Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Ты веришь в любовь с первого взгляда или мне нужно ещё раз пройти мимо тебя?"
Верите ли Вы в такую любовь? А надолго она, такая "любовь"?

0

2

Я верю в такую любовь, но как правило она долго не длится(((

0

3

естесственно верю)))
Куся, я с тобой не согласно  :flirt: у меня любовь с первого взгляда длится уже 2 года  :flirt:

0

4

А я в любовь с первого взгляда вобще не верю. Сначала возникает просто симпатия, а уж потом эта симпатия может превратиться во влюбленность, ну или любовь, у кого как. У меня, например, всё именно так и было. Мне понравился этот юноша, возникла симпатия, а теперь я влюбилась на свою голову...(

0

5

КоНфЕтК@
Анологично!Сразу испытываешь только симпатию,а любовь может возникнуть как минимум с первого слова

0

6

ну, я скажу вам, девочки, что у всех всё по-разному. когда я первый раз столкнулась взглядом со своим молодым человеком, то сразу поняла, что это тот человек, которого ищет и ждёт каждая девушка. и что я никогда не встречала глаз прекрасней, чем его)) вот так))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

7

А я даже и не знаю- верю или не верю) С одной стороны, бывает и так, что человек, как только его увидишь, западёт в душу, и, вот совпадение, общение с ним тоже доставит одно удовольствие. Любовь с первого взгляда? Возможно. Но ведь можно и не сойтись характерами, и внешнее впечатление - не показатель)

0

8

Innocence_bell написал(а):

А я даже и не знаю- верю или не верю) С одной стороны, бывает и так, что человек, как только его увидишь, западёт в душу, и, вот совпадение, общение с ним тоже доставит одно удовольствие. Любовь с первого взгляда? Возможно. Но ведь можно и не сойтись характерами, и внешнее впечатление - не показатель)

Все что я хотела  сказать))) Полностью с тобой согласна

0

9

Да,верю!Со мной по-парте сидит мой парень!!! :love: *виии*

0

10

Innocence_bell написал(а):

А я даже и не знаю- верю или не верю) С одной стороны, бывает и так, что человек, как только его увидишь, западёт в душу, и, вот совпадение, общение с ним тоже доставит одно удовольствие. Любовь с первого взгляда? Возможно. Но ведь можно и не сойтись характерами, и внешнее впечатление - не показатель)

если любишь, будешь искать компромиссы, даже если характеры очень разные)) здесь важно наступить на горло своей гордости и запихнуть подальше свои принципы.. а если человек всё же отказывается их искать, то тут уже дело не в характере... и сомневаюсь, что такие отношения можно назвать "любовью".

0


Вы здесь » Allsims » Любовь » Любовь с первого взгляда