Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 80 из 207

61

Miss Loony
надеюсь ты не останешься в стороне :writing:

0

62

Привет, для начало хочу сказать что форум сууупер, сижу давно, только вот решила зарегиться)))
Я кристина 14 лет, люблю музыку (рок, поп  рок, клубняк)))
Катаюсь на сноуборде)))
Обажаю симс)))

0

63

Кристинко
рада знакомству. надеюсь ты найдешь здесь интересных для себя людей :flirt:

0

64

Привет Кристинко, мы тебе очень рады

0

65

Всем приветище!!!!
Форум замечательный)))Случайно на него наткнулась и очень рада))))
Меня зовут Юля.Мне 16 лет.
Играю в Симс лет 5-6(ещё с первой части).
Увлекаюсь психологией,философией,антропологией.Занимаюсь лет 10 танцами и вокалом.
О себе могу рассказывать очень долго.Тут места не хватит))))....
Хочу познакомиться со всеми и влиться в вашу компанию))))

0

66

Jullia69,привет!Мы всегда рады новым лицам!!Надеемся,что ты примешь активное участие в жизни нашего форума!))

0

67

КоНфЕтК@ написал(а):

Jullia69,привет!Мы всегда рады новым лицам!!Надеемся,что ты примешь активное участие в жизни нашего форума!))

Я уже начинаю!!!Вот анкетку заполнила))))
Осталось Симс 2 установить на свой замученный кАмп))))))))

0

68

Привет, симоманы!  :flag:  Меня зовут Юлька, мне 15 лет, я оч люблю The Sims 2 и оч жду The Sims 3, как и все тут. Люблю слушать разную музыку, а самая любимая: Милен Фармер, Фёрги, Николь Шерзингер и мн. др.. Раньше активно рисовала манга, смотрела аниме, лю японскую культуру. Нравится фантастика и фэнтези. Могу оч много про себя рассказать, но сама не оч лю читать большие тексты. Подскажите пожалуйста, как мне опубликовать начало своей стори на этом сайте?  :blush:

0

69

JulKokki
Jullia69
рада знакомству

0

70

JulKokki

JulKokki написал(а):

Подскажите пожалуйста, как мне опубликовать начало своей стори на этом сайте?

вопросы ты можешь задать здесь, эта тема для знакомств)

0

71

Всем приветик :jumping: Меня зовут Кристина. мне 17 лет. Как и все здесь я просто обожаю Sims 2. На ваш форум наткнулась совершенно случайно, мне очень понравилось.  :cool:     Вообще я люблю слушать музыку :music: , гулять с друзьями и веселится... А ещё я просто обожаю мороженное...Ни дня без него прожить не могу :shine:  Вобщем, я весёлый, жизнерадостный и непредсказуемый человек. Ну вот вроде бы и всё :rolleyes:             :flirt:   БУДЕМ ЗНАКОМЫ  :flirt:

0

72

Всем приветик!Меня зовут Катя мне 20.Как и все здесь я просто обожаю Sims 2.На ваш форум наткнулась совершенно случайно, мне очень понравилось.  :rolleyes:

0

73

Barbie написал(а):

JulKokki
Jullia69
рада знакомству

Взаимно! Классный сайт, скоро выложу тут свою историю, она правд в проекте ещё, только рождается)) Идеи есть, нужно развивать)))

0

74

JulKokki написал(а):

Идеи есть, нужно развивать)))

ну что ж...желаю тебе творческого успеха!))

0

75

всем привет!меня зовут Ира мне 19 лет я не работаю и не учусь......только в симсы гамаю......целыми днями...... :shine:

0

76

Привет всем, будем знакомы!

0

77

Привет,мы уже знакомы!  :D

0

78

:D

0

79

Привет. Мое имя Жанна мне 13 лет.Обожаю симс2.И ваш форум. Музуку люблю в стиле Тектоник!

0

80

Жанна
Мы рады тебе :flirt:

0


Вы здесь » Allsims » Давайте знакомиться! » Давайте знакомиться!