Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Любовь » Зачем она? Эта любовь?


Зачем она? Эта любовь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы думаете, зачем вообще придумали любовь?

0

2

любовь существует для того, чтобы жить))

0

3

А я считаю что любви нет,есть просто зависимость одного человека от другог,или когда они вдвоём друг от друга зависят.Это не та зависимость,как например у работника от начальства,а как у  наркомана от наркотиков.Без него тебе плохо,а когда он уходит ломка.

0

4

Karish@, если ты не веришь в любовь, значит ты ещё не любила. тебе всего 14, всё ещё впереди  :love:

0

5

ЭleN
я не просто любила,а люблю до сих пор.но всё же даже если любовь есть она очень похожа на зависимость

0

6

Karish@, извини, но ты сама себе противоречишь))) говоришь, что любви нет и тут же, что любишь))
сравнивать любовь можно с чем угодо и с зависимостью в том числе. но утверждать, что любви нет- это значит проявлять малодушие..
да, у любви много составляющих. но зависимость не может охарактеризовать её полностью.
и я бы не стала сравнивать любовь с наркоманской зависимостью)) ведь зависимость от наркотиков- это, естесственно, ужасно. а любовь- это прекрасно))

0

7

А на мне как проклятье!Я люблю одного мальчика http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif (он есть на этом форуме)
А он как на зло любит другую! :mad:  :mad:

0

8

Любви не существует,есть только влечение.... :shine:

0

9

Vladochka, любовь есть)))
не стоит утверждать, что не существует того, что ты ещё не испытывал))))

0

10

Vladochka написал(а):

Любви не существует

Вот это реально бред. Любовь есть и при чем абсолютно разная.
Ты говоришь, что её нет. А вот смотри. Была пара, оба красивые люди. Потом девушка(или парень) попадает в аварию, калечиться, остается в инвалидном кресле. Но партнер не бросает любимого. И это тоже влечение? Нет, конечно! И вот такие случаи есть. Или когда люди живут до старости вместе? Это тоже просто влечение? Нет. Влечение проходит так же быстро, как и появляется, а любовь вечна.

0

11

Angel
Да какие твои годы? у всех такое было) Не переживай) Найдется мальчик получше и подостойней, который полюбит тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Любовь это радость. Для любимого человека ты готов(а) на все... Я лично не любила, но читала много о ней  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif, и думаю, что все еще впереди  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif . А еще... Любовь нужна для того, чтобы соединить два сердца мецной цепью на всю жизнь. Так лично я считаю. А вообще... А ВООБЩЕ, ОТ ЛЮБВИ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

13

Ignis, к сожалению, дети рождаются не только от любви =(

0

14

ЭleN сказала:

Ignis, к сожалению, дети рождаются не только от любви =(


В наше время да, но я слишком старомодная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Так что на моей планете, только от любви, и как минимум в лет так двадцать *меня мама в столько родила  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif*. К тому же, у меня мама гинеколог http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif ... Поэтому я знаю, какие венерические заболевания передаются через *Кх-кх-кхм*   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

Отредактировано Ignis (01-02-2010 09:09:28)

0

15

А я верю в единственную настоящую любовь. Любовь - прекрасна и хотя порой в неё трудно поверить, она всё же существует.

0


Вы здесь » Allsims » Любовь » Зачем она? Эта любовь?