Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы » Обернись! *Проклятые Сокровища Египта.*


Обернись! *Проклятые Сокровища Египта.*

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Это история о том, как алчность и жадность могу разрушить простое человеческое счастье. Хэппи-энд будет, но немного своеобразный. Плиз, не бейте уж очень сильно - это мой первый сериал в симс 3!
Сокровища... Что вы представляете себе, когда слышите это слово? Горы алмазов, рубинов и золота в старой сундуке из дуба под прочным замком? Или же тонны сверкающих сапфиров в затонувшем много лет назад паруснике? А может романтичность и таинственность их поисков? А вы бы сами хотели найти клад? Уверена, что да. А вы никогда не задумывались на что способен человек ради богатства? Лучшая подружка может оказаться предательницей, твой парень наёмным убийцей, а родной брат подлецом. Ради сокровищ многие готовы на всё, что угодно... Говорят, что большинство кладов проклято... Но люди все равно роют и роют землю в поисках неслыханных богатств...
Скачать саундтрек! Miusha - An Accident!

Отредактировано Fayoli (30-12-2009 14:43:52)

+1

2

Глава 1
Его лицо. Элиша снова видела во сне Его лицо. Ужасное, искажённое смертью. Нет, ну почему она?! Ну почему, именно ей такое несчастье?! Что она сделала?! Год назад при таинственных обстоятельствах погиб муж девушки. Все три дня поисков она не теряла надежды, свято веря в то, что любимый жив. Но всё в одночасье рухнуло, когда её вызвали на опознание. Последнее, что она успела запомнить перед обмороком это было лицо Марка. Но совсем другого Марка. Нет, не того беззаботного и весёлого красавчика, главного приколиста в институте, в которого она когда-то влюбилась. Это было лицо мертвеца. Холодное, безжизненное, с такими страшными глазами... Тогда Элиша поняла, что будет преследовать её в ночных кошмарах. Через несколько месяцев Эл пришла в себя, стала встречаться с друзьями, ходить на вечеринки... Но её сердце превратилось в твёрдый, непробиваемый камень. За целый год Элиша не смогла полюбить ни одного парня во всём огромной Нью-Йорке. А ведь она могла бы заполучить любого. А две недели назад в Нью-Йорк приехала мать Марка и стала обвинять Элишу во всех смертных грехах. Депрессия вернулась. Девушка, как будто снова пережила все ужасы того дня. Лучшая подруга, Дженни, пообещала найти какую-нибудь путёвку, чтобы хотя бы на недельку уехать и отвлечься от городских суёт и горя Эл. Только что Дженн позвонила ей и сказала, что купила билеты в Египет... на сколько угодно! Билеты на самолёт туда, размещение там в палаточном лагере, возможность понаблюдать за раскопками, окунуться в быт местных жителей и даже... исследовать гробницы! А когда надоест - купить билеты обратно и с радостным сердцем улететь назад, в Нью-Йорк.
Через полчаса, раздался звонок в дверь, и в квартиру вбежала взволнованная Дженни.
-Эл! Я так давно хотела побывать в Египте! - с порога прокричала она, обнимая подругу.
http://xmages.net/upload/0b5d0d18.jpg
-Да... Я тоже, -сдержанно кивнула Эл, не привыкшая уж слишком бурно выражать свои эмоции.
-Вылет сегодня вечером! - не менее радостно и оживлённо объявила Дженни, встряхнув своей милой головкой с короткой стрижкой из светлых, как солнце, волос, - Ну, я домой - собирать вещи! Пока! - Дженни со скоростью света выпорхнула из дома, а ошарашенная Элиша, не успевшая даже попрощаться, на пару минут остолбенела и стала смотреть ей вслед.
***
Перелёт прошёл успешно, и вот, уже на месте, девушки стали рассматривать палаточный лагерь. Мда, выглядел он, конечно, не как пятизвёздочный отель. На небольшом расстоянии друг от друга были расставлены обычные туристические палатки, а перед ними находилось небольшое здание с необходимыми для нормальной жизни удобствами.
http://xmages.net/upload/a027ac06.jpg
-А о чём ты подумала когда очутилась тут? Какие у тебя были самые первые мысли? - такие немного философские вопросы были для Дженни крайней редкостью.
-Что ходить по пустыни на шпильках не очень-то удобно, - честно призналась Элиша.
-Да ну тебя! Снежная королева! Растаять уже давно пора! Жара просто жуткая! - отшутилась Дженн, - Ты лучше посмотри, какая романтика! Египет, пустыня, пирамиды...
-Пошли лучше займём палатку и поставим вещи! - прервала подругу Элиша и зашагала по направлению к свободной палатке.
***
-Я думаю, что смогу тебе выговорится, Эл, - тихий ход мыслей Эл прервал какой-то высокий и очень грустный.
http://xmages.net/upload/9aa60774.jpg
Элиша обернулась и увидела красивую, огато одетую незнакомку, кудрявые белокурые волосы которой были пострижены в каре, а всем своим выражением лица, девушка показывала, что очень устала от жизни и мирских суёт. Одного взгляда на неё было достаточно, чтобы понять, что она не жилец.
-Простите, а вы кто? - спросила Элиша, удивлённая встрече. Она точно не знала эту женщину!
-Ты меня не узнала? - грустно покачала головой незнакомка, - Я Аллегра Форест... Помнишь, когда ты в Англию ездила. Я та самая официантка из кафе "У Хот Дога".
Элиша вспомнила растяпу-Аллегру и невольно улыбнулась. Но как она изменилась за этот год! Больше нет той смешной молоденькой девушки, которая уронила на неё поднос с салатом и с которой они потом так подружились...
-Да-да, помню, - кивнула Эл, - Из того кафе с дурацким названием. Так что ты хотела мне рассказать?
-Здесь слишком много Лишних ушей, Эл, - покачала головой Аллегра, - Сегодня в 7 вечера, у моста.
Не успела Элиша вымолвить и слова, как девушка исчезла. Что за день!
***

До семи вечера оставалось три часа, и Элиша решила пройтись на местный базар.
Базар располагался в большом здании из песчаника и рядом с ним. Каких восточных диковинок тут только не было! И кальяны, расписанные замысловатым орнаментом, и благовония, чудесный запах которых простирался на несколько миль от базара, и даже маленькие саркофаги с крошечной железной мумией, завёрнутой в бинт! Но больше всего Элишу привлекла грузная женщина в пучком пышных чёрных, как смоль, волос, издававшая волшебные звуки на флейте и сидевшая около коробки, из которой, как будто зачарованная прекрасной музыкой выползала змея. Девушка так засмотрелась на неё, что не сразу услышала сзади добрый и приветливый голос:
-Ты что стоишь, как загипнотизированная?! Так и всю жизнь проторчать тут можно!
http://xmages.net/upload/ed818756.jpg
А вот это уже наглость! Хотя на Востоке все обращаются друг к другу на "ты"... Элиша обернулась и увидела симпатичную молодую женщину лет 27-ми. Волосы были закрыты платком, а на щеках появились первые морщинки.
-Просто... эм... очень интересно. Согласитесь, в Нью-Йорке, на Манхэттэне, такое не увидишь!
-Соглашусь, - пожала плечами женщина, - Хотя ни разу не была в Нью-Йорке. И наверное не побываю, если только... Пойдёмте в кафе, я тебе всё расскажу.
Через минуту девушки уже сидели в кафе. Официант принёс чёрный кофе и отошёл в сторонку, таращась на странный для египтянина внешний вид Элиши.
-Меня, кстати, Ясмин зовут.
http://xmages.net/upload/e211f179.jpg
-Очень приятно, Ясмин. Элиша, - кивнула головой в знак знакомства американка, - Вы хотели мне о чём-то рассказать?
-Да... В пирамиде. Там есть сокровища. Поговаривают, что они проклятые.
-Правда? - Элиша не высказала никакого интереса к информации. Конечно, в каждом городке где хоть немного развит туризм есть своя легенда о призраках, проклятых кладах и другой мистике.
-Многие кто пытался их найти погибали. Вот например, месяц назад... Англичанка хотела найти, нашли мёртвой у моста. Родственников у неё было, поэтому похоронили прямо тут. Аллегрой Форест вроде звали...
Продолжение следует...

+6

3

Fayoli, интересно.Загадочно очень.Особенно с этой Аллегрой Форест...Клево!Я буду ждать продолжение!+

0

4

Кисоньk@
Спасибо!

0

5

Интересненько! Что-то мне подсказывает что вскоре Элиша тоже будет искать клад  :idea:

0

6

Забияка
Спасибо) Конечно будет, они все будут))

0

7

Интересно,интересно,особенно концовка,+ :cool:

0

8

Ждем ждем ждем  :crazy:

0

9

Жду продолжения!!!!+

0

10

kitti_sp
Забияка
Rayne Blood
Я уже скрины снимаю. Думаю, завтра-послезавтра прода будет)

0

11

ОГО! Вещь стоящая. Чувствую, это именно то, что стоит читать. Напрягает и захватывает сразу же. Так держать... Лови +

0

12

Fayoli, ты проду обещала месяц назад!!! Где она!? Я требую проды!!!!

0

13

Fayoli
И правда уже месяц прошёл!!!!!!не уж то скрины до сих пор снимаешь???

0

14

Чудачка
Спасибо)
Rozochka
Farille
Та скрины то уже есть. Текст вот никак не соберусь дописать...

Rozochka написал(а):

ты проду обещала месяц назад!!!

Ты тоже, кстати, проду не выкладываешь. А обещала через 2 дня...

0

15

уххх даа есть чтото тту загадочное, соглашусь.
надеюсь забрасывать сериал афтар не будет?  :flirt:
и то редко вижу сериалы которые мне нравятся..
аэтот прям понравился. даа. люблю такие где все так неизведанно инеожиданно  :O

0

16

Итак, как злобный критик, скажу... Не плохо. Очень даже не плохо. Вот только, бывали Вы хоть раз в Египте? С месными жителями разговаривали? Они всегда говорят сперва "Салам уалейкум. Кейфалик?", потом следует ответить "Коис, хамдуля". И никогда, запомните, никогда, не говорите никогда. Даже у такого слова как "ты", у них есть женская и мужская форма. И еще... Как американка и египтянка нашли общий язык? Или кто-то из них знал язык другого? И еще, "паранжа" выглядит совсем не так как у египтянки. И ходят египтянки в джинсах и маечках, чуть ли не в топиках, под своим платьем, сверху накрытым еще и паранжой. Ну, удачи. Жду продолжения.

Отредактировано ♥Rain♥ (07-05-2010 23:27:12)

0

17

GooseBarry
Спасибо, сейчас такая фигня просто, что ни на компе, ни на ноуте симс 3 нет. Установлю, разберусь с ним - и, вперёд, делать проду.
♥Rain♥
Спасибо, конечно, но это симс 3, там, извините, египтянки одеты именно так. В Египте была, они там почти все, не только по английски, а даже по русски свободно болтают. Я, конечно, могла перевести всё на арабский, выставить сюда. Только тогда один вопрос появляется... Хоть кто-нибудь бы понял? В первую очередь Элиша, о читателях предпочитаю помолчать. Критика, конечно, хорошо, но в меру.
***
Постараюсь проду сделать хотя бы где-нибудь через месяц!

0

18

Интересная задумка!+

0

19

Селена
сенкс

0

20

Мне очень нравится. Когда прода будет?

0


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы » Обернись! *Проклятые Сокровища Египта.*