Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Nightlife! » Свидания


Свидания

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ходили ли вы когда нибудь на свидания "вслепую"? :blush:
Например, вы отдаете свои с трудом заработанные симолеоны (sims деньги) цыганке антрепренеру, которая устроит вашему симу свидание вслепую. Успех этих предприятий зависит от того, как сработает химия ваших симов. Во многом как в реальной жизни, симы, которые имеют похожие интересы и вкусы, вероятно, быстрее найдут общий язык, чем те, у которых они отличаются. Симы также имеют turn-ons (предпочтения), и turn-offs (антипатии), которые определяют то, что им нравится, и что они могут ненавидеть в других симах, например, цвет волос или тип тела.
Главное, смотря сколько денег вы заплатите :question:
Если мало - то вам попадется ваша полная противоположность (и нищий  :O ). А вот если не поскупитесь...  :blush:  то ваш герой просто свалиться к вам с неба (в прямом смысле) :flirt:

0

2

несколько раз ходила чтобы проверить. мда...скажу, что ранд-страшная штука. ужасные симы попались  :x  хотя думаю симпотичные там не бывают

0

3

Ева
бывают-бывают. Ты просто сжмотничала :rofl:

0

4

Охмуряшка
нет. пробовала разные варианты: от максимальной суммы до 1симмолеона. результат один.
неужели тебе попадались более-менее приемлемые на внешность симы?

0

5

Ева
ну да, были нормальные, от которых и детишки  получаются очаровашками.
Опять же - перед этим можешь открыть салон красоты - вот и сделай их по своему вкусу :rolleyes:
А потом приглашай на свидания.

0

6

и мне никогда не нравились. я всегда максимально денег давала, а эта гадалка мне каких то страшных симов :dontcare:

Отредактировано ruzanna (04-04-2009 19:08:25)

0

7

а я тогда целые 2000 симолеонов отдала (а это были между прочим последние деньги!) и свлился придурок какой то.......у меня симка потом с голоду умирала,у неё в холодильнике еда закончилась,заказать никак,а у неё отпуск был(не работала,беременная была) и к тому же жила одна.А этот придурок свалился типо нет говорит,не надо и ушёл....у ми потом симка сдохла..(((( :'(

0

8

Да ну это глупо. Я ей платила очень много Оо, может она по химии и ищет  но вот уроды я вам скажу попадаются....xDD :hobo:

0

9

ну дак я тогда только начинала играть,у меня игра только 3 дня была.....а сейчас то я не стану отдавать все деньги естественно)

0

10

Ну я много денег даю, всегда страшные. но симпатия огроооомная у них.....но я на страшных не женю...........нафига.......мне же ими играть потом еще))

0

11

Я ходила) Как я поняла, чем больше даш цыганке денег, тем лучше будет парень) Ну я так и делаю, даю ей полную сумму денег, но вываливаются с неба рыжие очкарики xD Я от них обычно бегу) А иногда ничего, симпотный попадётся) Тогда как правило судьба)

0

12

Иногда тоже к ее помощи прибегаю :jumping: Но в основном по несколько раз-пока нормальный сим не попадется :D

0

13

В основном мои симы сами с кем-нибудь знакомятся,в гадалке нужды нет :glasses:

0

14

у меня на такие свидания ходят только симки, у которых и так куча парней, а самых страшненьких я ссорю. пусть хоть весь порог вонючими пакетиками заставят :D

0

15

на свидания обычно вожу симок, если действительно парень хороший) а ведь бывает и дебилы х) шучу. всегда на свиданиях парень делает предложение. иначе мне скучно)

0

16

Я не пользуюсь свиданиями в слепую, так как постоянно негров присылают... Может это и тупая удача.

0

17

Пользуюсь иногда очень даже отлично

0

18

мда... симы некоторые и уроды) но есть и симпотичные)

0

19

мдяяя... сколько бы я ей не заплатила, все равно придурков посылает. По мне так легче создать симака подселить да поженить.

0

20

Мне один раз гадалка на свидание приволокла вампира....
Это было круто. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Nightlife! » Свидания