерки(сага)

0

3

Мне кажется "молчание ягнят" и "лес"

0

4

Сайлент Хилл *__* всенепременно)

0

5

Пила 3...жуткий фильмец

0

6

да... Пила действительно неприятный фильм, не только третья, но и все части. я вообще много ужастиков смотрела, но больше всего меня испугал "У холмов есть глаза". вот это ужас, так ужас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

7

Я - любитель посмотреть ужастики, но из всего того, что предлагает "рынок" очень мало стоящих ужастиков.
И вобще, сейчас пошли фильмы, которые скорее противные, а не страшные. Все эти кишки, мозги, лужи томатной пасты(ну,или краски красной) - это противно, да, но никак не страшно. При просмотре таких фильмов хочется кричать: "фуууууууу", а не "ааааа...."

Мне нравятся такие фильмы, как "Дом восковых фигур", "Пункт назначения"(все части), "Кошмар на улице Вязов"... Но они не самые лучшие...

Innocence_bell написал(а):

Сайлент Хилл *__* всенепременно)

Не соглашусь) Мне он не понравился совсем. Бессмыслица какая-то. А может я просто недогоняю, что хотел передать режиссер)
"Нерождённый" - тоже какой-то бред. Опятьже не уловила смысла. Но посмотреть этот фильм ради прикола можно: есть там пара моментиков, где реально страшно.
А вот больше всего меня затронул фильм "Звонок". Вроде бы как бы не очень страшный, но после просмотра полночи уснуть не могла: бредни всякие в голову лезли.
Так что, мой выбор: "Звонок"

0

8

согласна насчёт Сайлент Хилла. страха я во время просмотра особо не испытала.
и да, КоНфЕтК@, я соглашусь с тобой насчёт кишков-мозгов  :insane:
я смотрела фильм, называется "Паронормальная активность". он снят типа как любительское видео. парень и девушка пытаются заснять ночью появление некоего монстра, который якобы за девушкой приходит. вот этот фильм действительно держит в напряжении. советую посмотреть всем, не пожалеете)) :yep:

0

9

ЭleN
У меня был этот фильм но я её удалила так и не посмотрев (я про У холмов есть глаза)
А ещё есть такая трилогия (в одном фильме три короткометражных) Фобия снят правда китайцами,но жуткий в том прлане что лично я в ужастиках боюсь неожиданностей. Так вот при просмотре этого фильма я даже закричала мы с подругой смотрели так она чуть со смеха не умерла а я со страха ))))

0

10

ЭleN написал(а):

страха я во время просмотра особо не испытала

ну так тема и не называется "самый страшный ужастик")
КоНфЕтК@
ну, у каждого своё мнение) смысла особо и нет, просто атмосфера и герои весьма интересны, и ещё весьма хорошие саундтреки)

0

11

Самый страшный ужастик был"Затащи меня в ад".Там нет кишков и мозгов,но реально страшно.Там всё за счёт музыкального сопровождения.Например:Тишина,только скрип двери и вдруг какой то демон выскакивает с рычанием.Я всё время подпрыгивала и даже реально орала в кинотеатре.Там все зрители визжяли под конец

Отредактировано Karish@ (14-01-2010 21:06:42)

0

12

Безусловно Пятница 13 :)

0

13

сайлент хилл, кто смотрел тот поймет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

14

R0ck's DauGhteR написал(а):

сайлент хилл, кто смотрел тот поймет...

Да вроде не страшный СХ :) Только что главную героиню очень жалко, и в некоторых моментах жутко... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

15

Я люблю ужастики, мой выбор: "Звонок"
Все ужастики смотрела, но этот запомнился... хоть и ничего такого страшного я там не увидела

0

16

Summer Rain написал(а):

Безусловно Пятница 13

Согласна. Пятница очень страшный фильм...

0

17

R0ck's DauGhteR, смотрели и не понимаем  :D посмотри "У холмов есть глаза"  :yep: я тебе , как спец по ужастикам советую :)
и кстати, многие считают "Зеркала" самым страшным ужастиком. но по мне так не такой уж и страшный фильм, на троечку :) но он интересный! советую!
зимой смотрела "Дитя тьмы", не совсем ужастик, но холодок по коже бегал, супер-фильм! рекомендую  :yep:

0

18

ЭleN написал(а):

посмотри "У холмов есть глаза"

Я смотрела)) просто ппц)

0

19

Я тоже пересмотрела много ужастиков,но почти ни от одного  сильного страха не испытывала.Так лёгкий испуг на несколько секунд.Фильм"Паранормальное явление" мне не очень понравился,что то как то долго тянули до кульминаионного момента,да и концовка была другая(вторая по моему их там 2 или 3).Тянит так на троечку.
Понравился "Дом восковых фигур".Глаз(12)."Поворот ни туда".Ну и "У холмов есть глаза"(буду смотреть ещё 2 часть)А и ещё "Спуск"

Отредактировано Lilian (29-07-2010 20:04:10)

0

20

а я вторую часть "Холмов" так и не решилась посмотреть  :confused:
кстати, летом ужастики не так страшно смотреть, зимой куда страшнее  :crazy: Lilian, а "Пилу" не смотрела?

0


Вы здесь » Allsims » Кино и ТВ » Самый лучший УЖАСТИК