Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Любовь » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Ревнует, значит любит" Так ли это? Как вы думаете?

0

2

Естественно это в разумных пределах) Я сама жутко ревнивая, но, конечно, без глупостей и истерик)

0

3

недавно слышала по телику какая-то наша молодая "звезда" сказала: "Там где есть ревность- нет любви."
абсолютно не согласна. ревность- это болезнь... у кого-то она есть, у кого-то нет. и с этим уж ничего не поделаешь. я никогда не считала себя ревнивой, но когда я полюбила по-настоящему, то поняла, что это такое за явление. я считаю, наоборот, что там где любовь должна присутствовать доля ревности. ведь если ты любишь, то боишься потерять родного человека.

0

4

Конечно так!

0

5

Да это правда,проверено,иногда парню..даже нравиться что девушка его ревнует и это его радует,он видит что она его действительно любит,но иногда это уже бывает и переходит все границы,но бывает конечно по разному...

0

6

Да, это так.

ЭleN написал(а):

недавно слышала по телику какая-то наша молодая "звезда" сказала: "Там где есть ревность- нет любви."абсолютно не согласна. ревность- это болезнь... у кого-то она есть, у кого-то нет. и с этим уж ничего не поделаеш

А мне кажется, наоборот. "Не бывает любви без ревности."
Если появляется ревновсть, значит, человек тебе не безразличен. Меня вот иногда радует, когда меня ревнуют, но выходить за рамки тоже не следует.
Причем ревность может быть не обязательно к парню или девушке, но может же быть и к подруге(другу). Я иногда ревную свою подругу к другим девушкам, в том плане, что вот она, например, пошла гулять сегодня с ними, а не со мной. Или же можно ревновать маму или папу: "А вот брату(сестре) ты больше времени уделяешь".

0

7

Это безусловно правда.
Не любишь,значит человек не нужен,значитт ревности не будет.
Я ревнивая,часто истерики,пытаюсь держать себя в руках,запрещаю парню общаться с другими девочками-это глупо,но я не могу ничего поделать  :(

0

8

КоНфЕтК@ написал(а):

А мне кажется, наоборот. "Не бывает любви без ревности."
Если появляется ревновсть, значит, человек тебе не безразличен. Меня вот иногда радует, когда меня ревнуют, но выходить за рамки тоже не следует.
Причем ревность может быть не обязательно к парню или девушке, но может же быть и к подруге(другу). Я иногда ревную свою подругу к другим девушкам, в том плане, что вот она, например, пошла гулять сегодня с ними, а не со мной. Или же можно ревновать маму или папу: "А вот брату(сестре) ты больше времени уделяешь".

Согласна с тобой))
Я ревнивая. Особенно в случае с папой и мамой  :blush:  . Знаю, это глупо. Но иногда ооочень хочется чтобы и мне уделяли хотя бы маленькую половинку внимания, которое они уделяют сестре.

Отредактировано Soul (17-06-2010 18:31:38)

0

9

КоНфЕтК@ написал(а):

"Ревнует, значит любит" Так ли это?

Если эта ревность не выходит за рамки разумных пределов. Ведь ревность это значит, что человек тебе не безразличен. А если ревнуешь девушку/парня, даже когда он/она говорит с человеком противоположного пола, то это уже болезнь. И прямая дорога вам в дурдом)) Ладно, шучу. Но к психологу сходить в таких случаях не помешало бы.
Сама я ревнивая в разумных пределах. Правда вот так как парня ещё не было, ревную подруг что, как написала Конфетка

КоНфЕтК@ написал(а):

пошла гулять сегодня с ними, а не со мной

0

10

КоНфЕтК@ написал(а):

"Ревнует, значит любит" Так ли это?

ну конечно) люди, говорящие "я не ревную" либо не любят, либо слишком горды, чтоб себе в этом признаться. ревность- не порок и уж тем более не преступление. с ней достаточно научиться справляться чтобы она никого не покусала, а вот как- это дело исключительно личное)

0

11

по-моему, ревность - не любовь. если человек действительно любит, он должен полностью доверать своей второй половинке, ни о какой ревности и речи быть не может. если человек говорит, что любит, при этом сильно ревнует, это уже не любовь, а привязанность к человеку.

0


Вы здесь » Allsims » Любовь » Ревность